Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Девочки, стерилизатор без надобности не покупайте. Я купила, и сейчас он стоит без дела. Кормлю грудью, а соски мы сразу раскусили что за ерунда и плюемся. И стоит бедный стерилизатор без дела. Может, потом понадобится, когда прикром вводить буду? В любом случае, покупайте, когда точно надо будет, вещь недешевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:D Подскажите, у кого-нить есть УВЛАЖНИТЕЛЬ воздуха??? :D

Мы собираемся покупать, подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, это даже не хлопковая простыночка, в общем не знаю как объяснить :scratch: ткань точно не хлопок, более плотная, но вот какая точно не скажу, т.к. не покупала, потому что продавец в магазине сказала, что на середину августа точно не понадобится. я решила если будет такая жара, то забирать буду в комбезике-зайке, без всяких конвертов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо увлажнителя воздуха советуют ставить под кроватку мисочку с водой, эффект тот же, зато дешево)))))) и не видно будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, ну насколько я поняла на ней еще кружева? Или я вообще не про то??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, никаких кружев)))) мы точно о разных вещих говорим)))) был бы у меня, я бы сфоткала. походу у меня действительно проблема со словарным запасом, никогда не думала, что описать вещь не смогу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, я надеюсь нам это не понадобиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на это надеюсь))))))) тебе так точно вряд ли, в конце августа - начале сентября это будет абсолютно бесполезная вещь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, если доносим, во что мой врач верит слабо. Шейка приоткрыта и короткая и мелкая низко уже, завтра на УЗИ посмотрим, что скажут. Вообще надеюсь, что до середины августа дохожу, а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще шейку вообще не смотрели. на прием мне 30 июля, будет как раз 37 неделек, тогда и будут смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, вот нашла ссылочку на похожий наборчик, только там где я видела, кружев по бокам не было. ты тоже такое имела в виду?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время ищу инфо в Инете и в книжн.магазинах о первых днях младенца, о купании, о утрен.процедурах. Купила книгу доктора Комаровского о ЗДОРОВЬЕ (все доступно и интересно изложено) и вот нашла ОЧЕНЬ ГРАМОТНОЕ ВИДЕО на сайте "Мамочки Эстонии".

Малыш от 0 до1

Ссылки скрыты.

Уход за младенцем ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, книга так и называется О ЗДОРОВЬЕ?

У меня его книга ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ. Я в восторге от нее, очень хорошая. Там расписаны первые месяцы, что да как.

А твоя о чем? Может это тоже самое под разными названиями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, шейку смотрели на УЗИ, на кресле меня за всю Б смотрели 1 раз в роддоме, когда на сохранение попала.

Нет я имела ввиду другой конверт, в инете что-то найти не могу. Но этот очень миленький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная , у нас есть "мойка воздуха", покупала еще для себя, поскольку аллергик, а зимой в квартире жарко и сильно сохнет из без того чувствительная кожа... вот такой

Ссылки скрыты.

, но у этого производителя появились и более продвинутые "мойки воздуха", конечно же подороже... Летом мы ей не пользуемся, поскольку форточки всегда открыты ...

Конструктивно аппарат простой и не требует сложного ухода, а 7 литров воды из бака испаряется, примерно, за сутки...

Спасибо за ссылки... посмотрим вместе с папой :0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роднаяпосмотрела твои ссылки про уход за младенцем. Очень понравилось, очень познавательно. Советую всем посмотреть. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, книга так и называется О ЗДОРОВЬЕ?

У меня его книга ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ. Я в восторге от нее, очень хорошая. Там расписаны первые месяцы, что да как.

А твоя о чем? Может это тоже самое под разными названиями?

 

Да, ты права. Полное название именно такое.

Я тоже потихоньку ее читаю и восхищаюсь. Он еще часто бывает на передаче "НАШЕ ВСЕ" на НТВ, это про деток и мам. Такой обаятельный и веселый :D Он еще много тонких брошюр написал, я их видела на его сайте. Но их проще заказать на Украине.

 

Спасибо за ссылку на Бонеко. Почитаем, может что-нить выберем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж предложил в воскресенье с друзьями съездить на теплоходике с зеленой стоянкой. С 9.00 до 16.00. Я очень хочу поехать, а как вы думаете не бедет ли это рискованно? Ведь у меня примерно есть в запасе месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, теплоходик это здорово, я бы посмотрела на самочувствие. А вообще-то тряска может и не желательна, хотя после 36нед уже можно рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Я вся расстроилась, :bye: билетов на теплоход нет. Их оказывается нужно бранировать за 2 недели. :cry: . А может и клучшему. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, я оказалась ехать на следующие выходные на крестины в другой город, у меня должен быть такой срок как у тебя сейчас, решила не рисковать. да смотрю билетов все равно нет, может это знак????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 августа на свадьбу собираюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому обещала рассказать про 4 РД, читайте все в подфоруме "Роды" тема "Отзывы о роддомах". Кто туда собирается, даже не сомневайтесь в своем выборе, не пожалеете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 августа на свадьбу собираюсь :grin:

 

ну свадбьа то хоть в своем городе или в другой ехать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, как у тебя дела?

сама будешь рожать? или кесарево уже назначили всё-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...