Перейти к публикации

Долгопланирующие, поделитесь опытом - как вы забеременели?


Ирина

Полезные сообщения

3-4-6 месяцев попыток вообще-то означают "у нас получилось сразу", никакие дополнительные мероприятия тут роли не играют :)

спасибо, учту :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цитата: Мы начали пытаться с конца декабря. Получилось только вот сейчас. Я конечно дико нервничала,когда приходили очередные М и не могла понять причину.

 

Как будто тема называется "давайте порадуемся у кого получилось почти с первого раза"))

Изменено пользователем Snork
  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4-6 месяцев попыток вообще-то означают "у нас получилось сразу", никакие дополнительные мероприятия тут роли не играют :)

полностью согласна и тут даже не чудо, а просто природа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Цитата: Мы начали пытаться с конца декабря. Получилось только вот сейчас. Я конечно дико нервничала,когда приходили очередные М и не могла понять причину.

 

Как будто тема называется "давайте порадуемся у кого получилось почти с первого раза"))

 

Извините конечно пожалуйста, если чем-то мой ответ кого-то задел. Не думала,что такая реакция на него будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Извините конечно пожалуйста, если чем-то мой ответ кого-то задел. Не думала,что такая реакция на него будет.

я думаю, ничего страшного тут не случилось))

Просто эта тема для тех, кто планирует уже более года (это вообще минимум, как я эту тему сама понимаю), а никто не вникает в суть темы (о чём написано в самом начале первым сообщением) :)

А те (первые), у кого сравнительно быстро всё получается, делятся советами, будто уже "бывалые"))))), что тех, кто планирует уже доооолгое время (вторые), немного задевает. Так как у первых работают не всяческие ухищрения, а банально природа и организм, а советы "как помогло" считаются вторыми немного нелепыми в данном случае (сорри, если задеваю).

:flower: :flower: :flower:

Я вот, например, уже "тружусь" над первенцем более 2.5 лет и уже много чего перепробовала, но скажу, что до 1.5 года не было таких переживаний, как порой читаются у тех, кто только месяц-два-три, как начали "делать" малыша. :(

Желаю нам всем :tectik:!

Изменено пользователем ИщуЗаразныйЧих:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилось с третьего цикла планирования,предполагаю,что помог "Девий камень" Хотя годом ранее, я просила у Параскевы Пятницы ребенка, в течение года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пожалуй поделюсь.... Первым забеременела легко и непринужденно, второго "делали" долгих 8 лет при полном здоровье меня и мужа. Сделала практически все исследования, включая лапароскопию - все ОК. Забеременела только после того как бросила курить(любила я это дело) и набрала вес.. Так что, девчонки, кто курит - бросайте, возможно ваши неудачи в этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИщуЗаразныйЧих:),

 

[quote name=ИщуЗаразныйЧих:)" post="9652569]

Просто эта тема для тех, кто планирует уже более года (это вообще минимум, как я эту тему сама понимаю), а никто не вникает в суть темы (о чём написано в самом начале первым сообщением)

А я считаю, что эта тема для тех, у кого есть чем поделиться. Дело не в сроке планирования, а в опыте. Я например планировала полтора года (всего лишь), но опыта накопилось достаточно за это время. И не только физического характера (по лечению), но и психологического - по самому осознанию желания родить ребенка, и всем проблемам, связанным с зацикливанием. И я этим опытом поделилась.

 

А писать, что получилось на 4 месяц планирования после того, как посадили дома фикус - это конечно тупость...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИщуЗаразныйЧих :),

 

 

А я считаю, что эта тема для тех, у кого есть чем поделиться. Дело не в сроке планирования, а в опыте. Я например планировала полтора года (всего лишь), но опыта накопилось достаточно за это время. И не только физического характера (по лечению), но и психологического - по самому осознанию желания родить ребенка, и всем проблемам, связанным с зацикливанием. И я этим опытом поделилась.

 

А писать, что получилось на 4 месяц планирования после того, как посадили дома фикус - это конечно тупость...

так вот и я о том же. и помимо меня девочки тоже отмечали этот факт.

Просто планировать всего несколько месяцев и прибегать к кардинальным методам, скидывая положительный результат на них - это точно не опыт, которым можно поделиться с теми, кто планирует больше года.. В данном случае природа постаралась сама, а не всякого рода ухищрения, поэтому советы так и воспринимаются. А вот, когда по теме, высказываются действительно те, кто через многое прошёл и вдруг после долгого времени получилось, такие сообщения вселяют надежду - вот это и является сутью данной темы. Мне вот лично, надежду не вселяю те, кто забеременел до года, уж извините, но это так. Вот каким опытом можно делиться, когда беременность наступает до полугода, например?!

Сорри, если кого задела, просто поражает, что люди не вникают в суть темы, неужели сложно открыть первое сообщение?! А вообще я думаю надо в самом названии темы пояснение дать, типа "поделитесь опытом у кого получилось забеременеть более, чем через год после планирования!" :confusion:

всем всем двух полосочек:)

( у меня по плану проверка труб, говорят, кому-то помогает забеременеть в первых же циклах, если получится, поделюсь результатом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не получалось больше 1,5 лет... Вот первый цикл как зарегистрировалась и завела график на этом сайте и долгожданные //!!!! На самом деле в чем причина так и не успели выяснить, вроде мои анализы более-менее в норме, трубы не проверяла, у мужа СГ не очень, но и не критично! В феврале ездили в Москву к мощам Матроны, в январе и феврале пила настойку красной щетки и боровой матки. 2 последних цикла пила витамины Цикловита, а муж Дуовит для мужчин. А, ну еще в тот самый ответственный день после секса делала "березку"! А как советуют отвлечься - я считаю это вообще не реальным, когда при виде деток просто слезы наворачиваются, не возможно это выкинуть из головы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось на третий месяц (5 циклов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось на третий месяц (5 циклов).

Поздравляем! ) Поделитесь опытом тема называется).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Мне в августе будет 38,познакомилась с парнем(нынешним гражданским мужем) почти в 30.Сразу стали жить вместе одной семьей.Изначально конечно же не задумывалась об этой проблеме,не предохранялись ,но через пару лет (когда купили квартиру и всерьез поняла что "мы" - "ячейка общества") меня стало настораживать и переходить в проблему "почему у нас не получается"? У него дочь от первого брака,у меня "грехи бурной молодости".....

Начала как и все наверно, с анализов у гинеколога участкового, СГ ,и все остальное - всё в общем то в норме.Даже несмотря на то, что у меня всегда был повышенный вес, все анализы на гормоны и прочее показывали норму.

Платные клиники....,платные врачи, урологи.....,лекарства для спермы.......красная щетка......боровая матка......различные позы во время акта ...."березки" после акта......всего уж и не упомню,закончилось все лапароскопией на родине у самого лучшего врача республики,результат - трубы проходимы (чего в меньшей степени ожидали),удалили миому ,очаговое иссечение лазером эндометрия ,после этой операции курс уколов для лечения эндометриоза,в течении 6 месяцев ( 1 укол в месяц = 7000 р.) И сразу после прохождения курса в первые 2-3 цикла беременеть! Чего у нас удачно НЕ получилось!

Подруга детства рассказывала про одного мужчину -назовем его "белый маг"

Никогда в жизни ни я ни муж не ходили по таким людям,и никогда не думали об этом ,но подруга рассказала несколько случаев с положительными результатами беременности . Что я теряю? И мы поехали к "нему" в мой очередной отпуск на нашу родину.

Первый сеанс был 15 августа 2012,я сходила к нему 3 раза ,муж 2 раза.

В перерыве между моими походами к магу я сходила на УЗИ ,и врач сказал, что не видит никакого эндометриоза ( раннее всегда от врачей звучала фраза "ну эндометриоз матки вы уже в курсе ..,,")

В первый же день "Маг" сразу мне сказал худеть и бросить курить( курила я с 17 лет) ,если хочешь детей. Также сказал надо очиститься молочной сывороткой ,соком свеклы и редьки, 14-17 дней.Я твердо решила что больше не курю,и попробую посидеть на сыворотке .

15 августа я выкурила последнюю мою сигарету,до сегодняшнего дня я не курю. Пока была в отпуске пила только сыворотку молочную(покупала именно у бабусь на рыночке) и ничего больше ,похудела на 10 кг.Конечно я не смогла выдержать те 14-17 дней,которые надо было ,но 8 дней я честно продержалась .Вышла на работу все были в шоке от того как сильно я изменилась( в лучшую сторону) всего за 14 дней.

Ну а самое главное это результат ,22 августа пришел цикл в последний раз.

В сентябре я прождала так и не пришли ,ну а в начале октября сделала тест и у меня показало те самые 2 полосочки !!!!

Теперь вот нам 39 недель,срок ставят на 29 мая 2013. У нас будет сыночек, Сёмка!

Так что девочки - верьте и все будет !

 

P.S. забыла упомянуть....всегда была дисфункция яичников - это нерегулярный цикл ,по полгода могли не приходить. Ну и опять таки те самые " грехи моей молодости", очень каюсь ... я уже почти смирилась, что проживем мы со своим "стариком" как эгоисты для себя ...слава богу, что это не так!

умнички такие, поздравляю!!!!! я сегодня трубы проверяла, думала от боли помру, но результат - трубы проходимы))

Чихайте скорее и передавайте эстафету нам, долго планирующим! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=ИщуЗаразныйЧих :)' timestamp='1369150357' post='9749415]

умнички такие, поздравляю!!!!! я сегодня трубы проверяла, думала от боли помру, но результат - трубы проходимы))

Чихайте скорее и передавайте эстафету нам, долго планирующим! :flower:

 

Уже скоро скоро ... :chih::reverans:

Изменено пользователем Svetiks2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже скоро скоро ... :chih::reverans:

пасибки! вся в слюнях, но довольная!

Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=ИщуЗаразныйЧих:)' timestamp='1360481005' post='9054304]

Перечитала все сообщения этой темы и предыдущей - оказалось, многие не обращают внимание на первое сообщение, к сожалею. :( Каждый раз, видя новое сообщение, рвусь почитать, а там опять месяц-два-три-четыре... , всё не по теме.

простите, но ваша реакция смахивает на какую-то зависть. Из названия темы не очевидно, что нужно писать только тем, кто планирует долго, вот и делится народ своим опытом,

А вообще, каждый случай индивидуален. Если кто-то там опишет, через какие препоны он прошел, совсем не обязательно что у другого человека будет та же история. Все очень индивидуально.

А вообще, всем кто долго планирует и не может найти причину, советую обратиться к хорошему астрологу. На самом деле, в нашей натальной карте заложено очень многое, в том числе и фертильность. И зачастую мы на это повлиять никак не можем, или наоборот, грамотный астролог сможет подсказать благоприятные периоды.

 

Вообще, имхо, если медицина не помогает, нужно идти к Матроне, загадывать желание под Пасхальный звон, обращаться к магам-целителям, читать книжки про позитивное мышление и тд и тп. Тк если долго не получается, то эта какая-то блокировка, и ее нужно снимать не лекарствами. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, но ваша реакция смахивает на какую-то зависть. Из названия темы не очевидно, что нужно писать только тем, кто планирует долго, вот и делится народ своим опытом,

А вообще, каждый случай индивидуален. Если кто-то там опишет, через какие препоны он прошел, совсем не обязательно что у другого человека будет та же история. Все очень индивидуально.

А вообще, всем кто долго планирует и не может найти причину, советую обратиться к хорошему астрологу. На самом деле, в нашей натальной карте заложено очень многое, в том числе и фертильность. И зачастую мы на это повлиять никак не можем, или наоборот, грамотный астролог сможет подсказать благоприятные периоды.

 

Вообще, имхо, если медицина не помогает, нужно идти к Матроне, загадывать желание под Пасхальный звон, обращаться к магам-целителям, читать книжки про позитивное мышление и тд и тп. Тк если долго не получается, то эта какая-то блокировка, и ее нужно снимать не лекарствами. ИМХО.

про зависть смешно. реально смешно. Я вообще не завистливый человек и завидовать смысла тут нет, даже глупо, на мой взгляд, было делать такой поспешный вывод о незнакомом человеке (плюс, я писала про первое сообщение темы, а не название, а Вы придрались :) )

И всё Вами перечисленное, пройдено многими не один раз :flower: уж поверьте. Не думаю, что тут все банально лекарствами травятся и расчитывают только на это.

упс, написала и сижу думаю, вот наверно опять "завистью" веет от моего сообщения. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не все читают 1е сообщение темы, а идут сразу в конец. Поэтому и не видят этого сообщения типа "быстрозалетным не писать", а из названия темы это не очевидно.

Просто мне одно не понятно, почему за давно-планирующих вы готовы порадоваться, а за тех, у кого с 1го раза -нет?

 

И уж тем более мне не понять, как можно чужой опыт применить к себе. Если кому-то помогло лечение гормонами,

то не факт, что оно поможет вам. Так что просто слушайте истории удач, напитывайтесь позитивом,

и без разницы, сколько люди "старались" - 1 мес или год. Важен результат! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не все читают 1е сообщение темы, а идут сразу в конец. Поэтому и не видят этого сообщения типа "быстрозалетным не писать", а из названия темы это не очевидно.

Просто мне одно не понятно, почему за давно-планирующих вы готовы порадоваться, а за тех, у кого с 1го раза -нет?

 

И уж тем более мне не понять, как можно чужой опыт применить к себе. Если кому-то помогло лечение гормонами,

то не факт, что оно поможет вам. Так что просто слушайте истории удач, напитывайтесь позитивом,

и без разницы, сколько люди "старались" - 1 мес или год. Важен результат! :)

да что ж Вы прицепились-то ко мне?! Я рада вообще за всех! ГДЕ Вы увидели, что я рада ТОЛЬКО за тех, кто ДОЛГО планировал? Ткните тогда меня, пожалуйста, носом в моё подобное сообщение! А то попытки зацепить меня в "простите, но ваша реакция смахивает на какую-то зависть"

и "Просто мне одно не понятно, почему за давно-планирующих вы готовы порадоваться, а за тех, у кого с 1го раза -нет?" на пустом месте, мне просто непонятны.

Дальнейшее обсуждение с Вами я прекращаю, не вижу смысла. :flower:

Как обычно, девочки, всем быстрее увидеть :tectik: !!!

Изменено пользователем ИщуЗаразныйЧих:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы просто на минуточку задумайтесь, и отвлекитесь от себя. Посмотрите вокруг. Это разве форум только для тех, у кого проблема с зачатием? Нет!

Этот форум посвящен рождению, воспитнию детей и тп. А судьбы у всех разные. ..

Может быть, вы вообще предложите всем, кто зачал в первые пару циклов вообще на форуме не появляться и ничего не писать?

Люди заходят в эту тему, чтобы поделиться своим опытом и радостью, если вам этот опыт неинтересен, или противен - просто не читайте.

Нельзя весь мир подстроить под себя, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...