Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Полезные сообщения

напишу и я.....раньше бывало снилось что грудью кормлю, и рожала во сне и деток видела....но никогда не снилась мне рыба......а в этом цикле в ночь перед О либо в саму О я во сне плакала, на след.день снова во сне плакала.....потом через пару дней приснилось прозрачное море и много крупных серебристых рыбок и я с ними плавала (жаль что не ловила...)............еще через пару ночей мне приснилось что я делаю тест, а он с \\ :) и потом еще через ночь я опять плакала во сне :girl_wacko: вот такой у меня странный цикл...................сегодня 10 дпо ................очень надеюсь :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне сегодня приснился сон, что сидим мы с мужем рядом, а у меня в руках маленький аквариум размером с планшет. Аквариум, вроде, настоящий, но при этом сенсорный и как будто я играю в игру - надо рыбку поймать. Пытаюсь разобраться, как играть, но не получается, аквариум пустой. И я прошу мужа помочь. Он дотрагивается, как до сенсора и появляется песок в аквариуме, вода из-за песка становится мутной, но там появляется рыба. И муж говорит, вот теперь лови. Рыбы там становится всё больше и она растёт, плавает быстро. Этот аквариум у меня оказывается между ног и рыбы бьются о мои ноги. Я пугаюсь, пытаюсь встать и говорю мужу, чтобы он сам ловил, а я боюсь. И просыпаюсь. Сама я этот сон растолковала, что я боюсь беременности и это действительно так. Хотя, у меня есть один ребёнок. И сейчас мы активно планируем второго. Но очень смущает мутность воды... Кто что думает по поводу моего сна? Что он означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень часто снятся дети, точнее. что я родила девочку, и всегда только девочку почему-то. Один раз только приснилось, что мальчика родила. А к месячным последние несколько циклов снятся беременные девочки, которые реально в жизни беременны. К сожалению, Б пока нет. будем ждать значит дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилась жирная рыбка когда еще не знала о Б. И уже когда знала сначала приснилось что я на удочку поймала карася, положила его на берег, какой то мужик нес мне огромного метрового сома я ему говорю, не надо, у меня есть уже рыбка. А сегодня поймала во сне щуку..у которой во рту был такой же карась как в первом сне...вот и думаю теперь..сначала карась ( к сыну) потом щука( к дочке)...совсем запутали эти рыбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно приснился сон в котором мне дают маленького новорожденного мальчика и я понимаю что єто мой сын,я беру его на руки а на душе такое волнение,радость и чувство огромной любви.Я очень надеюсь что это ОНО и сон будет вещим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу и я.....раньше бывало снилось что грудью кормлю, и рожала во сне и деток видела....но никогда не снилась мне рыба......а в этом цикле в ночь перед О либо в саму О я во сне плакала, на след.день снова во сне плакала.....потом через пару дней приснилось прозрачное море и много крупных серебристых рыбок и я с ними плавала (жаль что не ловила...)............еще через пару ночей мне приснилось что я делаю тест, а он с \\ :) и потом еще через ночь я опять плакала во сне :girl_wacko: вот такой у меня странный цикл...................сегодня 10 дпо ................очень надеюсь :molitva:

 

этот цикл пролетный :( .........надеюсь что в след.цикле все обязательно сбудется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже снились рыбки, и я их ловила и просто смотрела на них. и с дельфином плавала. Б не было.

снилась сама себе Б, видела как малыш внутри шевелится, и как рожала, потом горудью кормила... пусто...

 

год назад делали ИИ, я увидела заветные // и побежала сдавать кровь на ХГЧ, на след. утро должен был быть готов результат, а ночью мне снится, что я звоню в лабораторию, а мне говорят, что Б нет.

проснулась я за час до открытия лаборатории, еле дождалась времени звонка. в лаборатории Б подтвердили, но сорвалось. в итоге перестали стараться почти год.. я ушла всецело в работу.

 

но последнее время, на протяжении полугода или чуть меньше, мне стали сниться сны про то как я то нахожу, то спасаю ребёнка. причём это всегда девочки, но возраст разный - от грудничка до 5 лет. один раз даже негритяночка приснилась. и каждый раз я думаю "ну вот у меня наконец то дочка есть!" и мысли о том, что муж не будет против принять ребёнка.... сейчас мы решили возобновить попытки с новыми силами.

и, когда я окончательно решила продолжать попытки (хотя руки опускались и были мысли о том, что вообще детей не будет),мне приснился сон, что я с подругой иду по туннелю.

я хорошо помню, что туннель был из светлого жёлтого кирпича. в нём было светло и не страшно, но было тесно. подруга ушла далеко вперёд и я потеряла её из виду - туннель был извилистый. я стала бояться, что застряну (есть у меня страх узких пространств),но продолжала идти без препятствий, только плечами задевала своды туннеля.

и я чувствовала, что позади меня идёт ещё женщина, вот-вот догонит и я старалась идти быстрее, что бы её не задерживать. впереди подруга зовёт меня и я наконец выхожу из туннеля на берег реки (моря) и подруга говорит "наконец то! я тебя уже заждалась!"

туннель этот был в каменном заборе какого то здания типа крепости и эта крепость - заповедная зона. крепость была уже закрыта, но мы упросили с подругой женщину-смотрительницу нас пустить и она провела нас к этому туннелю.

а на берегу мы хотели пофотографироваться... что было после - не помню.

самое интересное, что я в соннике прочитала, что туннель - роды, родовой канал. и женщине снится к Б.

а подруга родила 3 года назад и с нетерпением ждёт, когда я рожу подружку или друга её сыночку....

надеюсь что сон на самом деле к Б :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за месяц до Б приснились дельфинчики. Рыбки ни разу не снились. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на канунеб как я узнала что беременна приснился странный и не очень приятный сон будто у меня между ног под кожей пчела, муж дотронулся до этого места и она вылетела. Знаю что пчела это добрый знак, но в таком виде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за месяц до беременности мне приснился большой аквариум, с красивыми рыбами. Банально, но так и было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приснились 2 недели назад, 5 щенков все рыжие, а один из них потоньше и шерсть торчком я его на рчки взяла сказала что ты мой и вот // на тесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 10 неделе сейчас,сегодня приснилась птичка,которую я поймала) в соннике поймать птичку-родить девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то тоже сон тут свой рассказывала)))) рыбка приснилась мне))вещий оказался, сбылось через 3 месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снилось будто я стою на кухне и рядом со мной девочка стоит волосы белые и волнистые(я и муж русые) я ей говорю девочка ты чья а она мне говорит мама ты что я же дочь твоя, вот тогда я обалдела, через день снится будто у меня живот на 30 недели и шевелится, а еще мама звонила сказала что фикус отросток дал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Б цикле мне снилось несколько снов. напишу кратко

1. мы с мужем на узи, срок около 20 нед, никому не говорили, что Б, желали убедится, там мне показали личико малыша в 3/4

2. Снилось, что полосатый тест, но полоская вторая светлая, когда вспомнила, что до задержки замочила, успокоилась.

3. Сон. Муж говорит, что ему только что приснилась большая заводь, а там много рыб.

 

Раньше еще снились, сны в кот ощущала себя Б, но они пролетые были.

 

Весной в одном цикле приснилось мужу, что у нас родилась дочка и он набирает номер тестя, а набрать не может.

Подружке снилась я Б, а потом с маленькой дочкой платьешке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вот кому из мужей снилось ,что они ловили рыбу и все получилось? Моему приснилось.что поймал уму лещиков и подлещиков и был такой довольный от этого сна, а почитала,что пишут ,что рыба не всегда к б. иногда к болезни,так а до этого ему снилась рыба без головы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Сегодня приснился странный сон,как будто моя беременная знакомая поцеловала меня и говорит мне :Теперь я тебе передаю эстафету! А потом приснился мужчина волосы по плечи кудрявые и с бородой,у него в ладошках вода а в ней много рыбок плавает,они так быстро там двигались так мельтешили,а потом я смотрю в свои ладони а там тоже вода ,а в ней рыбка такая кипишная,потом она остановилась и смотрит на меня.И я рахглядела в ней ,что у нее хвостик такой длинный и она позолоченная,ну вот как в сказке Про Золотую рыбку,такая как там мне приснилась.Сейчас вот сижу за компом,ав у меня на стене висят иконки,так тот мужчина прям вылитый Боженька

.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вот кому из мужей снилось ,что они ловили рыбу и все получилось? Моему приснилось.что поймал уму лещиков и подлещиков и был такой довольный от этого сна, а почитала,что пишут ,что рыба не всегда к б. иногда к болезни,так а до этого ему снилась рыба без головы ...

Моя подруга меня этому научила - как мужу приснится рыбалка, жду в ближайшие пару месяцев Б!!!! У нее и ее знакомых так было. Потом и моему мужу приснилось, что он ловит рыбу. Через пару месяцев получилось!

Сейчас постоянно спрашиваю - не снилась рыбалка?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга меня этому научила - как мужу приснится рыбалка, жду в ближайшие пару месяцев Б!!!! У нее и ее знакомых так было. Потом и моему мужу приснилось, что он ловит рыбу. Через пару месяцев получилось!

Сейчас постоянно спрашиваю - не снилась рыбалка?))))

Прям обрадовали )))).Жду ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот месяц когда была БХБ или все таки это была ложная Б мне приснилось что я родила...курицу! ппц правда?

За месяц до Б мне приснились мои роды и я родила девочку, мне сразу положили ее на живот. До задержки приснился сон что я поймала 2 рыбки. Жаль что не пошла на УЗИ до 12 недель, может все таки эмбрончика было 2? ХГЧ был достаточный, можно было предположить двойню, но в роду у нас никого нет с двойней.

На данный момент жду мою девочку.

А еще недавно приснилось что я трогаю животик а там крыло дракона! Вот такой дракоша у меня в животике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пару месяцев назад приснилось, что я белочку родила.))

а вчера снилось, что на руках держу своего ребеночка, правда он большой, уже года три и на папу похож.)) Утром думаю, сделаю тест, вообще ни на что не надеялась, положила на раковину и ушла заваривать кофе. А там две полосочки, правда вторая бледная-бледная, сегодня уже гораздо ярче.))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилась рыба, точно по сонникам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно рыбка по сонникам к деткам, вроде как именно рыбку ловить нужно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне недавно голубка в квартиру залетела во сне, говорят, к девочке, пока пол не узнали, да и не особо важно))) но стало интересно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне в начале цыкла приснилось что я грудью кормлю, такие реальные ощущения! За три дня до полосатого теста приснилось что мне узи какое-то плановое от работы делают(фиг знает зачем:)) и говорят что я беременна и показывают мне на мониторе горошинку 5 мм с точечкой внутри, я так удивилась-говорю,что как при 2 эмбриональных неделях уже может такое плодное яйцо большое быть?!После этого узи пошла сделала тест-он ярко полосатый был и я решила его мужу подарить(это все во сне). Мужу за день до того,как мы о беременности узнали снилось что я на руках ребенка держу-мальчика..а я во сне девочку грудью кормила..посмотрим чей сон точнее окажется!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...