Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Если это то, что ты хочешь, то тебе будет хорошо. Но хоти его только один раз, больше не надо! ;)

Вот-вот))) моя Г. сказала, кушать можно всё - но по чуть-чуть))))

 

Ох, хорошо, что мне в Мак не хочется... как-то пропало желание туда заглядывать и всё...наелась, видимо))) а раньше креветок оттуда просто обожала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

★Natusik★,

линеечка неправильно показывает... видимо там программка неправильно работает. если стоит 9 недель и 3 дня, к примеру, программка считает, что это 9-я неделя! а должна считать, как 10-ю.. я тоже заметила на днях, собираюсь поменять..

 

по поводу гадостей - уговорила мужа в субботу зайти в макдональдс за бигмаком.. :girl_blush: теперь обещалась минимум 3 месяца туда не ходить..

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это то, что ты хочешь, то тебе будет хорошо. Но хоти его только один раз, больше не надо! ;)

ОБЕЩАЮ!!!! только сегодня,и все!!!!Ладно девочки пошла ХГЧ забиру! Вернусь напишу!ОЙ волнуюсь чето!!!...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, поздравляю с больничным :flower:

оленька80, не волнуйся ;) все у тебя хорошо :malicious: А зачем ХГЧ сдаешь? или просто, ради интереса?

Доронья, муж то разрешил бигмак? у меня в выходные отобрали заныканный пакетик чипсов, взамен дали яблоко... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оленька80, не волнуйся ;) все у тебя хорошо :malicious: А зачем ХГЧ сдаешь? или просто, ради интереса?

 

год назад ЗБ была на этом сроке,на узи не хочу,у меня и так тонус.Вот для успокаения души так сказать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж следит зорко что я кушаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лишний вес, набрала больше 10 кг после предыдущей неудачной Б, от нервов и гормонов. Сейчас вешу 94 кг, но у меня рост 180 :sorry: Эндокринолог говорила что надо худеть, а моя Г сказала ни в коем случае нельзя, после Б надо худеть а не сейчас

 

Мечтаю хотя бы не поправиться в течение Б :D

я тоже за последний год лишний 11 кг. набрала - две неудачные беременности, одна из который двойне. Меня сразу разнесло от гормонов.

За мои теперяшние 7.5 недель уже 3 кг набрала. Худеть, конечно, нельзя - так чтобы на диетах сидеть, но следить за питанием я взялась активно. Исключила весь хлеб и конфеты и шоколадом - думаю, что хуже детуле от этого точно не будет :).

Да и в остальном просто меру надо знать - немного себя ограничивать, а то и ребеночку тяжело от этого может быть. А уж худеть активно - это после того, как откормлю !

 

записалась на УЗИ завтра+ не выдержала. А ко врачу записалась только на 16 апреля, срок уже 10.5 недель будет. Не хочу с УЗИ ждать до этого времени - изведу себя.

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключила весь хлеб и конфеты и шоколадом - думаю, что хуже детуле от этого точно не будет :). Да и в остально просто меру надо знать - немного себя ограничивать, а то и ребеночку тяжело от этого может быть. А уж худеть активно - это после того, как откормлю !

 

Вот умница, полностью поддерживаю такой план действий))))

 

Девочки я в делах, но с вами, не теряйте :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вам как больничные на работе оплачивают? Полностью?

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключила весь хлеб и конфеты и шоколадом - думаю, что хуже детуле от этого точно не будет :).

Да и в остальном просто меру надо знать - немного себя ограничивать, а то и ребеночку тяжело от этого может быть. А уж худеть активно - это после того, как откормлю !

 

записалась на УЗИ завтра+ не выдержала. А ко врачу записалась только на 16 апреля, срок уже 10.5 недель будет. Не хочу с УЗИ ждать до этого времени - изведу себя.

 

А как же мне повезло, что я абсолютно не сладкоежка и никогда особо конфеты с шоколадом не ела.

 

Хорошего узи!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером,

Я до беремнности в бассейн ходила и дома зарядку делала. Щас планирую после 16 недель идти снова в бассейн и на гимнастику для беременных, ну если конечно врач разрешит. В прошлую беременность с 16 недель и до самых родов ходила в бассейн просто плавать, на аквааэробику и в сауну и на гимнастику.

а в бассейн обычный с хлоркой можно ходить?

Пингвин4ик, у меня гости в субботу приезжали с пивом и, креветками, рыбой и чипсами... на рыбу я без содрогания смотреть не могу, креветки немного поклевала и чипсов, наверное, с пол пачки маленькой села... вкуууусно, но знаю, что вредно!!! и больше не буду ))

у нас тоже гости были, чипсами воняли,я потаскивала иногда :confusion: вкусные заразы....

На больничный меня отправили без проблем! Г сказала: я ж тебе давно предлагаю отдохнуть, а ты чёт отказываешься :D В общем, выписываться пойду только 16 числа

поздравляю с заслуженным отдыхом,набирайтесь сил)

 

девочки,а я шарлотку с яблоками пеку...запах стоиииттт.... :Crazy:

 

у меня вот вопрос по поводу выплат,я сейчас не оформлена нигде,работаю на мужа дома, у него ип своё, уволилась со старой работы летом. вот думаю,стоит ли оформляться к мужу в ип или больше нервов потратим,это мне ж придётся с бумажками мотаться,я бухгалтерией занимаюсь хоть и ни черта не понимаю в ней.

 

 

всех кругляшек с недельками, и меня в том числе!) :confusion::flower:

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Поздравляю с узишкой! :flower: Это хорошо,что врач понравился ;)

 

Ириshка, ААААААА!!!Гречку со сгущенкой,никогда не ела и не слышала даже,что так едят :Crazy:

s.enchantress, я сегодня гречку тоже ела просто со сливочным маслом,хорошо с утра пошла,так я ее и на обед поела,правда с помидорчиком уже :)

 

★Natusik★, А ты за больничный переживала,отдыхай!!!! ;)

оленька80, А зачем ты до сих пор ХГЧ сдаешь,вроде 9 неделя уже идет?Может я чего незнаю? :think1: Прочитала уже

Arabelle, С неделькой! :flower: Я тоже бухгалтер,только из Украины,по российским законам ничего подсказать не могу :sorry:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибки))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузяшкам!!! Девочки, подскажите. плиззз, по срокам последних М у меня 7 недель... была в прошлый черверг на УЗИ, а плодного яйца не видят... тесты все положительные... Ужасно волнуюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо :flower: врач дааа...превзошла все мои ожидания, надеюсь, дальше у нас с ней также хорошо все будет :confusion:

Arabelle, с недельками! соооовсем большие уже...

Ой, девочки, скоро уже будем не с ХГЧ и первыми УЗИ бегать, а на скрининги :girl_dance: красотаааа

оленька80 не переживай, все хорошо будет в этот раз! у меня тоже был неудачный опыт, но ничего главное настрой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, по поводу бассейна - у них вода не хлоркой очищается, а каким-то специальным средством, тренер очень тщательно за этим следит.... К ней постоянно девочки беременные ходят! Да там и бассейн-то всего на 6 человек ))))

ой, слушай, шарлотка- это супер!!!! Надо яблочки недорогие купить)))))

Знаешь, лучше не оформляйся! Вы вряд ли будете тебе огромную з/п показывать, а от государства ты так и так будешь прожиточный минимум получать, установленный в вашем регионе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriwa 0_o, привет! А как ты вообще себя чувствуешь? Что-нибудь беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, правильно решила))

sun1, у вас вообще коммунизм))))))))))) везуха)))))))))

 

Девочки полуночницы мы с вами, спать пора))))))) у нас малышики в животиках)))) всем спокойной ночи!

не а, это не коммунизм :) у нас просто всячески поощряют партнерские роды.....,да и деток таким образом к внешней среде подготовить проще, а не обсалютно стирильных в омут с головой!!! :sorry:

девочки, всем привет! ох, мне впервые за три недели как-то аж полегчало и токсикоз не так мучает, но я сильно не радуюсь, уверена он меня еще посесит!

 

почитала тут ваши сообщения про загран медицину, на самом деле, "хорошо там, где нас нет", каждому свое конечно, одно хочу сказать, что заграницей намного проще относятся к мед вмешательству, будь это эпидюралка, газ или кесарево. Здесь больше 50% рожают с эпидуралкой, и ОЧЕНь редко есть последствия. В России кому бы я не говорила что обязательно буду настаивать на эп, многие начинают отговаривать и даже судить блин...

Я когда сына рожала, тоже просила Эпидуралку, а потом и кесарево :D :D :D а мне пальцем у виска крутили, теперь я очень рада, что не сделали ни того ни другого, показаний ведь небыло :) А судить никто не имеет права, это дело каждого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriwa 0_o, ты уверена что у тебя именно такой срок? судя по графику у тебя даже овуляция непонятно когда была, так что может срок и меньше :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QueenKiss, чувствую себя отлично... единственное что беспокоит это тошнота и грудь сильно болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriwa 0_o, ты уверена что у тебя именно такой срок? судя по графику у тебя даже овуляция непонятно когда была, так что может срок и меньше :flower:

вот-вот, я тоже график посмотрела. Мне кажется, срок гораздо меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, овуляция у меня была 9 марта (по тестам), я просто график начала поздно вести... только зарегистрировалась тут)))) Врач тоже сказал, что рано и сказал прийти 4 апреля... но я все равно накручиваю себя... начиталась в интернете про ВБ, ЗБ и т.д. и начинаю у себя искать симптомы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ААААААА))))))))) помнишь в детстве гречку давали с маслом и молоком, ну кашка такая была? Мне мама ее еще немного подслащивала)) Так вот если положить в гречку сгущенки - получается та самая кашка из детства, вкуснятина сил нет!!!!! :) :)

Попробуйте, потом скажите, если что не ругайте, чуток разведите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QueenKiss, чувствую себя отлично... единственное что беспокоит это тошнота и грудь сильно болит....

а какой у тебя, примерно, срок от зачатия? У тебя только один ПА отмечен 16-го
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...