Перейти к публикации

Московская область все сюды :)))


Ирчонок

Полезные сообщения

Я Одинцовская, сыну 4,1))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 931
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

СатисфакциЯ, здорово! далековато только - 20 мин. на липиздричке. :D Мы у Вас бывали пару раз, когда врачей проходили (у нас же с Вами одна детская поликлиника - на Одинцово и район) - это было что-то.. вешалка.. :malicious: с тех пор ходим к частным врачам :D

Здесь есть еще из Одинцово девочки, видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом что-то есть. Раньше я думал иначе, большое спасибо за информацию.

 

---

 

Случайно подтвердили заказ на Алиэкспресс или китай пуговицы купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ, здорово! далековато только - 20 мин. на липиздричке. :D Мы у Вас бывали пару раз, когда врачей проходили (у нас же с Вами одна детская поликлиника - на Одинцово и район) - это было что-то.. вешалка.. :malicious: с тех пор ходим к частным врачам :D

Здесь есть еще из Одинцово девочки, видела.

 

Сейчас там все нормально более менее - введена электронная запись, мы ходим в поликлинику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ, да есть электронная запись, а толку??? К аллергологу, например, хрен запишешься. А педиатры у нас в деревне Голицыно и свои есть :)

Нравится тебе в Одинцово жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ, да есть электронная запись, а толку??? К аллергологу, например, хрен запишешься. А педиатры у нас в деревне Голицыно и свои есть :)

Нравится тебе в Одинцово жить?

 

Ну во-первых я записываюсь спокойно к аллергологу...вопрос другой - врач то вам нравится? Я к ней и бесплатно не хочу уже.

Я всю жизнь живу в Одинцово, да мне тут нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попали-таки к аллергологу (женщине нерусской) - это ужас.. поставила диагноз, не осматривая ребенка, на основании предположения взрослого лора об аллергическом рините (ребенок дышал ртом, нос был постоянно заложен).. прописала 6 (!) лекарств, включая лекарство, которое применяют только при сильнейшей астме! Результат - плюнула я на все и сдала платно мазок из носа и зева, который показал, что у ребенка не аллергия!

 

Результат - оказалась последняя стадия аденоидов, которую мы прооперировали в частной клинике (аллерголог эта категорически запретила удалять аденоиды, типа - у вас же аллергия! низзя удалять!). И уже 2 года как забыли о проблеме вообще! Вот так!

Почему спросила про Одинцово - была идея переехать в дальнейшем туда, т.к. работаю в Москве и много времени трачу на дорогу. Но потом возникли сомнения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем планирующим долгожданную Б. всем сюда. Будем делится впечатлениями, мнениями и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже из Дмитрова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже из Дмитрова)))

Приветик еще раз. Ты планюшка или уже мамочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И то и другое))) сыну 8 лет, планируем второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, а к кому в нашем городе ходишь? Я имею ввиду врача.

 

У меня еще никого нет, я планирую. Хожу к Симоновой И.В., она принимает в Мир Здоровья, это в Спаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Королева, уже мама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе ни к кому, работаю в Москве и мне удобнее там, чтобы лишний раз не отпрашиваться.Симонову знаю, она раньше в Инвитро работала. К сожалению в Дмитрове мало хороших врачей.Мне очень понравилась Демидова Екатерина, она в гинекологии работает и возле Ситилаб в частной в качестве узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Королева, уже мама)

Приветик, добро пожаловать на огонек))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что создали темку) Девочки-планюшки, а в МОНИАГ не брали направление? Мне там Кручинина Елена очень понравилась, хороший доктор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе ни к кому, работаю в Москве и мне удобнее там, чтобы лишний раз не отпрашиваться.Симонову знаю, она раньше в Инвитро работала. К сожалению в Дмитрове мало хороших врачей.Мне очень понравилась Демидова Екатерина, она в гинекологии работает и возле Ситилаб в частной в качестве узиста.

Да, насчет врачей в Дмитрове, это что-то, по пальцам пересчитать можно.

 

Хорошо, что создали темку) Девочки-планюшки, а в МОНИАГ не брали направление? Мне там Кручинина Елена очень понравилась, хороший доктор

У нас в женской чтобы такое направление заполучить 7 кругов ада пройдешь! Я вообще к нам в женскую не хожу, все частным образом и платно( В МОНИАГ хотела съездить, когда думала что труба не проходима, но обошлось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Basya_1, ничего себе! У нас нормально дают, даже предлагают иногда.

 

Платно дорого все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Basya_1, ничего себе! У нас нормально дают, даже предлагают иногда.

 

Платно дорого все...

Знаешь, лично я не ходила за таким направление, а вот девочка у меня одна, ну прям ОНА задолбала всех врачей района, Так вот ей это направление с таким скрежетом дали, что я даже не рискнула идти за направлением
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В МОНИАГ надо какую то патологию иметь чтоб попасть. У меня соседка там наблюдалась, говорит там очереди такие везде и в регистратуру и к врачу. А женщины там как конвейер для врачей. Надо найти просто своего врача, кому доверяешь)) и он не обязательно будет работать в крутой клинике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, незадача. Я первого долго планировала, больше года ничего не получалось, тоже платно в Снегиревку ездила, искала проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все платно лечатся, даже не только по женски, Уж простите меня врачи дмитрова, но специалистов нет вообще. А те кто хорошие. все сидят в платных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orhidea79, да, очереди дикие, часов по 5 надо ждать. Но специалисты отличные, или мне повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет в обычной поликлинике Москвы. Обслуживание с Дмитровом не сравнить. Правда беременная на вряд ли смогу там на учет встать, да и езда в Москву под вопросом уже будет.Прийдется где то в Дмитрове искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В А женщины там как конвейер для врачей.

Кстати в НИИ им. Кулакова на Опарина тоже самое, конвейер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...