Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

khamch,поздравляю!!!

а 89 дней с момента последнего укола или с момента окончания его действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин в ИК потолстела на 3 кг и не скинуть никак(( Раньше лопала всё подряд, не парилась, и хоть бы что - не толстела, а сейчас рацион сократила раза в 2, а вес не уходит, даже прибавляется по чуть-чуть :shok9:

 

У кого как было с весом в ИК???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин в ИК потолстела на 3 кг и не скинуть никак(( Раньше лопала всё подряд, не парилась, и хоть бы что - не толстела, а сейчас рацион сократила раза в 2, а вес не уходит, даже прибавляется по чуть-чуть :shok9:

 

У кого как было с весом в ИК???

Я тоже поправилась. Аж на 4 кг :shok9: Пришлось даже обновить склад джинсов )))

Сейчас соблюдаю пост, 2 кг уже скинула. Но меня не так вес напрягает, сколько появления целлюлита :shok9: Он то и так был, а сейчас пипец как стало видно, на бедрах, животе. Я просто в ШОКЕ. Просто ходячий апельсин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante,спасибо, с даты последнего укола.

Olesik.,тоже поправилась:(( на 5 кг, теперь вот решила кардинально с ним бороться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поправилась,особенно бока и живот,а целлюлит на бедрах-ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается это усе от уколов :(

Обидно, я то и фитнесом практически не бросала заниматься, ну только ровно месяц после лапары. А потом опять занималась, только не делала упражнения на пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а я наоборот похудела -4,5 кг....при этом все подрят мечу особенно сладкое.......очень сильно грудь сдулась(((((((((( и так еле еле1 размер, а тут ваще....-1 стал......лучше бы Ж сдулась чем си...ки :Crazy:

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Визане особо не поправилась, приблизительно +1, но вот уже со скрипом и неимоверными усилиями сбросила его, не поддается вес, когда гормоны пьешь, больше набрала, принимая дуфастон, там вообще трындец, каждый месяц +1 минимум.... Тоже фитнесом занимаюсь, после лапары уже год прошел, по этом делаю все упражнения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khamch,

Поздравляю!!!! Так классно!!! :applause:

 

Olesik.,

У меня та же фигня с целлюлитом. Я-то думала, это я себя запустила за зиму, даже на йогу пошла по весне. :cool: А оказывается я не одна такая!!! Девчонки, ну и как бороться будем??? :girl_box: Я то не в курсе, раньше не страдала этой бедой в таком объеме!!! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, целлюлит в ИК образуется, т.к. организьм пытается эстрогены хоть откуда-нибудь взять, а именно из жировой ткани. После ИК всё нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уменьшился после выхода из ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думала, что же это со мной такое, целлюлит тоже появился, а вес то мой, не набрала лишнего, в начала 2 кг упало и опять вернулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь, что уйдет целлюлит. Потому-что я тоже не набрала, скорее сбросила даже.

Девочки, а у меня еще руки такие морщинистые стали (тыльная стороная ладони). Я худая и кисти рук у меня тонкие, так вот в ик такие руки стали как у старушки. Я-то думала: возраст, зима, обезвоживание. А вчера так подумала: ведь это тоже может быть из-за ИК. Потому что уход у меня за руками такой же как и раньше, но такого не было в ту зиму. У кого-нибудь так было или я одна такая??? :Crazy:

 

khamch, забыла спросить, расскажи, как М. пришли: внезапно, с мазни??? как проходят: обильно, больно, или все ок????????

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,сначала ныла поясница дня 2-3 и живот тянуло, потом началось понемногу, на второй день просто потоп...еле успевала меняться, сегодня на 3-й день совсем немного.... посмотрим дальше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра 2-ой укол, я тут читала. что к концу действия укола...некоторые побочки меньше чувствуются. я -исключение!У меня под конец 1-го укола приливы небольшие начались!!!Вот те раз - реально понимаю. что это они!Что же будет дальше!..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тренируюсь 4 раз в неделю...А толку 0..я набрала 4кг.с учетом того, что в еде ограничиваю себя намного больше, чем раньше..Бесит жутко..Вчера даже сказали, что видно, что поправилась :angry2: +М и О даже не пахнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже поначалу начала поправляться итак уже прилично поправившись перед ИК, через месяц после 1 укола села на диету. Сейчас похудела на 9 кг. Но вес уходит ужасно плохо!!! Если бы не сидела на диете, наверное оч много набрала.

 

viki-tori11, Я заметила, что кожа на лице стала сухой что ли, не знаю как правильно описать, вроде она не сухая, обычная но она стала как пергамент, т.е. если я улыбаюсь то она как бы собирается, появляются морщины, хотя раньше такого не было, это я заметила в конце 3 месяца, сейчас я еще из ИК не вышла, но кожа (слава Богу) стала как прежде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча*,Вот и у меня кожа стала сухой,но после выхода из ИК ничего не изменилось.

viki-tori11, кожа рук заметно состарилась,причем на внешней стороне ладони.

Могу сделать вывод,что ИК не только не принес желаемого эффекта ,а только усугубил проявления возрастных изменений :angry2: :angry2: :angry2: .О самом главном эффекте от ИК вообще молчу-график говорит сам за себя.Ну.конечно. все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, у меня тоже завтра второй укол, а приливы и не думают становиться меньше, наоборот, как-то по нарастающей идут и становятся все длительнее, что ли. Правда ночью пока не просыпаюсь еще.

Целлюлит стало видно, кожа на руках сухая, грудь сдулась, голова часто болит, вообщем, все прелести... :angry2:

Очень хочется, чтобы все это было не зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уменьшился после выхода из ИК.

а через сколько примерно? тогда, когда М начались?

у меня в конце января был последний укол, а вес только прибавляется :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchasteEst, постепенно после начала месячных.

Я вообще во время ИК не поправилась, уже после выхода прибавила 5 кг почему-то.

А целлюлит уходил потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penika, о, СПб ))) :reverans:

 

Очень хочется, чтобы все это было не зря...

всё будет хорошо, надо верить!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в ИК - 4 кг. Аппетита вообще нет. Сейчас стараюсь есть через силу, т.к. вес утром уже 49 кг, стало страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yoko75 // , я в первые месяцы тоже не замечала прибавки в весе...ела по прежнему булки и т п высококалорийное...Примерно месяц назад пришлось начать следить за весом и питанием. Самое гадкое, что ем мало, а не худею.

Хочу как раньше есть всё подряд :angry2:

 

Остапулька, на меня наоборот жор нападает, особенно на сладкое кидалась (сейчас уже вроде бы не так..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...