Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Renata85, я тут над своим прикололась (на прошлой неделе), он все любит рассматривать на столе и, судя по его бегающему взгляду и вращающимися руками и ногами, готов все прибрать к рукам. Так вот - положила ему конфету в упаковке, его поднесла, он так долго настраивался, а потом схватил конфету, и ко рту.

 

А переворачивается уже вообще классно, уже страшно где-нибудь оставлять - моментом - уже на животе, и ручку научился вытягивать из под себя, вот это у него долго не получалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, с хватаниями вас, молодцы, будем брать с вас пример.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, До легких дело не доходило, после нескольких процедур и нос хорошо дышит и легче кашель становится и отхаркиваться начинают.

Мне врач посоветовала вместо аквамариса брызгать квикс, он для малышей с 3 месяцев, там концентрация побольше, и нос очищает лучше.

Изменено пользователем Inna1977
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у меня 4 стрелочки прошли

Nastia1985, вес 7400 и рост 64 (криво в торопях мерили), получается прибавка 500 с чем-то (кто там из-за набора переживает, все же скачкообразно)

budumamohkoi, аха, моя тоже уже четвертый день делае Пуууууу, а если еще и слюни появляются, то такие пузыри надуваем, огого.

 

Щас в пк обратила внимание что у девушки ребенок стоит опираясь на нее (на диване сидела), спрашиваю сколько вам? Им говорит уже полгода и вот даже зубы появились, идут хвастаться врачу. Мы с мужем развеслились, типа мы тоже идем хвастаться первыми зубами и так как вы после нас, то врача не удивите. :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ломира, а почему не отсасывать? Мне лор говорил, что можно два раза в день аспиратором пользоваться, даже, когда нет соплей. Или нельзя именно сопельки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, круто! а ты как то замечала что зубы вылезут? ну чесалось...набухало......

Ломира, я тоже слышала что дучше не отсасыать.....истончаются капилляры и сосуды и велик риск частых кровотечений носом в будущем.....

спасибо!

а горло у вас краснело? я боюсь как бы в кашель не перешло у нас

VerinaNova, оооооооооххххххххх уже и конфеты !!! правильно нафига ему игрухи! сладкого давай!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

VerinaNova, я слушала, что отсасывая сосуды повреждаются, но точно не скажу.

Я нос чищу ватной палочкой после ванны, аккуратно провожи по краю и все коры сами выходят. Вовка уже просек, что не больно и не страшно и спокойно дает делать.

ДЕвочки, на crazy8 такой классный набор на мальчика в новой коллекции. я тащусь. Но без скидки у меня выходит на 100 долл. :girl_cray:

43100280?$OUTFITMAIN$

 

буду теперь каждый день распродажу ловить, чтоб успеть схватить за реальные деньги

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАк Лорд, Анют, Мишка такой смешной!!!!

Машунбка тоже очаровательна!

Виолетта! Спасибо Путин и слова прикольные, а венок жудкий :)

 

А у нас Архипыч несколько дней уже когда ему надоедает соска он ее вытаскивает одой рукой за колечко а второй рукой саму соску помнет, и опят се в рот вставляет, это так смешно, мы все хотим видео заснять, но не успеваем :)

 

Ренатик, Яську с 4 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Чет все аткие большие... а нам в воскр ток 3 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта! Какая красота!!!!!! ДЕвочки, я тоже хочу че-нить с сайта этого заказать... где сожно ссылку взять? Может вконткт кто кинет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я слушала, что отсасывая сосуды повреждаются, но точно не скажу.

Я нос чищу ватной палочкой после ванны, аккуратно провожи по краю и все коры сами выходят. Вовка уже просек, что не больно и не страшно и спокойно дает делать.

ДЕвочки, на crazy8 такой классный набор на мальчика в новой коллекции. я тащусь. Но без скидки у меня выходит на 100 долл. :girl_cray:

43100280?$OUTFITMAIN$

стеснялась признаться но я тоже так чищу. я думала это опасно но я умею только так. аааа костюм порсто опупеннный!!!!!! блин но 100 баксв это ох.....многовато..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ РАЗМЕЩАТЬ В ТЕМЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ЭТОГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЗДАЕТСЯ НОВАЯ ТЕМА. НАМ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО, ЧТОБЫ ФОРУМ БЫСТРО ГРУЗИЛСЯ И БЫЛ ЛЕГКО ЧИТАЕМ, СПАСИБО,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАк Лорд, Анют, Мишка такой смешной!!!!

Машунбка тоже очаровательна!

Виолетта! Спасибо Путин и слова прикольные, а венок жудкий :)

 

А у нас Архипыч несколько дней уже когда ему надоедает соска он ее вытаскивает одой рукой за колечко а второй рукой саму соску помнет, и опят се в рот вставляет, это так смешно, мы все хотим видео заснять, но не успеваем :)

 

Ренатик, Яську с 4 месяцами!!!!!

 

Чет все аткие большие... а нам в воскр ток 3 :)

)))))))) моя тоже соску вставляет если выпала))))) я тож не успеваю это дело быстрое..

СПАСИБО ЗА ОТКРЫТКУ!!!

Изменено пользователем Renata85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, 100 долл. это я к нему еще пару носков добавила и сменный бодик. так то дешевле. Но просто со скидкой можно раза в 2-3 дешевле урвать.

котильда, просто набери название фирмы в адресной строке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну в рот он канеш конфету не получил, это он еще не скоро узнает, что такое.

Violetta, супер костюмчик, я вчера там тоже пол ночи просидела, на девочку с пчелками заказала в подарок. А ты сама заказываешь или через посредника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, вот мне интересно. Вы покупаете сейчас одежду на год-два в перед. А зачем? Ведь и распродажи еще будут и мода поменяется, да и просто захочется еще всего купить...

 

Я заказываю на родственницу в штатах, а она мне пересылает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, не замечала чтобы набухало, т.к. после того как мне тут кто-то сказал что для зубов мол рано и у вас просто развитие, я перестала в рот заглядывать и зуб заметила только когда укололась при кормлении. А так она постоянно в рот все тянула и кулачками прям чесала десна (не просто сосала), и не только кулачками, а всем что в рот затягивала, соской от бутылочки с водой тоже. (я же ей в январе еще прорезыватель купила чтобы чесать удобней было)

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, ВВОООООТТТ и моя вгрызается! в мой подбородок может и как собачонка злиться прям))))))

у вас снизу справа или слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а, здорово, а то у нас так заказы медленно собираются, я не заказываю на вырост

 

ну прям совсем на вырост, только на ближайшее время - на лето к примеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у нас два внизу по центру (в 3.5 вылезли с разницей в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, два зуба?????????? капец!!!!! сфоткай а!!!!!!!!!!!!!!VerinaNova, я тож на вырост не покупаю если есть - лежит и ждет (это Аминкины вещи) а так беру по мере необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, простиии!!!! Больше не буду :flower:

 

Ой, а у меня две коробки с вещами от папы, стоят, руки не дойдут...... там кое-что новое, он покупал, а кое-что от брата... и так всего много, разбирать год буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, разбирай быстрее, а то вырастите :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ТЫ ИХ ВЫТАЩИ ВСЕ ... ПОСЕРЕДИНЕ БУСА ПОЛОЖИ ОЧКИ ОДЕНЬ ЕМУ МЫ ПОГЛЯДИМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Мой Тема уже как две недели вытаскивает пустышку изо рта и игрухи берет двумя ручками и розмахивает ними.

Девы, у Артема кашель не проходит уже две недели, красное горло. То проходит, то опять начинается. Сначала пили одни препараты, потом назначили сильнее, а хотели антибиотики, но я отказалась. Вчера уже вроде меньше кашлял, а сегодня вот опять. Я виню своего мужа, потому как унего уже давно кашель, а недавно еще и насморк появился. Блин прям бесит он. Я ему говорю, чтоб лечился, так как я уже две недели и сама с горлом мучаюсь, и себя и ребенка пичкаю химией. Даже выгнала его в другую комнату и он к нам в маске заходит, но иногда забывает и ходит по квартире "гавкает", разносит бацылы. Задрал уже!!! Не доганает, если ему начхать на свое здоровье, то хотя бы о ребенке подумал. Две недели лечить горло- это не шутки для такого маленького. Прям бесит , не могу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84,обламали вы кайф мамаше :D !!! У вас уже два зуба?А вижу два)))Слушай,вы тоже не берете еще сами игрухи?

Изменено пользователем Loriana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с весной вас.! мы тут поздравление записали!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...