Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, а кто из Украины. Какие анализы полагаются в ЖК бесплатно? 4 года назад сдала бесплатно ВИЧ, гепатит, группу крови, торчи, ну и мочу с кровью из пальца. УЗИ, скрининги, гемолизины требовали и платила сама. В этот раз подруга сказала, что она уже и за торч платила. Хочу просто понять, что по закону положено.

сама очень горячо интересуюсь этим вопросом. если чего разузнаешь, пиши! когда собираешься становиться на учет?

Привет всем!!!! Девочки у меня паника.... Сдала на 22дпо сегодня ХГЧ 8623.4, прогестерон 15 ( нормы 1-14 недель 9.20-33.50). Я и так дюф пью две таблетки в день. Просто на 15дпо прогик был 24.10. Что дееелаать????? К врачу иду в пятницу((((((

по некоторым данным дюф уменьшает выработку собственного прога. я при твоем значении прога начала пить по 4 табл дюфа, врач назначила. кроме того, помни, что дюф в анализах НЕ отображается, то есть помимо этой цифры в твоем организме есть синтетический прог из дюфа, который дает поддержку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, мне тоже вчера просто невыносимо было, до слёз аж...ни фига почти не ела, а что ела всё обратно,сегодня легче,надолго ли....но надо терпеть)))деваться некуда

Всерьез подумываю о воде с лимоном. Кто-то только так и ест....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ага вчера вечером муж принес лимон, я его и начала лопать! сегодня ни разу не тошнило) вот перед тем как начать кушать) я пью час с Лимоном)! и все прекрасно, только много не лезит, а поем и дышать тяжко.... а вчера тоже дурно было! весь день с постели встать не могла! все болело , тошнило мой и остался голодным, не готовила ни чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так часто сдаете кровь на ХГЧ...а я всего один раз сдала, только чтобы подтвердили Б...и в первую Б тоже один раз для того же самого...для себя решила больше не сдавать кровь на ХГЧ, чтобы лишний раз не волноваться...да и на прогестерон ни разу не сдавала...лишние волнения...если выделений и мазни нет, значит все в норме, если есть, тогда и дюфастон можно начать принимать...а так зачем себя волновать лишний раз...но это мое мнение :confusion:

У меня мазня есть, поэтому я хгч часто сдаю...сама бы рада была, если б все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки) мне бы ваш токсикоз :girl_cray:

меня конечно подташнивает при мыслях о еде, но когда дело доходит, тут уж нет никаких проблем))

хоть бы назад все шло как у вас) а у меня все только в попу да в ноги уходит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, :plus1: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как я с тобой солидарна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б лучше толстела, в меру конечно,чем над унитазом сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я токса не прошу, я про ноги с попой)))))))) чуть лишнего поел - все туда, прямо напасть какая то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А:-)так конечно хорошо:-) скушал и все мимо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я со вчерашнего дня воду с лимоном пью, помогает, правда не надолго, но поесть успеваю, а то иначе никак :( а кушать то надо...

pregnant23, радуйся пока не сильно тошнит, тем более еще может быть у тебя все впереди ;)

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки) мне бы ваш токсикоз :girl_cray:

меня конечно подташнивает при мыслях о еде, но когда дело доходит, тут уж нет никаких проблем))

хоть бы назад все шло как у вас) а у меня все только в попу да в ноги уходит :cry:

я и с токсикозом вес не теряю ))) все 64 наверно вешу при росте 165...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта Спасибо. Все доступно написано)))) я решила до пятницы попью по 3т дюфа, а там уже с врачом решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токсикоз начался(((( сегодня впервые три раза вырвало((( есть ничего не могу...при мысли о еде сразу плохо становится((( в субботу была у гинеколога, беременность подтвердилась, размером малыш 2 мм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ага вчера вечером муж принес лимон, я его и начала лопать! сегодня ни разу не тошнило) вот перед тем как начать кушать) я пью час с Лимоном)! и все прекрасно, только много не лезит, а поем и дышать тяжко.... а вчера тоже дурно было! весь день с постели встать не могла! все болело , тошнило мой и остался голодным, не готовила ни чего)

думаю о лимоне и плохо становится. апельсинов набрала, а даже их не хочу... только яблоки ем хорошо... за 2 дня килограмма наверное 2 ушло... пока их ем не тошнит...

я вот думаю может семечек купить? вечерами может лузгать, может спасение в них найти...

 

у меня токсикоз начался(((( сегодня впервые три раза вырвало((( есть ничего не могу...при мысли о еде сразу плохо становится((( в субботу была у гинеколога, беременность подтвердилась, размером малыш 2 мм))))

какая красота! поздравляю!!! с токсикозом будем бороться вместе)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, хороший вес, я при 160, 58 кг, уже наверное все 60)), а до первых родов была 52))

за беременность набрала 20, из роддома вышла сбросила за три недели 14 кг, сами ушли вернее, а потом есть начала как поросенок, но уже не поправлялась и не худела, решила 2х еще рожу потом подружусь со спортом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, даааа)) спасибо!!! только как бороться то? ничего не помогает. тянет сильно на кислое, на апельсины, мандарины. вчера с мужем мандарины купили, я на ночь съела два, а с утра они вышли((( сейчас вообще не хочу ничего, а есть надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные вы, читаю, как вы мучаетесь с токсикозом, и не хочу, не хочу, чтобы он начинался!!!!!!

Обычно где-то недель в 6 начинается, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, хороший вес, я при 160, 58 кг, уже наверное все 60)), а до первых родов была 52))

за беременность набрала 20, из роддома вышла сбросила за три недели 14 кг, сами ушли вернее, а потом есть начала как поросенок, но уже не поправлялась и не худела, решила 2х еще рожу потом подружусь со спортом)))))

по фото телосложение что надо! :class: многие бы позавидовали!

 

 

Ledi_54, даааа)) спасибо!!! только как бороться то? ничего не помогает. тянет сильно на кислое, на апельсины, мандарины. вчера с мужем мандарины купили, я на ночь съела два, а с утра они вышли((( сейчас вообще не хочу ничего, а есть надо(((

даже читать о еде могу :toks2: сижу наслаждаюсь яблоком. а о остальном даже думать боюсь. это я до завтра (включительно) на больничном. А что делать на работе с моими 9 часами на рабочем месте не представляю ! попробую почитать что-то... хотя так и пишут - У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ СВОЕ СПАСЕНИЕ ОТ ТОКСИКОЗА... :thought:

 

Бедные вы, читаю, как вы мучаетесь с токсикозом, и не хочу, не хочу, чтобы он начинался!!!!!!

Обычно где-то недель в 6 начинается, да?

у всех по разному. радует, что в большинстве случаев к 12 неделям проходит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelka12345, ну у меня да, с шестой недели началось, до этого тошнило, но до рвоты не доходило...((( ужас! каждый день езжу на учебу из Подольска в Москву...кошмар..укачивает и в метро, и в автобусе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а редьку с медом нам можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а редьку с медом нам можно??

Вместе??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Мед можно )) а вот редьку.. не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простуда и беременность. На заметку http://www.babyplan.ru/blog/76272/entry-107858-beremennost-i-prostuda/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! получила свой хгч и опять нервничать начала, у меня на 20 дпо был 9800, а сегодня 25 дпо всего 27900....что-то он как-то не очень увеличился(((

Фотончик, а какой у тебя был на таком сроке или около такого?

 

Девочки, напиши свои результаты, а тоя теперь ни спать ни есть не смогу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, ты чего переживаешь то? ХГЧ уже не должен удваиваться!!! всё у тебя ОК. уже нет смысла отслеживать динамику. ничего себе "как-то не очень увеличился", в 3 раза!

Изменено пользователем Юльетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa,

мне кажется, у тебя все хорошо!

он уже вроде не должен увеличиваться ровно в 2 раза в два дня.

у меня на 22 ДПО было 15800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...