Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Полезные сообщения

похоже мне перед М. тоже рыба начала снится ,причем жареная .

Приснилось в пятницу что стою выбираю рыбу в перекрестке ,так там был большой карп и и большая двуголовая рыба ,с одной стороны голова карпа с другой щуки ,так я говорю маме,что не возьмем ее т.к. она как из чернобыля ,возьмем карпа ну и потом он начинает жариться ,но запах такой аппетитный.

На б. не думаю,т.к уже почти конец цикла , а никаких предпосылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне когда примерно должна быть имплантация приснилось, что я беременная, но с ребенком что-то не так. Какое-то 100процентное чувство что есть генетические отклонения. Постаралсь забыть и не думать, потом задержка, две полоски...

Итог : замершая беременность на 7 неделе. За день до узи, на котором сказали, что плод не развивается, случилась истерика- просто чувствовала что что-то не так, а объяснить не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне полтора года назад приснился сон, будто я поднимаюсь по крутой лестнице с молодым человеком, одним моим знакомым. Последние ступеньки оказались кривые и я остановилась на некоторое время, боялась упасть. Молодой человек отошел, не поддсобив мне. В этот момент сверху появился другой человек, который протянул мне руку и я взобралась наверх. Потом он подарил мне красивый резной серебрянный перстень, я одела его на руку. И тут же подошел первый молодой человек, который отходил и дал мне такой же перстень, только будто на несколько граммов меньше.

 

Вы знаете, девочки, я не верю, что беременность снится к беременности и все такое. И я верю, что сон сбывается именно так, как ты его растолкуешь. Так вот, в то время, когда мне этот сон приснился, я уверилась, что два перстня -это моя будущая двойня. Ну а лестница, понятное дело, тяжелой путь к долгожданной беременности. Не понятно только было что за молодые люди.

 

Что же было в реальности. Мы с моим доктором потихоньку поднимались по ступенькам, лечились и лечились. Потом мы поняли, что все, пора идти на ЭКО. Был небольшой перерыв у этих самых кривых ступеней. стимуляция, пункция. Перерыв из-за гиперы. Криопротокол первый, перенесли 1 эмбриона - без результата. Тут как раз может сыграл психологический фактор. Я ведь ждала двойню. Криопротокол второй, перенос 2-х эмбриончиков - И вот у меня полосатятся тесты и ХГЧ отличный очень напоминающий двойню. Завтра на УЗИ, узнаем точно.

 

Апчхи на вас, девчонки! Пусть все получится, пусть все ваши хорошие сны сбудутся!

 

Завтра расскажу, что скажут на узи =)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чих ,буду ждать что же вам скажут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за чих!!! словила-пресловила )))

 

желаю удачки, здоровья и терпения!

Изменено пользователем NikaSlava
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про беременность мне часто снились сны еще до свадьбы, до знакомства с мужем, лет так с 16 до 22... и я тогда следующую неделю жила неспокойно, т.к. знала придут "ГОСТИ". а сейчас, со дня свадьбы уже год мне ни беременность, ни рыбки ни арбузы не снятся. хотя год назад, еще перед выкидышем, снилось будто три мужчины:папа, муж и свекор, едят каждый свою икру на рыбалке. свекор-черную, муж-красную, папа-какую то простую, типа минтая или речной рыбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,кому нибудь снилась акула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,кому нибудь снилась акула?

Мне к примеры снился Кит огромный, который подплыл к моему берегу, но увы....мостры настали даже без опозданий, после мне снился сон как муж принес в дом аквариум и мы вместе запускали туда рыбок и ракушек, тоже ничего....так что рыбы к беременности это не про меня...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки,кому нибудь снилась акула?

мне снились акулы, они у меня в комнате плавали по кругу, а я на шкафе сидела и наблюдала! ))

Мне снились и дети и роды и кормление грудью! а сегодня - полосатый тест! пока нечего - думаю все это игра больного планированием мозга)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне снились акулы, они у меня в комнате плавали по кругу, а я на шкафе сидела и наблюдала! ))

Мне снились и дети и роды и кормление грудью! а сегодня - полосатый тест! пока нечего - думаю все это игра больного планированием мозга)))

Вот, вот и я про это! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение к моему рассказу. Прикрепился один малыш. Все хорошо. Беременность 7 недель.

А ведь второе кольцо во сне я так на палец и не одела =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон, что сдаю ХГЧ, а он 300 с чем-то, делаю тест, а там 2 полоски. Перед работай сдала ХГЧ-и он Б))) Не верю до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за несколько дней до того как я узнала что беременная приснилось, что я кормлю грудью)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цикле когда я забеременела, мне приснилось что я купила огромную капусту и несу в руках домой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в среду 17 июля снится, что я еду в вагоне метро, рядом со мной сидит женщина. Смотрит на меня и говорит: ты же беременна. Я удивляюсь, откуда ей знать, если даже мне об этом не известно.

И через несколько дней я узнаю, что беременна. Кстати, не было ни одного сна с рыбой.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всю мою жизнь мне никогда не снились сны к беременности. За месяц до беременности приснилась арбузная бахча, а в том цикле когда забеременела приснилось что я купила огромного карпа, шла домой, он трепыхался и выпал из рук. Я уже тогда поняла, что это не к добру. Прошло 3 месяца и мой сон сбылся. Я потеряла своего малыша в 12 неделек. Вот как не верить после всего этого. После выкидыша прошла неделя и мне уже приснился арбуз и как я рыбу ловила. Надеюсь мои сны сбудутся и мой малыш ко мне вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в стадии планирования, приснилось что мальчика родила, и роды прошли безболезненно. Хотя я дочку первую, рожала путем кесарева. И плакала во сне, от того,что все таки у нас мальчик втрой, как хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность приснился сон, что я ловлю рыбу, а рядом со мной стоит киркоров с ведром и он поймал малюююсенькую рыбку и подарил мне. я так обрадовалась! а потом эта рыбка выскользнула у меня из рук. и больше ничего выловить не получалось. беременность замерла на 8 неделе(( а в этот раз мне примерно в день овуляции приснилось, что я поймала очень крупного (физически) немецкого шпиона)) и связала его по рукам и ногам. мама меня во сне просила немного развязать ему руки, ей его было жалко, но я была тверда и сказала, что ни за что его никуда не отпущу))

Надеюсь, что в этот раз у меня все будет хорошо и я увижу своего "шпиона" через 7,5-8 месяцев)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот скажите к чему бы это снится ,что я кормлю своего сына грудью ,а молоко из обеих грудей так и льется рекой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы планировали в июле и получилось с первого раза. А сон мне приснился такой: я просыпаюсь, встаю с постели и чувствую, что у меня живот огромный, даже шевеления почувствовала, как будто вот-вот рожу, а потом я во сне опять просыпаюсь, понимаю, что мне приснилось и рассказываю мужу. А он: не беспокойся, ты ведь еще только на четвертом месяце,до родов еще далеко. Вот такой тройной сон, а приснился он мне либо в день О, либо где-то рядом. А еще через несколько дней ехала в автобусе и загадала, что если я забеременела, то билет будет счастливым. Смотрю, а там 2 одинаковые трехзначные цифры)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне два подряд снилось, что я выхожу замуж, платья свадебного не было и не в первом ни во втором сне. Я посмотрела сонники в инете, а там написанно - семейной паре к детям. Я пошла на след. день здала хгч и оказалось, что я буду мамой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне где 5 месяцев назад приснилась что у мамы в квартире сидит в комнате огромная рыба, я ее боюсь такая, она пытается со мной говорить еще..но на каком то непонятном языке. Дяде говорю забери ее в свою комнату и проснулась.

Еще 3 месяца назад приснилось я несу в квартиру (та же квартира мамы) тазик полный рыбки, мелкие такие живые плескаются. Вот потом в Инете где то прочитала, что это к Б. Но пока еще Б нет, ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в позапрошлом цикле часто снились //, еще раза три снилось, что я беременна, и с маленьким животом, и с большим, но я списываю это на больное воображение и нервное перенапряжение, связанное с планированием..., поскольку к беременности эти сны так и не привели

а вот в эти выходные на 6-7 ДПО снилось два сна с перерывом на поход в туалет, и оба про рыбу)

в первом сне я руками поймала огромную щуку, красивую, блестящую, я подержала её на руках, а потом передала мужу, муж держал её как младенца и гладил по голове....))) а еще у нее было четыре маленьких человеческих ноги, которыми она болтала, пока муж с ней сюсюкался)))))

я проснулась, улыбнулась, сходила в туалет, уснула и снова сон: я сижу в ванне, беременная, живот маленький совсем, вода идеально чистая, прозрачная, и вдруг появляется миллион малюсеньких рыбок вокруг, они прям кишат, насколько их было много. Я даже не поняла сразу, что это рыбки, выскакиваю из ванны, начинаю присматриваться, достаю несколько и понимаю, что это маленькие кругленькие рыбки.....

вот такие сны, сегодня 10 ДПО, жду....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в мой Б цикл,приснилась ведьма с битвы экстрасенсов и я ее спросила буду я Б или нет?-она сказала да,а я говорю когда?- она очень скоро совсем скоро и в конце месяца я узнала что я Б,вот такой мой вещий сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в начале цикла приснилась рыба, но я не придала этому значение. Через пару дней приснилось,что меня обгадила птица, я еще сказала: Господи,пусть это будет беременность! И вот оно, свершилось...6 лет ожидания...Боже мой, счастье то какое :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...