Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Rеnata R,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@

Спасибо за позитив!!!! Как мне нравятся ваши фотографии....выкладывайтесь почаще! И обязательно вместе с мамой!

 

osinushka

Красивую студию нашли, молодцы! И семья красивая, правда :) а так мне кажется, ваши домашние фото не чуть не хуже, даже как-то более естественные что ли :)

 

♥♥♥Радость♥♥♥

Смешнючки вы какие с батоном! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, вот это волшебное застолье у маленькой прицессы!!!

Нинуля- мамуля, как классно!!! воздух, наверно, - не надышишься. А Варюшка...красотка, последняя фотка вообще улет, ну как тут не поверишь, что действительно больше не будет, даже если это повторится через пару минут

♥♥♥Радость♥♥♥, нас тоже от хлеба не оттащить. Милашка!!!

osinushka, о, капитаны счастливого двойного плавания!!! Малыши такие счастливые, прям светятся!!! Стиляги - ничего не скажешь!!!хотела написать...больше всего мне понравилась фотка...и зависла...пересмотрела еще несколько раз...и не смогла выбрать...все очень нравятся!!! сидела и улыбалась вам в ответ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчушки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, классные фотки! Кудри у тебя шикарные ;)

ну и нарядные как обычно, глаз не оторвать.

(слуш, так стильно клетчатые комбезики смотрятся, а ты говорила что тебе они не понравились.) кепки зачетные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, отличные фотки... так классно смотрится красный комбез рядом с красным квадрациклом... прям формула 1

Kvesta, О лысик какой прикольный.... к весне отрастут! Вам даже идет...а у меня рука не поднимается сына побрить....

Hohotulya, Такой сосредоточенный ...

Rеnata R, Илья прикольный такой мужичек, хорошо ему в этом комбезике...Все хочу спросить у вас Лелей тетю называют... у меня просто тоже тетя я ее лелей называю...

@Vladlena@, обалдеть - 38 .. я обалдела от ваших фотографий... они прекрасны.. малыш просто красавчик...в наряде ваще супер супер... классно блины едите.... а Владюша любит фотографироваться... похоже прям позирует... такое ощущение что и спрашивает ну все сфоткали и как???

KNN, Вставить красота!!! Красивая семья!!! Машуля маленькая принцесса!

Нинуля- мамуля, ух ты как как красиво та.... классно варенье поели....

♥♥♥Радость♥♥♥, ничего себе как вы хлебушек любите....

osinushka, Красивые фотографии ... малыши как всегда прекрасны.... семья красивая!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчоки, тьфу на ваших детишек))))))) Дай бог вам и им здоровья)))) Такие все хорошенькие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, какие вы красавцы! Ну и ваш день у крестной наполнен событиями, кот Архипу явно по душе!!!!!

 

Настена26, смелые! В аквапарк... Я боюсь как-то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, привет! а мы тебя вспоминали, когда в колоночке "положительные тесты" увидели знакомое имя :D поздравляем!!! Кирюшка очаровашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архипка как всегда в движении, как в песне "ни минуты покоя, ни секунды покоя..." Крестная у вас любит жвотных, прям живой уголок. А Архипка смелый малыш, Владюша к маминому коту стал подходить только день на третий. Кошки такие огромные, еще так получилось, можь из-за ракурса, но прям как снежные барсы. А на лестнице коврики прикреплены? и еще, где Фару...так вам ваша одежда, валенки серые с калошами Архипки или твои :hohot: Ссылки у меня, к сожалению, не открылись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, спасибо,да мы ждем второго))))и рада и оч страшно,но он у нас запланированный.надеюсь девочка будет)

 

котильда, обожаю фотки с папами,они всегда такие милые))сразу чувствуется вся любовь и нежность

 

osinushka, мы уже раза 3 там были,вот в четверг вообще всей группой водоплавующих поедем,34 человека уже набралось)))будем отаковать аквапарк)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Отличный отчет! вот раздолье было Архипу там у крестной .. и кошки и рыбки... Архипка красавчик...

 

НАСТЕНА26, Такой лапушка.. Кирюха на горке такой важный сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ярослав очарователен! маленький пижон :) леля - это крестная ;)

Катя, какой чудесный день был у Архипушки! и в гости к крестной, и киски, и собака...а собака нормально к малышу? а то на фотке как-будто кинуться хочет, мне даже не по себе немного на эту фотку смотреть...скажи же мне, что собака добрая :Crazy: Кать, у вас штаны некст? это которые 2 шт., серые и синие, да? у нас просто такие же, 1,5-2 года, но они нам огрооомные :Crazy: там написано 92 см, мы 76-77 где-то...у вас какой размер штанишек? и пижамки, пижамки мои любимые, я их хотела очень, но таких не было :( заказала похожие, с тракторами :m0591:

НАСТЕНА26, Кирюшка взрослик такой :) поздравляем с Б.! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав такой грустные везде... Мама плохо развлекала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Я бы не сказала что грустный везде... на последней фотке да это за минуту до сна ... а на остальных нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Какая прелесть, Ярославчик лапушка, такой классный в желтой рубахе с крокодильчиками (или кто там?). Прям настоящий отдыхающий ))))) Эх, как же на море захотелось )))) Плавал с удовольствием? Напомни, где вы были?

НАСТЕНА26, Кирюша очаровашка, такой взрослый, кажется. Поздравляю с Б.!!!

котильда, Архипыч суперский, аткой контактный, активный, класс! Только у меня последние фото, что ссылками, тоже не открылись ((((

Фото с папой супер!!! Вы в этой пижамке еще и в мешок спальный залазите? Просто ты писала, что он вам мешает вылазить из кроватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Красотулька!!! тоже хотела спросить, боялся воды или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а я люблю "немного помятых" детей. И мамулечка нам показалась, правда, больше ощущение, что хотела просто спрятаться за Максимчика :D . На последней фотке Максим прям позирует, ууу милый хомячок :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Спасибо!

//Pupasena//*, Спасибо! были в Египте в Шарме... да плавал воду обожает... был готов все время в ней сидеть... был бассейн который с волнами там вход типо как в море постепенный.. так он там на берегу тусовался ему очень нравилось.....

@Vladlena@, Спасибо.... выше ответила... не воды не боялся..

.a`lena, Красавчик с обновками вас!!! Как всегда улыбка класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, давно меня тут не было! Какие у девчонок наряды шикарные, подарки замечательный, мы обзавадивались, конечно и тоже всё это хотим, особенно велик Машулькин!

Пупасёна, у вас стильный такой костюмчик, и Дед Мороз на заднем плане такой классный, современные уродцы в основном какие-то в магазинах.

Радость, ты милашка такая! А снежинка у тебя на коленках такая кружевная, расписная вся чёт сурьёзная, наверное растаять боится.

Kvesta, Красотиииища у вас в спальне!

♥egoistka♥, было бы строго - не было бы нашей семьи вообще, я - нежелательный вариант для брака. А тут у мужа самого мать русская, христианка и вообще полный бардак, сильно верующих нет никого, только так... не больше чем основная часть "христиан". Да и праздник какой замечательный - чего не праздновать! И Чечня - часть Росси, так что и у них там выходная неделя хоть и НГ не празднуют. Мы деду то открытку послали с похдравлением, несмотря на то, что там даже фразы такой нет "С Новым Годом"

Kvesta, Хе! Смешная такая! Особенно на второй фотке. Ну для ровности волос не обязательно было прям совсем под коленку резать.

Rеnata R, Илюха такой забавный "олень" )))))) Причём олень матёрый судя по выражению лица, прям не подходи - убъёт!

@Vladlena@, :applause: классный отчет о деревне. Такой занятой мужик! А в русском наряде то какой забавный! Первый парень на деревне!

KNN, Очаровательно красивая семья, не менее очаровательный праздник! Точно прям свадьба!

♥♥♥Радость♥♥♥, :hohot: :hohot: :hohot: фото супер! Так, новую умелку нужно в пользу повернуть - пусть цветы поливает :)

osinushka, вообще нет слов - фото просто великолепные и выполнены суперски и постановка выше всяких! :class: :class: :class:

 

Так, не досмотрела, пошла спать, оставила на завтра!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...