Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ris_ris,Дай Бог что бы так и было,очень на это надеюсь и всем желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчат.....здесь много девочек которые это делали,,,, и все ок и даже есть Б))))))....я уже писала о том что в сперме не должно быть лейкоцитов и роста микрофлоры в морфологии......но это все на усмотрение врача и пациента конечно....я не советую ни в коем случае, но если ИИ придумали 189 каком то году, не думаю что ее обрабатывали, да вот далеко ходить не надо, у меня врач в ЖК (ей65 лет) рассказывала сколько они проводили ИИ в тееее года))))...поэтому незнаю, я не утверждаю просто констатирую факты))

может быть. тут много нюансов, кому-то делают просто инсеменацию, кому-то внутриматочную. Ведь в шейке матки слизь выполняет роль фильтра, влагалищная среда тоже. А тут через все барьеры раз! и залили. Кому-то может и повезло. Аборты тоже ещё до нашей эры делали, но не все после этого живы остались. Наука не стоит на месте к счастью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г. совсем не сказала что сперму будут обрабатывать,а только говорит что нужно будет пить таблетки после ИИ, что бы не было реакции(как я поняла они как противоаллергические препараты).Вы тоже принимаете такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,поговорила я с врачом. растроилась ещё больше чем когда увидела М сегодня утром.Говорит -что уже не знает что со мной делать,что можно конечно ещё 2 раза ИИ сделать а потом уже на ЭКО.Уверености в её голосе я не услышала,она и сама растроилась мы с ней были уверенны что ИИ получится с первого раза,потому что проблем у меня практически нет,а тут опять пролёт.Сижу в замешательстве думаю стоит ли продолжить в этом цикле ИИшничать,или взять тайм аут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,поговорила я с врачом. растроилась ещё больше чем когда увидела М сегодня утром.Говорит -что уже не знает что со мной делать,что можно конечно ещё 2 раза ИИ сделать а потом уже на ЭКО.Уверености в её голосе я не услышала,она и сама растроилась мы с ней были уверенны что ИИ получится с первого раза,потому что проблем у меня практически нет,а тут опять пролёт.Сижу в замешательстве думаю стоит ли продолжить в этом цикле ИИшничать,или взять тайм аут.

а сколько уже вы сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас было первое ИИ. Я была уверенна что всё получится у нас есть общий сын, от мужа было ещё 2 Б, последняя закончилась ЗБ в 2009,Спермиков разогнали до 90 %,то есть шансы были хорошими. Я читала что с каждой повторной ИИ шансы на Б понижаются.Не знаю на сколько это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, как дела?кровь сладала?видела у тебя вчера вечером живот болел...всё впорядке???

 

ЮляША //, Спасибо большое)))) ждем результатов - пару часов осталось@@@@

 

Мирослава, живот болел у меня, не зря, начилась мазня вчера вечером. Сегодня утром тоже мажет. Но БТ (базальная температура) держиться, думаю на прогестероне, т.к сделала перед ХГЧ дома тест - чист, как белый лист бумаги... Но на анализ все равно поехала. Так мне врач сказал, что даже если М будут, все равно ХГЧ сдавать. Результата пока нет. Жду...Но настроилась уже на пролет. Это моя первая ИИ. Больше не буду судьбу и нервы испытывать ни себе не мужу. Не буду больше делать ИИ, пойду сразу на ЭКО. НУ а тебе желаю хороших цифр ХГЧ, и отличного настроения. Надо держаться на волне :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас было первое ИИ. Я была уверенна что всё получится у нас есть общий сын, от мужа было ещё 2 Б, последняя закончилась ЗБ в 2009,Спермиков разогнали до 90 %,то есть шансы были хорошими. Я читала что с каждой повторной ИИ шансы на Б понижаются.Не знаю на сколько это правда?

понимаю. у меня тоже была одна всего попытка) Но если подумать логически, как может вероятность понижаться? читала что больше 3-4 уже не стоит делать (то есть кто за 3-4 не забеременнел, тому просто способ не подошёл и лучше ЭКО), а с одной попытки расстраиваться - бога гневить. Давай улыбаться с тобой и на вторую. Сегодня мне врач в центре репродукции рассказала, что масса причин, почему может какая-то попытка не получиться (как и просто зачатие во время обычного ПА с мужем), там много-много природных причин, которые у здорового человека могут быть в каком-то цикле, а могут не быть. Не грусти главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, ты по себя как про меня сказала,у меня такие же мысли в голове про судьбу и нервы, правда на ЭКО я не пойду,у нас это страшно дорогое "удовольствие" ,ну ты не раскисй у тебя всё обязательно будет :Hello:

 

понимаю. у меня тоже была одна всего попытка) Но если подумать логически, как может вероятность понижаться? читала что больше 3-4 уже не стоит делать (то есть кто за 3-4 не забеременнел, тому просто способ не подошёл и лучше ЭКО), а с одной попытки расстраиваться - бога гневить. Давай улыбаться с тобой и на вторую. Сегодня мне врач в центре репродукции рассказала, что масса причин, почему может какая-то попытка не получиться (как и просто зачатие во время обычного ПА с мужем), там много-много природных причин, которые у здорового человека могут быть в каком-то цикле, а могут не быть. Не грусти главное.

 

 

дело в том что я все сбережения потратила на ИИ,я и из этих соображений сижу и сама депресую и вас "гружу", да и возраст уже поджимает,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!А у меня уже второй курс ИИ прошел,до М осталось 3 дня,вот сижу и думаю Б или нет,тест отрицательный,низ живота тянет,соски чувствительные,всё как перед М((((сижу расстраиваюсь,когда же уже,КОГДААА(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас было первое ИИ. Я была уверенна что всё получится у нас есть общий сын, от мужа было ещё 2 Б, последняя закончилась ЗБ в 2009,Спермиков разогнали до 90 %,то есть шансы были хорошими. Я читала что с каждой повторной ИИ шансы на Б понижаются.Не знаю на сколько это правда?

Я слшала,что наоборот повышаются...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, повышаются когда подряд делаешь или можно месяц отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой,вот это да, в ЖИВОТ :mamamia: . Я такие то с трудом делаю. Но куда деваться-придётся :think_2:

а мне в попу колит муж. Атомными порциями)

Смотря какое лекарство, а хорагона вообще по-моему 6 мл колят, чтоб фолик лопнул) Но стимулируют не всех, не бойся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, повышаются когда подряд делаешь или можно месяц отдохнуть?

Повышаются,когда 3 раза подряд делаешь,потом можно перерв сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига се цифры!! :I_do_not: У нас одно вливание 6200 в рублях. Если считать что обычно, в среднем делают по 2 вливания то выходит 12400. Плюс около 3-х фолликулометрий.......около 13000 грубо говоря, один цикл без лекарств... выходит нам повезло...

Я опять жду результатов ИИ, 15-го должны начаться месячные, хотя прямо перед ИИ меня "обрадовали" сказав что после 2-х месяцев после гистероскопии, у меня опять нашли полип шейки матки... по этому особо (если не сказать совсем) не надеюсь... нужно думать к кому идти операцию опять делать...

Удачи вам, девчата!!!

ну без спермы донора так и получится, а со СД около 20 тр (она примерно 9500 стоит) краснодар если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!А у меня уже второй курс ИИ прошел,до М осталось 3 дня,вот сижу и думаю Б или нет,тест отрицательный,низ живота тянет,соски чувствительные,всё как перед М((((сижу расстраиваюсь,когда же уже,КОГДААА(((
Приветик!У меня тоже 2-ая ИИ и тоже 3 дня осталось до результата.Тесты ещё рано делать,я буду в субботу.Из ощущений живот не тянет,а соски у меня всегда болят.Давай вместе ждать!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, ты по себя как про меня сказала,у меня такие же мысли в голове про судьбу и нервы, правда на ЭКО я не пойду,у нас это страшно дорогое "удовольствие" ,ну ты не раскисй у тебя всё обязательно будет :Hello:

 

 

 

 

дело в том что я все сбережения потратила на ИИ,я и из этих соображений сижу и сама депресую и вас "гружу", да и возраст уже поджимает,

ой, да мы тоже рассчитывали анализов тысяч на 10 и саму процедуру на 20 сделать) а сделали анализов на 20 (притом что у нас СД, а я оказалась здорова) и сама процедура получилась со стимуляцией. Короче в 2 раза дороже. Но муж мне сказал "Ничего страшного", а я сижу судорожно деньги считаю. Если вторая не получится, то уже будет больше 100 тр. Как раз ЭКО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Начиталась здесь про врачей всяких !!!! И знаете мне очень повезло с моим Г - она очень мне нравится)) И я ей полностью доверяю))) Она с нами носится как курица с яйцами))) Очень ответственная, на Узи мониторинг чуть ли не каждый день назначала...И насчет лекарств (гармонов) - без надобности не назначает!!!! Она мне тоже сказала пробуем 2 ИИ и ЭКО...Но она говорит, что с моими показаниями я могу и сама забер и родить))) Просто у меня проблема с эндометриозом((( Одна операция в 2009 была и сейчас пошел рецетив(((((( Поэтому надо быстрецй беремемнеть)))))

И я думаю, что врачу своему надо доверять и не бегать по разным врачам...Т.е. если начали у одной стимуляцию у нее надо и мониторинг делать и ИИ соответственно)) Я так делала)) Так как-то уверенней))

Желаю УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!)))))) :kulachki:

 

Миш@, Прикольно))))) Я уже как-будто ничего не чувствую!!!! Короче решила не заморачиваться и ждать 3 апреля!!!!)))) Сделаем тест)))))) А потом 7 на ХГЧ))) А ты раньше узнаешь уже 5))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила ХГЧ 71,2.....

надеюсь не мало)), завтра буду врачу звонить, узнавать что с поддержкой делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, ты по себя как про меня сказала,у меня такие же мысли в голове про судьбу и нервы, правда на ЭКО я не пойду,у нас это страшно дорогое "удовольствие" ,ну ты не раскисй у тебя всё обязательно будет :Hello:

дело в том что я все сбережения потратила на ИИ,я и из этих соображений сижу и сама депресую и вас "гружу", да и возраст уже поджимает,

'солнцепуня', я из финансовых соображений так решила. Неизвестно, сколько этих ИИ нужно/можно делать. У меня один цикл ИИ обошелся практически в 2500 $. Так уж сразу на ЭКО их потратить. Мне кстати моя Г так и говорила, чтобы я сразу шла на ЭКО и не парилась с ИИ. Но она это объяснила тем, чтобы "не повредились спермики в процессе подготовки". ЭКО, думаю обойдется тысяч в 10 $. Но для себя я решила, что я это делаю тоже только один раз. Мне кстати позвонили с клиники, "обрадовали" ,и подтвердили, что результат "отрицательный", о чем я и говорила ранее. Я когда кровь сегодня сдавала, медсестре сказала, что и без анализа знаю результат. Зато теперь я знаю как должен выглядить красивый график БТ (базальная температура), с темпой выше 37 :-).

 

Девочки, получила ХГЧ 71,2.....

надеюсь не мало)), завтра буду врачу звонить, узнавать что с поддержкой делать!!!

 

'Miro_slava', там же норму тоже должны указать. Нет? У меня уже точно пролет...подтвердили. Давай хоть ты не подкачай :)

Изменено пользователем PTA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!подскажите хорошего врача и клинику для ИИ,а в последствии и ЭКО может..спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA,по норме вроде проходит 1-2 недели : 25-300.....))))

а за тебя растроилась очень, так жаль....ну с Эко точно должно повезти!!!!

я в себя то до конца не верила, а теперь знаю, что ПОЛУЧИТСЯ у всех ВАС, обязательно , по другому и быть не может!!!!!

из этой темки даже уходить не хочется, такие родные все стали за это время)))))спасибо вам большое, девчонки!буду следить за вашими успехами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирослава, ты за меня не расстраивайся! Тебе силы на деточку нужны. Тебе нельзя думать о плохом. Береги себя! отпишись потом в какую темку перейдешь, я буду за тобой наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, :JC_goody: Поздравляю!!! Я тебя внесу в мамочек, когда сердечко послушаете, если не сложно будет, отпишись потом ок? А так я тебе желаю лёгкой беременности! :molitva::JC_goody: Очень рада))

PTA, солнцепуня, Девочки, я прям расстроилась за ваши результаты :( Что-то не очень часто нас радуют положительными результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava,Поздравляю растите крепкие и здоровые :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...