Перейти к публикации

Хвастики (одежда деток, фотки, делимся впечатлениями)


Lilu 83

Полезные сообщения

фанечка //, по мере роста видимо :D

Как все запутано... Вот будет второй ребеночек, так все знать будем :) Опытные будем мамочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пиона, в завернутом нормально :)

фанечка //, 56 размер нам стал как раз где-то к месяцу и еще около месяца мы потихоньку из него вырастали, просто маркировка-то одна, а какие-то вещи больше, какие-то меньше, какие-то садятся, а какие-то наоборот растягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одеялко купила байковое. Надо ли его стирать и если надо то как лучше, что бы не село? руками или в машинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я все Вовкины одеяла стираю в машинке при 30 градусах на быстрой стирке. Стирать надо обязательно, мало ли где оно валялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Спасибо! Так и сделаю. Надеюсь не сядет, ну а если сядет значит не судьба, купим другое а это в коляску пойдет

 

Девочки а подушку надо покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Я стирала детским порошком "Наша мама", на бережной стирки в машинке.

 

Tanika //, Грудничкам не нужна подушка. Я пеленку подкладывала байковую. А потом тонкая подушка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Я собираюсь купить ушастый нянь. Нашу маму что то не видела у нас, а может просто не обратила внимание. КА кондиционер для стирки ты используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, подушка не нужна вообще. Я все стираю ушастым нянем, нормальный порошок. Кондиционер не использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Sunny83, Спасибо, девочки! У меня иногда голова кругом идет! Столько всего надо и что лучше и что из того что надо может быть и не надо :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пользуюсь Ушастым няней, отстирывает даже мазуту с мужа вещей рабочих, запаха порошка нет вообще (даже без дополнительного плоскания).

Хотя фосфаты в составе есть(((

Пеленки и все большое буду стирать этим порошком, а маленькие вещи первые несколько недель буду детским мылом намыливать и в стиралку.

Подушку до года ребеончку нельзя в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Стала использовать где то в год кондиционер. Сначала стирала Наша мама - это мыльный порошок. Потом где то в 6 месяцев стала стирать Ушастым нянем. Сейчас детским тайдом, стало пятен больше от всего. Ушастый уже не справляется.

 

Tanika //, С первым всегда так, хочется как говориться что бы все было и многое остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нужны ли младенцам подушки? ходила тут по магазинам, мне навязывали специальные ортопедические для новорожденных, а я вот задумалась... может на первое время и пеленки в несколько раз сложенной достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Грудничкам не нужны подушки. Я пеленочку подкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, я вообще ничего не подкладывала. Ортопедические нужны если есть проблемы с ортопедией/неврологией, чтобы во время бодрствования малыш голову прямо держал, а она не заваливалась. А спать на спине им вообще нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрела в очередной магазинчик детский и вышла в шоке! Бодики по 800 рубликов только стоят, носочки по 300!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: красиво конечно все, но это же сколько надо зарабатывать что бы такую красотень покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, что у вас там за магазины такие? я в местных, которые дорогими считаются бодики покупала за 190 и 300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ого! вот это цены! Ты поищи другие магазины, должны быть подешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас тоже есть магазинчики с такими же ценами и далеко не один. я в них когда забредаю в очередной раз думаю что ребенка мы будем одевать в америке через интернет :Crazy:

 

кстати недавно наткнулась на интересную передачу по поводу детских вещей. вобщем у нас для детей не рекомендуют покупать ничего! состав не соответствует этикетке и зачастую такая одежда опасна для малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати недавно наткнулась на интересную передачу

Если верить таким передачам, то жить нам всем осталось совсем не долго. Все что мы едим и пьем это отрава, носить ничего нельзя и мыться и стирать тоже :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

фанечка //, Есть конечно и подешевле, я просто не ожидала когда увидела, что такое может быть. И ведь кто то это покупает. Мне б так жить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, особенно веселые передачи про еду. :D посмотришь и сразу есть не хочется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, это точно! И нам бы не мешало иметь возможность покупать такие вещи!

А нам вчера моя подруга, мама 3 деток, отдала 3 ящика с вещами! Я ей так благодарна! Там полно хороших вещей, которые они одевали только по 1-2 раза, причем есть все, начиная от уголка на выписку и заканчивая зимним меховым конвертом для прогулок, и разных размеров, чуть ли не до года хватит! У меня столько впечатлений от перебирания всех этих вещичек, что даже ночью они мне снились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, это очень здорово! нам тоже отдают вещи от двух карапузов. минимум до 6 месяцев мы на сегодняшний день уже одеты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже уже кучу всего наотдавали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь :confusion: нашила пеленок

302f61167c25.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...