Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Vladlena@, nik-olСпасибо большое.... очень приятно..... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, короче! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! :Crazy: И этим все сказано))))

Особенно на 2, и 3 фотографии. :girl_in_love_2:

 

Аха-ха почитала коменты сейчас. И было дело ревновать уже начала, а потом успокоилась. мужчины комментят. Мы первые, значит нам и тапки))))

 

Mamas-OljaS, если я не путаю, это ты сама сшила такой чехольчик на саночки. :flower:

По крайней мере я такой расцветки не видела. Я хотела себе такие санки, а руки не дошли. А на др подарили другие. Но это может и к лучшему, мы спим все время, и сидя ей спать не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, нееее, ты что! Это вы тут рукодельницы собрались. Я максимум жилетку сыну на утренник сшила и усё. На большее не способна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ярик чудо!!! особенно когда танцует-прям наверное что-то сказочно-красивое звучало?? А у тебя очень милая улыбка, незнай, может тебе комплименты никто не делал по поводу улыбки и ты сжимаешь???? УЛЫБАЙСЯ ШИРЕ!!! НАМ НРАИТСЯ!!!!!

 

Катюшка, Архип клевый))) такой смешной и милый, и на лице мимикой все написано!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Владюшка как всегда выше всяких похвал!! :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, какой колобочек снежный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, класс! пошел такой с лукошком за подснежниками! ;) Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, эх, Владька, не нашел "12 месяцев", расстроился.... зайка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, хорошенький медвежонок!

Nyata, симпатичный голубоглазик!

♥egoistka♥, на обложку журнала! красотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Спасибо ... так приятно... я ему скажу что его любят!

In-Selena, Спасибо!!! Хорошо буду улыбаться! Да Ярослав был под впечатлением... столько детей и все бегают... пытался тоже что то изобразить....

@Vladlena@, Какай же сынуля красавчик .... я прям тащусь! Кадры супер!

Nyata, Обаятельный пухленыш...

♥egoistka♥, Спасибо!

Какие же вы красотки.... да да точно на обложку журнала!!! Красивые наряды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши, нет слов!!!! ♥egoistka♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Владька, такой деловой и самостоятельный с корзинкой в лесу ))

Красиво так, снежно все, как в сказке.

Nyata, Матвеюшке очень идет его имя. Такой пухленыш милый и добрый. Даже не могу представить его капризничающим.

♥egoistka♥, очень красивые новогодние фотографии. Хорошенькие такие девулечки. Платье у Зариши волшебное!

 

немножко нас, спец. для тех, кто не в контакте ;)

мой музыкант

и немножко свистун (жилетка хэнд мейд бай бабушка)

у елочки

зимние прогулки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И видео нашей "зарядки"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все ребятишки подросли… Лапушки такие))) Посмотрела на Вас и завтра поскачу в магазин..сынуле за обувкой. Вы уже и на горке, и по лесу гуляете))А я своего не руках в зашитом комбинезоне таскаю..не порядок((

 

nik-ol, такой уже мужчина взрослый, папа силач кое -как на ладошке держит)))

 

Virinda, Максимка-улыбчивый ребетенок с горки катается..надо своего тоже попробовать прокатить)))

 

♥egoistka♥, у Заринки-красавицы платье-всем на зависть)))

 

@Vladlena@, такие кадры классные, малыш растерян...где подснежники)))

 

Nysha777, таакой гномик миленький :isnegzima:

 

котильда, Архипка такой взрослячок-мужичок!

 

Mamas-OljaS, так уютненько деточке в саночках....

 

котильда, вот это репортаж!!! Класс! На балансире любит Архип прыгать? А машина? наверно самая любимая....

 

a`lena, вот так помощник растет.... Голубоглазый парняша)))

 

osinushka, Тань, посмотришь на твоих обворожительных и смекалистых парней, и двойню хочется..Хотя представляю какой это труд)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оль, наш тоже сам катается, мы его только на верх подсаживаем, а он уже научился сам как отталкиваться чтобы поехать.

Nyata, скорее слезайте с рук и на горку )) нашего уже из городка домой забирать целая проблема, сопротивляется, ругается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, какие вы белоснежные стали, а глаза карие...Хооорошенький!!!

Мариааам, а где Миланочка???? Соскучилась)))

 

блииин.. у нАС ДО НОВОГО ГОДА ПОД -40 было..расслабились...а сейчас погода класс..надо на горку...Завтра за обувкой и на площадку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, как мы давно тебя не видели, Милашик голубоглазый!!!

♥egoistka♥, большое спасибо!!! какие вы красавицы!!! Заринка такая счастливая, еще успевает и позировать :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Virinda, наш милый музыкант!!!

nik-ol, ух ты, Мансур со своим коронным номером!!! папа у вас конечно внушительных размеров, но с каждым годом этот трюк будет выполнять все сложнее и сложнее :D А под ваши грибы наше лукошко мало будет, а так бы поделились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное!!! целуем!! :kiss2:

вы бы знали с каким трудом дались нам эти фото.. даже вспоминать не хочу :DЗарина разбила две игрушки и в итоге закатилась в истерике.

Virinda, у меня почему-то не отображаются фото :( но я их видела вконтакте)) Максимка милаш как всегда! очаровательный малыш :)

nik-ol, такие вы хорошие.. :) а я думала вы не отмечаете Новый Год :sorry:

 

у Мансурика комбинезон отпадный, только не говори что ты мех сама пришила, я умру тогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, @Vladlena@, даааа. мы вот тоже думаем на каком весе "гирька" станет папе не под силу :think1:

♥egoistka♥, ну почему это не отмечаем!? Мы же тоже люди...

Не умирай - мех к костюму прилагается :) Хоти и пришить не проблема. Просто впервые когда одела с мехом - Мась почему-то испугался, да и метелы были с мокрым снегом - погода не для меха. Теперь вот, в мороз и ветер таскаем. А вообще и правда костюм классный - я его совершенно случайно с рук купила пару раз одетый всего за 1500, хозяйка видимо цены ему не знала (говорила что подарили), он мне так понравился (я ж писала, что он на натуральном пухе, лёгкий, прочный, тёплый и вообще супер-пупер), что решила пробить инфу по фирме Nels и чуть со стула не упала, когда увидила, что такой костюм от 7 тыщ стоит, на Авито даже б/у от 4500. Вот..., так что я расстроена, хотела только их теперь покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Классная зарядка и первые шажочки трогательно! Маленький красавчик! Ох держитесь девчонки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...