Перейти к публикации

Хвастики (одежда деток, фотки, делимся впечатлениями)


Lilu 83

Полезные сообщения

Julija81, и мне нравятся, правда они уже большего размера. 74 вроде. Но врастем же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне вчера свекровь привезла конверт. Я расстроена :( :( :( он на синтепоне. Мне кажется в таком упариться можно

51eb3c2ce989t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, с виду конверт очень милый и нежный :) к тому же ещё не ясно какая погода будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Хорошо бы по прохладнее была. Конвертик мне тоже нравится но вот сомневаюсь что теплый очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, очень симпатичный конвертик, и цвет такой нежный :) Погода нынче ненадежная, может еще самый раз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила два бодика в Глории Джинс (девочки все туда, там скидки)))) сейчас 3318e55c7674.jpg и 62f1835a7ec4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я тоже присматривалась к такому конверту, мне он очень понравился, правда я отказалась именно из-за синтепона. У нас погода в конце августа, начале сентября очень теплая, даже жаркая. Но все равно конверт - классный!!!

Monakini, прикольные бодики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! помогайте... Я решила заказать вязаный плед для нашего мальчика. Ищу сайт, где много пледиков на выписку со схемами. Наверняка, кто вяжет знают таких кучу. И поделитесь, какие нитки нужно покупать, август, все-таки.

 

Tanika //, конверт, действительно ,классный, но для лета может и жарковатый, в нашем городишке и такого не найдешь, если легкое, то только из шитьяи все в жутких рюшах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, конверт, действительно ,классный, но для лета может и жарковатый, в нашем городишке и такого не найдешь, если легкое, то только из шитьяи все в жутких рюшах.

Я думаю что заверну в него малыша, сфотаемся и я его оттуда достану. И малыш сильно упарится не успеет и родственники не будут обижены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на выходных комплект на выписку купила облегченный вилюровый, дома развернула, посмотрела его комплектность и была удивлена, зачем столько всего! там 2-е пеленки, 2-е распашенки, 2-а чепчика, одноразовый подгузник, что-то типа мешка для малыша, который на кнопочках на плечиках застегивается и пледик. Вот теперь думаю, что наверное его нужно прорядить...

 

18cae0147e9a.jpg

 

еще не удержалась и купила детский халатик, балдею от него, такой мягенький

 

a266509786f9.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka. здоровский наборчик, особенно понравился мешочек. я бы ребенка в него положила в распашонке и легкой беленькой пеленочкой обернула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, У нас такой же халатик. только зеленого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, а надолго вам его хватило? мне просто в магазине сказали, что расчитан на пупсов до года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, ой какоё всё красивое :) особенно халатик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, нам на курсах говорили, что на выписку нужно всего по два, так как выписывают после обеда и во время одевания малыш может испачкаться (срыгнуть или элементарно пописать), поэтому наоборот здорово, что все есть. А я решила комплект на выписку сформировать из уже купленного.

Tanika //, не расстраивайся! В таком чудесном конверте еще всю осень в коляске можно гулять и вечерами, когда прохладно, тоже. Пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Я такой на 1-1,5 купила. Пока ходим в нем после ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупила еще несколько вещичек своей крохе.

 

Комплект (ползунки и кофточка)

fa7e7f5960e5.jpg

 

Ползунки

56ed24075fab.jpg

 

3 пары носочков

89a66de31d83.jpg

 

Уголок к пледику на выписку

0fca3e9ae08c.jpg

 

Ползунки и носочки купила бабушка будущему внуку. :)

Хотела еще комплект постельного взять, но мама отговорила. 1 комплект уже есть. + еще есть 3 пододеяльника белых, 3 наволочки цветные и 3 цветные простынки. Сказала хватит, потом надарят всего и так.

А так хотелось.... Правда и денег особо не хватало уже. :m0591:

Сколько у вас постельных принадлежностей?

 

Совсем забыла, еще тапочки в роддом резиновые купила. Вот! Теперь я готова! :)

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, все такое яркое, сочное.

У меня тоже всего один комплект пастельного белья. Сестра отговорила больше брать, она вообще одними пеленками и одним комплектом справилась, вот и я так попробую, тем более я пеленок целую кучу нашила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, у меня вроде 6 фленелевых пеленок и штук 7 будет тонких. Думаю хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он на синтепоне. Мне кажется в таком упариться можно

мне такой мама на выписку тоже покупала, малого из роддома забирали 2 августа жара была , какой там конверт , был человечек и пледик тоненький хлопковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я постельку дошил.

2f6643cbafd346862bdd697d7af612605f18f0124141997.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, хорошенькая постелька!

А я жду пока мне сестра дошьет простыни в кроватку. Я хочу, чтобы они на резенке были, потому что у нас кроватка овальная.

Сестра уже сшила бортики туда и еще несколько пеленок сделала.

73e748db2e9dt.jpg

ddc63dee17bct.jpg

 

Кажется, у нас одинаковые покрывала. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Здорово как и необычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я растяпа еще ничего не покупала и не собирала :confusion: . Но дома ремонт, пыль пока еще летит постоянно :(

Но у меня такой вопрос: в чем вы собираетесь отходить осень и зиму? Я вот полагаю купить велюровое покрывальце на выписку и костюмчик. А вот начиная с октября (у нас обычно уже ложится снег) как-то все не могу сориентироваться: взять ли конверт на зиму или комбинезон?

Просто хотела заказать через интернет, а потом от покупки уже не откажешься, да и нужно ли?

Или можно всю зиму отходить в одеяле - у меня полушерстяной ватин в 2 слоя, размер 1,20 * 1,20, осталось еще от дочи? :not know: В смысле размер достаточный, хватит до весны?

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...