Перейти к публикации

Выделения при беременности


Ирина

Полезные сообщения

Katenka13,  а жёлтые какие ? Светло светло коричневые? Или прям солнечно жёлтые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнечно желтые, а потом чуть темнеют. Это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka13,  это белии беременных!!! Потом их будет еще больше, это нормально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka13,  тогда я думаю что это просто обычные выделения. Если беспокоитесь, то сдайте на инфекции мазок. А в общем то думаю, что зря волнуетесь.

У меня были одно время выделения светло светло коричневые - жёлтые, я транексам пила, т.к это были остаточные после отслойки. И все Слава Богу прошло.

А если просто солнечно жёлтые, думаю ничего страшного, у меня бывает белые, и жидкие бывают, и пару дней желтоватые какие то кажется. Кстати я тоже когда первый раз такие увидела, весь инет перерыла:-) . Вроде в инете вычитала, может быть вариантом нормы... Главное чтобы неприятным запахом не сопровождались.

Изменено пользователем amalinkangm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, вы меня успокоили, а на инфекции, на всякий случай пойду сдавать. Еще все так совпало на праздники. Лежала в 8 на сохранении, кололи только магнезию и капельницу глюкоза + витамин С, я подумала значит ничего серьезного и написала отказ, надеюсь не ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня тоже желтые сейчас. Главное, чтобы не красные, розовые и коричневые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте и не накручивайте себя, все волнения передаются малышу, всё будет хорошо!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на 32 недельке начались обильные водянистые выделения, больше, чем обычно, поэтому и стала паниковать, позвонила своей гине, та сказала провериться тестом на подтекание, посоветовала

амнишур, сказала, что на сегодняшний день это самый точный тест на подтекание и делается быстро. проверила я этот тест - показал отрицательно. Гиня сказала прийти к ней на осмотр - взяла мазок и оказалось, что молочница. я даже и представить себе не могла, что может так молочница проявляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девушки не знаю что делать уже была замершая, и пугаюсь всего что не знаю.... У меня начало шестой недели, сегодня с мужем поругалась живот заболел... поспала побежала в туалет а там остались после меня сгустки бежевые яб как при овуляции даже больше и характернее. Простите пожалуйста за подробности, но такое первый раз... очень пугает... что такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите. С утра начались розовые выделения, вызвала скорую, отвезли в больницу, там посмотрели, сделали УЗИ сказали что все нормально отслойки нет, сердцебение есть. Еще сказали что молочница и из-за нее может быть в?@#$%& воспалено и мажет поэтому и отправили домой. Сейчас опять мажет розовым. Извините что немного сумбурно получилось. Что делать? Очень волнуюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы на вашем месте еще раз вызвала скорую и в стационар,попросила бы что бы госпитолилизировали.А вы дюфастон не принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач назначила дюфастон 1/2 таблетки утром и 1 таб. на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне не правильно дозу назначали и тоже мазало,а когда откорректировали дозировку то мазня прекратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью. Но я дюфа потом утрожестан перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мазня будет продолжаться, то можно транексам пропить 250 мг., по 1 таблетке 2 раза в день. До прекращения выделений, мне в больнице так назначали. Но если выделения увеличатся, то конечно в стационар нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали транексам, по 6 табл в день и полный покой. Плюс лошадиную дозу утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас эрозии случайно нет? Часто молочница вызывает эрозию. На ранних срока вбеременности в области матки и шейки повышенное кровеобращение и соответственно эрозия может розовым и кровить. Девочки правильно пишут лучше всего транексам по 1 таблетки 3 раза в день принимать не более 5 дней. Все врачи рекомендуют по 3 дня приема. Ну и конечно обязательна консультация другого врача. Может и прогестерона мало. Неправильная доза. Но мы все гадаем и точно знать никто не может. Покой еще раз покой и обратитесь к другому врачу и сделайте узи еще раз. У меня так сосуды с отслойкой перепутали.

 

А выделений много? За день ежедневная прокладка? Или всего пару капель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, правы, надо попить транексам, утрожестан во в?@#$%& и магний В6, если будет тянуть живот, то свечи с папаверином в попу. Я не успела спасти своего малыша, а вам желаю не затягивать с этим! Лучше 100 раз обратиться к врачам, вызвать скорую и принимать все необходимые меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы :) Сегодня была у врача сказали что из-за молочницы такие выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного предыстории..

В среду вечером пошли коричневые выделения, была я у мамы, муж за 50 км без машины т.к я её взяла,что бы к маме ехать. Поехали в больницу, там ждали 2 часа, потом заплаканную приняли.

 

 

Взяли анализ мочи, сказали,что все в норме, мяла живот, зеркалом смотрели внутри, мазок брали, потом еще кровь брали.. хотели оставлять на ночь, но потом отпустили домой около 10 вечера. с утра уже ехали на УЗИ т.к после 4х вечера его не делают.. я уже настроилась на худшее, живот вечером тянуло, ночь плохо спала, казалось,что живот холодный. Снилось,что иду на УЗИ, а когда ложусь делать то просыпалась.. ужасная ночь. Приехали с мамой на УЗИ, ждем очередь и вижу,что гинеколог которая вчера меня смотрела идет, подбежала к ней спросить про анализ крови, сказала,что все в норме, но почему-то ХГЧ результата вообще не показало.. в общем сидела и ждала УЗИ как на иголках.. позвали нас, зашли с мамой, спросили какой срок.. я на счет крови спросила, ничего толком не ответили.. в общем намазали гелем.. лежу и жду приговора.. узистка начала смотреть,а я ничего не вижу.. лежу и смотрю на мамину реакцию, она то видит, спросила у нее тихонько, а узистка как мысли мои прочла и монитор ко мне повернула, а там маленький наш, лежал, лежал и ногой дернул!! Я аж смеяться истерично начала, да так,что узистка успокаивала, а мелкий и руками, и ногами как сумасшедший дергал! Я глазам не верила!!

В общем вчера было это УЗИ и показали и сказали,что все хорошо. Вернулась домой, мазала кремом от молочницы, выделений почти не было.

Сегодня ночью встала в туалет, а там снова коричневые выделения со слизью (извиняюсь за подробности), легла спать, утром снова в туалет, выделения уже розовые со слизью опять же. Болей со среды так и не было, чувствую себя хорошо.. муж пока спит после ночной. Вот думаю, может это из за осмотра с зеркалом и мазка? Мазок был на длинную ватную палочку как для ушей.. зеркало здесь находится как в длинной колбе, по форме как колбаса :) Было очень неприятно, когда вставляли.. но думаю,что это у всех неприятно..

В общем девочки, что вы думаете?

Изменено пользователем Spakovska //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы утрик или дюф принимаетет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецкая, нет. здесь такого и нет вроде.. живу в Ирландии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шейка какая на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте к другому врачу сходила,ну так на всякий случай что бы себя успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...