Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

котильда, здорово, сразу на 5 часов!!! :girl_bye: Архипка молодец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добавила новую темку. http://www.babyplan.ru/forums/topic/32163-psihomotornoe-razvitie-detej-do-goda/ там про развитие наших деток до 12 месяцев. Заходите читайте, очень много интересного. И проверять можно по месяцам. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым уютным домиком нас!

Margosha_Gold, мы мазали и еще иногда мажем Десятином, хороший крем, нам помогает.

Пуз-карапуз, у нас не всегда откликается, когда хочет-улыбается.

Катюш, молодцы, классно отдохнули , а малышу -с полки пирожок)))

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бог ниспошлет вам уют и покой,

И ангелы вечно стоят за спиной.

Пусть посланы будут вам мир и тепло,

Пусть в радости тихой вам будет светло.

Пусть сердце от трудных забот не болит,

А старость попозже рискнет на визит.

Желаем побольше детей и внучат,

Чтоб в доме своем не пришлось вам скучать!b339e61b6f8d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova в любом случае лучше 2, ты ножку же не знаеш, а 1 это самый малючсенький, у нас были с крейзи пинеточки 1 номер, они нам сразу были маленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенька, классссссссно вы сходили))) Дай Бог, чтоб так всегда было)))))

Марго, у нашей Маши когда покраснение на попочке, то достаточно 2-3 часового голопопика и покраснение уходит)

Танюш, ой и вы тоже????? ну что ж такое-то? Лечитесь скорее!!!!! Завтра весна, а все сопельки гоняют! Нехорошо!

 

Жемчужная, уууууххх....какая красотища! так приятно)

Гдалинка, спасибо за темку - бегу читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, спасибо, сейчас глянем. И спасибо по крейзи за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки моя последняя посылочка приехала с вещами завтра забираем. И блин еще назаказывала по скидкам, еще столько же. Вообщем ребенок до 5 лет одетый. :girl_haha::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, поздравляю!!!!!!!!!!! А я в крэйзи заказала 10 февраля) Ещё жду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже 1 марта!!!!!!!!!! у нас уже весна!!!!!!! целых 45 минут весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0079bf62e937.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, спасибо, эх будем лечиться, я сама виновата дура я дура, вчера открыла балкон, закуталась вместе с ней в кучу одеял и уснули, а когда проснулись обнаружила что она вспотела, вот видимо и простыла(

Gdalinka,спасибо за темку с удовольствием просмотрела!

 

Renata85, красотень какая, спасибо! И тебя с первым днем весны! У меня сегодня у лучшей подруженции д/р!!! Как Ясечка?

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, супер, тоже поддалась шопинговой истерии, хотя не очень-то и надо. Зря сегодня муж у родителей остался - дороговато ему это выходит :D надо останавливаться :Crazy:

 

Renata85, тебя с первым днем весны :flower::love::smilie_girl_089: а нам еще рановато. Блин, аж слюнки потекли от такой вкуснятины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новосельем!

уххх...а весна уже в воздухе, вчера гуляли в лесу уже птички поют вовсю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka ну ты меня обогнала :) у меня до двух лет гардероб, а ты уже до пяти лет !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Яська спит, мама в нэте трындит!!!!! девочки давайте Марго поздравим а то увы что 30 числа нет в этом месяце. тема на форуме. по названию увидите :D :D :D

 

Тат*яна, простыла???????? :I_do_not::blym: :blym: :blym: :blym: это когда ты успела? сегодня же не болели??

Изменено пользователем Renata85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я тоже заказала своим мальчишкам !Спасибо что подсказала где заказать ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, везде сущая Ренатик, спасибо, дорогая, :flower: что ж мы без тебя делать-то будем, когда ты уедешь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, какая красотища!!!!!!! Конечно давай поздравим!!!!!!!!!!!! Тебя кстати с первым днём весны) А у нас ещё зимушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ооой пока уедем еще надоесть успеем мы с Яськой! )))))

:reverans: аха с уважением везде сущая я! :D

мне пора ник-нэйм менять :D :D

 

спасибо Регишка!!!!!!!! у нас раньше всех ВЕСНА наступила!!!!!!!!!!!!!!!! дышу на вас теплом!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Renata85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, с утра были сопельки, но пока не жаловалась, думала что пройдут может...нифига...сейчас даже подхрапывает лежит, какая то ноздря забилась опять, блин...а как ты Ясю оставишь и уедешь? на долго? а кормить же как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, миленькая моя......... я с ней..... я справлюсь... будете держать за меня кулачки :) :girl_blush:

буду вне дома меньше суток

 

Тат*яна, капппец.... у нас тоже вот так Бах! и резко сопли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, мы Вас любим - не надоедите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, везде сущая Ренатик, спасибо, дорогая, :flower: что ж мы без тебя делать-то будем, когда ты уедешь :girl_cray:

Рената все равно будет с нами, в Германии же есть интернет, куда же она без нас а мы без нее!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, и мы вас!!!! как классно что у нас есть танцующее видео с Матвейчиком.......... :friend:

 

Рената все равно будет с нами, в Германии же есть интернет, куда же она без нас а мы без нее!! )))

думаю что я конечно выпаду на какой то промежуток! но думаю мы заслужим с Ясей отдых))))) лишь бы нам визу открыли...... :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, конечно будем!!! только так и не поняла, ты же в Германию писала что с Аминой поедешь...я опять гоню? не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...