Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

У меня тоже как-то мало признаков. Грудь побаливает и налилась сильно, как обычно перед монстрами. Чувство голода как у мижика какого-то, что с ним делать?! И животик чуть потягивает периодически, но оч легонько и редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фуууххх..... хорошо что почитала про признаки... А то тест показал //, а у меня только низ живота потягивает и часто в туалет бегаю... Видимо рано сделала тестик ))))

 

Девочки, а такие как бы тянущие ощущения в яичниках есть у кого-нибудь???? Т.е у меня поболивает паериодически ПЯ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда делала попытки заБ, то каждый месяц искала у себя признаки, и как бы они были, но каждый месяц приходили М и начиналось все сначало) Зато в беременный цикл признаков не было вообще, готовились к стимуляции и собиралась делать аспират, потом узнала, что для этого нужно предохраняться, но все равно решила его сделать, так как была на 100% уверена что неБ. Но в нужные мне дни (21-24 ДЦ) врачь не работал и мне повезло как потом оказалось. Даже тест делать не собиралась, сделала в первый день задерки потому что боли были схваткообразные, никак при М, они то меня и насторожили. А как тестик показал // вот со следующего дня начала болеть грудь с боков. И еще я спать всегда хотела, но списывала на весенний авитаминоз. Больше никаких признаков пока нет.

Фуууххх..... хорошо что почитала про признаки... А то тест показал //, а у меня только низ живота потягивает и часто в туалет бегаю... Видимо рано сделала тестик ))))

 

Девочки, а такие как бы тянущие ощущения в яичниках есть у кого-нибудь???? Т.е у меня поболивает паериодически ПЯ

У меня были в дни когда М ждала, помчалась к врачу, она сказала что это естественно! Матка тянется и яичники болят. Ничего страшного в этом нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня ужасно тошнит, и очень болят соски, в первую беременность такого не было... Спать хочется не сильней, чем обычно. На запахи сильно реагирую. Зато в первую беременность я такой сволочью стала, злобной и истеричной, а сейчас спокойная, как слон.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется спать, грудь налилась, соски чувствительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем никаких признаков небыло) Я совсем неожидала и думала что задержка от нервов) Когда тест увидела не поверила) До сих пор не могу прийти в себя)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не было никаких признаков,циклы после родов не востановились,да и раньше были длиными.Поэтому тест сделала на 45 д.ц.Тошноты нет,грудь мягкая,не болит и не увеличенна.Живот потягивало и тянуло,но всё списывала на ребенка,который за день столько прыгает на мне....Единственно,что чувствуется четко- заполненность в животе,нет пустоты(не знаю как описать)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаки начались около 1 дня задержки, хотелось безумно спать, засыпала в 9 вечера и просыпалась в 8 утра. Постоянная усталость и, пардон, запоры. Тошноты, головокружений не было. Потом прибавилась, ко всему прочему, еще мигрень очень частая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основной признак у меня был - повышенная температура тела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похоже как у Lunolikaya86 - сонность страшная, я и так соня по жизни, но сейчас просто рубит во 2ой половине дня, соски чувствительны, порой слегка мутит, но и все. Перед тем как узнала что Б, простывшая была. Больше ничего нет слава богу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня признаков особых не было, я очень ждала Б, и в каждом цикле надеялась. Но когда на 8ДПО увидела 2 капельки крови, поняла, что началась имплантация, хотя признаков никаких не было. И на следующий день с трясущимися руками сделала тест-там показалась еле еле заметная 2-я полосочка. А в последующие 2-3 дня налилась грудь как обычно перед М. Ну а когда на 12 ДПО увидела слабую, но уверенную 2-ю полоску, то сомнения отпали, хотя признаков, как таковых так и не было, а я ждала))). И сейчас ничего особенного нет, кроме налитой груди, и то временами она опадает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в этот раз признаки разительно отличаются от прошлой. а именно: сначала я поняла что в меня не лезет алкоголь, потом я начала чуть ли не рыдать над всякими сюжетами о кошечках-собачках, потом добавились прыщи,пописы, ну и Грудь:) она появилась!! теперь уж и токс прискакал. тест я "чисто поржать" сделала как раз из-за плаксивости. ржала долго:) мы тут планировали чтобы муж СГ сдал и проверять проходимость труб в сл.цикле, только я вынула градусник из попы, расслабилась..и...как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня признаки Б начались на отдыхе, там безумно хотелось тушенной капусты, и хорошо что она всегда там была, на обратном пути плохо перенесла полет, и хотелось ужасно спать, но тогда я все списала на перелет и бурный отдых. Основным же признаком были выделения, такие у меня были в первый раз, я уж подумала что подстудилась на отдыхе, но видать это была имплантация. Ну а после 2х полосок на тесте тянуло на соленные помидоры и опять же тушенную капусту :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о своей беременности узнала поздно, т.к. у меня нерегулярный цикл и долгий срок попыток, поэтому не верила до последнего....потом уже анализировала первые признаки. Итак:

1. грудь болела достаточно долго

2. живот тянул больше трех недель...я так понимаю, что до задержки и после

3. съела три банки огурцов соленых и ни у кого не возникло никаких мыслей

4. вздутие живота

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходила в солярий и обратила внимание что руки загорают в точечку белую,. не могла понять почему, задержка 2 дня- сделала тест- 2 полоски :) грудь у меня и так болела как всегда перед месячными так что это было единственным на что я обратила внимание и задумалась

Изменено пользователем gera82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болят соски, не грудь, спать охота, усталость, темнеет в глазах, звон в ушах, хочется пить чаще - и туалет - раз в 20 чаще, чем обычно. Вот такие признаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 14 ДПО:

все симптомы Б которые были в пролетных циклах отсуствуют!

Единственно отличие-тянуло них живота как на М сразу после овуляции и до дней 10! Всё :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких не было до задержки. Даже в первый день. Только когда на второй день тянуло периодически живот, как при месячных, думала, что начинаются, но их не было, решила сделать тест, а там две полоски. Теперь подташнивает с утра, ночью болит грудь, то смеюсь, то плачу, перемен во вкусовых пристрастиях нет, в туалет тоже не стала бегать чаще, так же редко писаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала о беременности в 5 недель. На тот момент потягивал низ живота, соски начали болеть сразу после овуляции и болят до сих пор) Налилась грудь. А вот где-то в неделек семь начался токсикоз, ничего особенного из еды нехотелось. Все время хотелось спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым признаком стала грудь. Вообще никогда не болела раньше. Сделала тест и сразу призрак. На след день хгч подтвердил.

И в туалет каждые пять минут с чайной ложкой результата, это еще за пару дней до призрака даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем с августа, а в беременном месяце не ждала ничего, т.к. "не было овуляции". БТ особо не поднималась, но в день, когда она упала на 0,1 гр, были выделения, я решила, что начнутся месячные. На следующий день БТ снова поднялась, я сделала тест и увидела столь ожидаемые 1,5 полосы :-)) Больше ничего из признаков не было. А вот потом поперло.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Никаких признаков до задержки вообще не ощущала, после грудь немного налилась и стала чувствительней чем раньше, а еще вздутие живота и проблемы с ЖКТ, но не знаю относится это к Б или нет, нам сейчас только около 7 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья беременность, и еще до задержки насторожила боль, или даже ломота в пояснице! Перед месячными она другая. Других признаков долго не бывает.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ломота в пояснице, это верный признак. если бы мне не вырезали аппендицит, я подумала бы, что это он. так покалывало. еще грудь болела. подташнивало и ТТ была повышена.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала еще за неделю до задержки по + тесту. Хотя подозревать уже стала сразу после овуляции: стала болеть грудь ну прям после зачатия (хотя обычно примерно за неделю до месячных), ощущение, что прям отвалится сейчас, особенно по утрам, когда встаешь с постели, держишь грудь, кажется сейчас отломится от грудной клетки=))))Ну и по ночам бегать в туалет стала=)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...