Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

что значит, при такой же второй фазе ? я кстати, про дюфф вообще ничего не знаю ((

 

Svetik-S, да обязательно с 1дц. пока у тебя все отслаивается ты готовишь почву для нового эндрика. Ну можно на 2 дц, мне моя разрешила, когда я гормоны сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёля калёля, насколько я понимаю процедуру стимуляции - она направлена на то, чтобы вырастить фоллики и гарантировано их лопнуть. Вторая фаза от этого не изменится, она считается не от твоего обычного цикла, а от момента овули, т.е. лопания ДФ. Итогом получаем, что лопнешь ты их на 12-14 ДЦ (допустим),а месяцные придут не на 30-32 ДЦ (как обычно), а через те же 10-12 дней, т.е. на 24-26 ДЦ. Как-то так. Тебе нужно вторую фазу удлинять дюффом или утриком. Но вообще, 12 дней второй фазы считается более-менее нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, а как же рыбка, которая приснилась? :D разве не аргумент не делать ГСГ ? ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, мне все разы с 1 ДЦ прописывали. Было обидно, когда я узнала о трихах на 10 ДЦ, а для лечения нужно было ждать и пропускать следующий :(

 

Лёля калёля, а ведь можно ГСГ сделать в 1 фазе, а в О стараться вовсю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.Блин,мож на всяк случай записаться на завтра к доктору попробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, аааа все, я поняла :) тогда я буду отказываться от стимуляции, буду просить просто дюфф. Норма то нормой, но сама видишь какие пролеты..

И есть четкая уверенность что это не из-за труб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, фиг знает, отказываться или нет. Но может начать с дюффа, во-всяком случае, вреда от него точно меньше, чем от стимуляции (при ней очень опасна гиперстимуляция). Но опять-таки, сама я ее не делала, рассуждаю логически из того, что читала по ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.Блин,мож на всяк случай записаться на завтра к доктору попробовать..

попробуй конечно. Может и биопсию удастся показать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, попробуй завтра, обидно цикл пропускать в ожидании

Держу кулачки!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, да я тоже читала, что много фолликулов за зря тратятся. Просто это на 2 цикла растягивается, как всегда ожидание самое тяжелое.. Сначала ГСГ, говорят что нельзя Б, а потом еще месяц (ну это при хорошем раскладе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на ГСГ гиня хочет отправить, но я не могу сейчас ждать еще цикл. На след. неделе пойду к Г., расскажу, что она мне по срокам с ГСГ скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Лёля калёля, не знаю писала ли ятебе,попробуй овариум композитум,это гомеопатический стимулятор,мягкий,мне он овулю придвинул хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, на много ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на завтра,теперь главное,чтобы биопсия готова была!

 

Лёля калёля, с 20 д.ц на 14,и даже на 10 д.ц. была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, это твой Б цикл был при приеме Овариума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, да Б тоже был на овариуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. почитаю, не хочется лишнего в себя пихать и так уже одними таблетками питаюсь ))) .спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,вся химия надоела.Я вот траумель уколы начала делать,так сразу живот меньше болеть стал.ТОже гомеопатия это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... столько не известных препаратов.. Ты где все это берешь ? Или назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, Но вообще, 12 дней второй фазы считается более-менее нормой

Я что-то не понимаю, БТ у тебя отличная, нарастает быстро, прогик великолепный, а ЖТ нет? Как такое может быть, кто же тогда генерирует прогик? :girl_mad: И у меня тоже нет вопросов к твоим 12 дням второй фазы, может быть имеет смысл работать над тем, чтобы фолик быстрее рос и лопался в нужное время, то есть, поработать с первой фазой и наоборот, эстрогенами.

Девочки правы, надо смотреть гормоны по фазам и по результатам консультироваться с гинекологом-эндокринологом.

Почитала твой профиль, ты давно планируешь? просто почти с самого начала ты что-то лечишь и проводишь всякие инвазивные процедуры. Может быть просто немного успокоиться и попланировать в удовольствие? Дай себе шанс. Всё обязательно получится у такой позитивной девочки ;)

Про пиявок моих: да я тоже была в шоке, даже не ожидала, что их будет столько, потому, что читала, что обычно ставят 1 на 10 кг веса. Но тётя-доктор сказала, что у неё своя методика. Оставалось только поверить. Крови был целый памперс со сгустками, яркой. Утром, когда снимала памперс видок был будто барана зарезали :Crazy: страшненько, сама бледненькая, а к вечеру удивительно порозовела и посвежела лицом, в общем, всё нормально по ощущениям.

 

Девочки, а зачем вам сразу СГС назначают, это более информативная диагностика, да? Просто мне мой врач тоже говорил, что трубы нужно смотреть, если есть беспдие. Я заныла, что это больно и вообще...он посмеялся и сказал, что это СГС больно, а мне посмотрят на обычном узи-аппарате, введя через тонюсенький катетер контрастныю жидкость.

 

Лёля калёля, А ещё, забыла тебе сказать...ты кидала ссылку на профайл девочки с Б после эндометрита, ты видела? это у неё была биохимическая Б, была попытка имплантации, но не закрепилась. она по хгч отследила.

Всё же так быстро после антибиотиков и всякого лечения питательный слой в матке не настолько быстро восстанавливается, чтобы сразу бах и Б в первый же цикл после лечения. Из того что я видела, минимум 3-4 цикла проходит после лечения перед результативной Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, капли мне когда-то гомеопат назначала,а потом я начала читать про препараты Хель и тут на форуме почитала,поизучала и сама стала себе приписывать.

catin, обалдеть,поэтому тебе всего 5 сеансов и назначили.А я после 1го сеанса(мне на печень ставили) как расстрелянная была,муж в шоке был,не мог сексам со мной заниматься,говорил - не могу я раненную женщину :Crazy:

 

Позвонила еще раз в больницу,сказали только после 9го анализ готов будет,блин,расстроилась теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,не мог сексам со мной заниматься,говорил - не могу я раненную женщину :Crazy:

 

Ага и в меня стреляли картечью на вылет:) но! где наше не пропадала, облачилась в специальные колготки в эээ...чёрные розы, из сексшопа :girl_bye: И только потом показала раненую женщину:)

 

Позвонила еще раз в больницу,сказали только после 9го анализ готов будет,блин,расстроилась теперь.

не плакай, посоветуйся с врачом завтра, возможно, начнёте сейчас с хороших антибиотиков общего спектра действия, а специализированные подключите со следующего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...