Перейти к публикации

Московская область все сюды :)))


Ирчонок

Полезные сообщения

Narnika, а где гуляли? Я каждый день на часок выхожу гулять в лес, а так то особо и негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 931
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Narnika, а где гуляли? Я каждый день на часок выхожу гулять в лес, а так то особо и негде.

да в той степи конечно не особо где погуляешь. Как-то ходили на разведку по ту сторону ж/д))

А так мы гуляем в лесу, возле меги, правда не с той стороны где большая мега, а с противоположной, там где оби..кстати, рядом с мегой неподалеку есть пруд- утки, лебеди.. (это у местного ДК) -ну тя наверняка знаешь.

чуть дальше, есть лес, там высооокие корабельные сосны, есть даже стадион ))

народ туда на шашлык весной, зимой на лыжах

Изменено пользователем Narnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narnika, да-да, поняла о чем ты. На пруду были, конечно, там летом хорошо гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и все, больше других мест для гуляний я не знаю))

бывает езжу в железнодорожный, гуляю по территории николо-угрешского монастыря. ты там тоже наверняка была!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narnika, в Железнодорожном была только проездом. В Дзержинском есть мужской монастырь, там по территории можно гулять, но мы там не были. Надо будет туда выбраться как потеплеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narnika, в Железнодорожном была только проездом. В Дзержинском есть мужской монастырь, там по территории можно гулять, но мы там не были. Надо будет туда выбраться как потеплеет.

это я куку, вечно путаю названия этих городов)) конечно в Дзержинском))

николо-угрешский монастырь))

там есть возможность покормить уток, лебедей, и даже что-то водяное (типа крысы) в пруду у них живет. голуби вобще ручные, садятся на голову, едят из рук. на территории можно взять святой воды, и купить свежевыпеченый хлеб.. все для людей!) ну и красиво там! ехать рядом, все время по прямой, приезжаешь как раз к монастырю (если на авто), если автобус, то тоже привозит прямо ко входу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narnika, :D

У меня коллега в пасху в этом монастыре куличи покупал. Прям там же пекут и продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs K, :Hello: ,я из Чехова,наблюдаюсь и там и там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narnika, :D

У меня коллега в пасху в этом монастыре куличи покупал. Прям там же пекут и продают.

да, там здорово!

а ты была в Храме что возле вас? не помню как называется, но в сторону аутлета, там где-то..

мы все собираемся, а никак не дойдем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs K, :Hello: ,я из Чехова,наблюдаюсь и там и там)

 

Привет! А у кого на Боткинской? Я у Бекетовой А.Н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там здорово!

а ты была в Храме что возле вас? не помню как называется, но в сторону аутлета, там где-то..

мы все собираемся, а никак не дойдем((

Ага, была. В последний раз попала, когда вообще в нем никого не было, только ребеночка крестили. Я уже выходила из храма, и колокола зазвенели в знак завершения крещения. Меня прям эмоции переполнили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТАська))), ого, и не встречались в магазине не разу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs K, у Кабановой Д.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, она тебе нравится? Как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs K, очень нравится! После года лечения в МОНИИАГ,меня наконец-то отправили к ней-первым делом глянула на СГ и сказала-какого Х тебя столько мучили когда тут 200% ИКСИ?!!!!

Дала направление на квоту.Теперь жду протокола.

Изменено пользователем Счастливая Таннета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду протокол! В МОНИИАГе все так долго: сначала запись ко врачу, через пару недель в лучшем случае, потом список анализов и еще месяц жди... я там тоже много времени потеряла. Но самое главное - уже у цели и скоро эко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Я из Мытищ! Примите меня в соседки? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчульки))я к вам,живу в Щербинке(вроде уже Москва,но как был Подольский р-н так и остался) долго била пороги щербинской женской консультации,Но потом по совету врачей на моей работе ,пошла к Бесаевой Т.П . на Таганке( сказать ,Я в восторге,честно !!!сказать ничего) ,она врач от бога.к которому приходишь и забываешь.что ты планировала 6 лет и плакала много раз,и то что уже думала о страшном слове НИКОГДА!!! у меня получлось благодаря ей ,ну и нам с мужем)_)) ;):confusion::pregnant: Девочки желаю всем .чтобы у всех сбылась заветная мечта и нас назвали МАМА!!!! ААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на вас))))) :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Щелкова. Привет!

Изменено пользователем Неталекса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мечталочка спасибо за беременяшный ЧИХ... ЛОВИМ-ЛОВИМ-ЛОВИМ!!! Надеюсь скоро тоже смогу сказать :pregnant: а вам лёгкой беременности и родов, растите здоровенькими и красивенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, привет, соседка. А что вы с ней делали? Спасибо за чих. ловим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечталочка, ​ расскажи нам Хочушкам, что у тебя было, от чего и как лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки-долго конечно всё!! с самого детства.обильные и ооочень болезненные М ,такие что 6 дней на стены лезла.потом когда половой жизнью начала жить вроде легче было.но они начали сбиваться.по 75 дней иной раз не было.гормоны скакали(я кстати никогда не была дюймовочкой,дама в теле)))) чтобы восстановить М меня сажали на противозачаточные и по бабкам и травки -муравки.и что только не делали мне.Но не одна "СУКА-УМНАЯ тётя врач" не назначила ни разу за столько лет(а тётей этих не мало было,все одно твердили.худей и получится) проверить проходимость труб,отследить О,позамачивать тесты или вести Бт график... короче пичкали меня таблетками.... и вот я попала к этой просто АФЕГЕННОЙ женщине(она просто врач своего дела,она работает работой) как она провела приём у меня .я сразу поняла,что она мне поможет(пока я лежала на кресле.она облокотилась на мои колени и задавала вопросы.разговаривала.успокаивала.и просто жила там))) простите за подробности.назначила сначала кучу лекарств(но вменяемых) заставила Бт и график вести,витамины и Па по графику.+ тестики.посмотрела всё это и назначила 2 января мне ГСГ (гистеросальпингография),и вот на втором цикла девочки -ВУАЛЯ!!!! // полосочки мои нарисовались)))) а там и моя казявочка на узи мне нарисовалась)))я никогда не опускала руки,шлындала по всем врачам и искала-всему наверно своё время.всё что не делается всё делается к лучшему. А ещё девочки ,всегда засыпайте смечтой.а просыпайтесь с целью... ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ вас люблю и желаю вам всего самого самого наилучшего.пусть ваша заветная мечта сбудется... а ведь я думала .что после мая пойду и решусь на ЭКО!!!! а тут вот оно как)))) :malicious::tectik::kiss2::JC_goody::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, ГСГ (гистеросальпингография) показало проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, как здорово. что у вас получилось запузатиться от проверки труб))))) Всем бы так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...