Перейти к публикации

Хвастики (одежда деток, фотки, делимся впечатлениями)


Lilu 83

Полезные сообщения

Tas_ya, у меня от сына остался комбенизон - мешок (ручки отдельно, ножки слитно), из минусов - если в машине возить то не было дырки между ног для ремня, а в целом устраивало, с одеялом не смогла, т.к. пока замотаешь завяжешь, ре орет уже, жарко, но может у меня руки косые были, а тут на молнии, положил застегнул и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tas_ya, у меня тоже от сына комбез-мешок, очень удобно, можно спящего одеть без проблем.

девочки, а я с хвастушками, наконец-то почти все закончила, что было намечено.

вот такой пледик на выписку у меня связался:

6f70911bdedbt.jpgaa2cf926f265t.jpg

 

это весь комплект на выписку (фото не удачное, что то все серым смотрится :()

4cb96354e1f2t.jpg

это матрасик в коляску:

65c3b2765c4dt.jpg

и матрасик на пеленальный комод сварганила:

4b3a302cba56t.jpg

ну а это уголок для нашей принцессы в целом:

c8df91d3279et.jpg

Изменено пользователем Ariadna_n
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, какая красота получилась! Ты - рукодельница! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, молодец! Все очень красиво.

Девочки, подскажите, вы покупаете по 2 комплекта постельного в кроватку вместе с бортиками и балдахинами, или второй просто простыня, пододеяльник и наволочка?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, Я все сама шью. Думаю что 2 комплекта бортиков не нужно. Лучше вообще простыней побольше, т.к. наволочка и пододеяльник еще не скоро понадобятся. Сейчас жара, можно просто под пеленкой спать наверное. А подушка вообще до года не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, tasha61, Спасибо.

tasha61, у меня полный комплект (бортики, балдахин и пр) от сына по наследству, не стала тратиться на еще один, балдахин вообще так для красоты, на пару месяцев, а потом он только мешается, бортики конечно в любом случае нужны, но хватит и одного комплекта, у сына было два комплекта постельного, но пользовалась чаще одним, хоторый был с балдахином, там простынь на резинке, просто я всегда стелила пеленку по верх простыни, т.к. если менять простынь после каждого срыгивания или пописа, то и двух комплектов не хватит.

Доче сейчас для разнообразия заказала розовенький комплект постельного белья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, у меня 1 комплект и тот без балдахина. Решили, что не нужен он нам. Остальное просто постельное, да и то не комплекты, а в разнобой все, что осталось от ребеночка сестры. Может куплю 1 комплектик постельного (просто что был комплект, хочется мне что-то :) ), а может подарит кто-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, мы купили 1 полный комплект с бортиками и балдахином в кроватку, думаю штуки 2 наволочки на резинке купить и думаю хватит пока что, еще пеленки есть, буду подкладывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я вот тоже думаю купить один комплект, а потом просто подобрать по цвету без бортиков, балдахин тоже не понадобится, но те комплекты, что с бортиками, все идут и с балдахином, а отдельно бортики ну жуть какие некрасивые.

А одеялко какое купить? первое время оно не понадобится - жарко, а потом легкое, из какого материала предпочесть? насчет теплого поняла, что лучше овечья шерсть, холофайбер.

Бутылочки вы стеклянные или пластиковые преобретаете? Я тут нашла какик-то стеклянные облегченные фирмы ПОМА, раньше о такой и не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, Я купила одно байковое одеялко и все пока, думаю что еще одно надо или пледик. Бутылочка у меня пока одна, мне ее подарили. Авентовская а стекло там или пластик я не знаю, не открывала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, мы купили отдельно бортики с балдахином и простынь на резинке под цвет. Больше пока не буду ничего покупать, может подарит кто-то, а понадобится, так купим. Буду все равно пеленочку на простынь стелить первое время, а там посмотрим. А бутылочки я не буду покупать никакие. Опять же могут подарить, а если нет, то аптека под рукой - понадобилась - купил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера не удержалась и купила такие классные платюшки, но уже на 9-12 месяцев, то есть на следующее лето, ну никак не смогла мимо пройти)

41f74d75f5c6.jpg

 

На счет постельного белья. Я купила один полный комплект, там и бортики и простыня и балдахин и подушка и одея и наволочка и тп. И один сменный, наволочка, простыня, пододеяльник, но это на далекое будущее. А вообще купила 3 махровые непромокаемые простыни, вот ими в основном и буду первое время пользоваться и пеленки у меня большие 120 на 90, тоже буду их первое время как простынку использовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ммм...какие платьюшки, столько для девчонок красивогооо)))

 

А я сегодня в ДМ отоварилась, скидки были 50-70%)))

вот чего купила))

fa5cf8fcd891.jpg

0d4d6aa84eba.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, красивые вещички :D крассовочки отпад просто :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасиб)))

я их как увидела, так и зажала в руке)))))

как думаете, что-то из этого для выписки подойдет или более нарядное нужно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, клевые приобретения! Я думаю, что на выписку можно взять любой из комбинезончиков. Просто мне кажется, что в комбинезоне удобнее, чем в костюмчике. Но и любой из костюмчиков тоже подойдет.

А я сегодня тоже зашла в детский магазин, тоже прикупила очередной костюмчик, распашонки. Вот спрашивается: зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, у нас у всех руки чешутся :) всё кажется не хватит одёжки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Какое все красивое) я шопоголик на детские вещи стала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, _Irinka_, спасибо)))

это точно, раньше себе выбирала долго, а сейчас только малышу смотрю, себе уже не интересно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все перемыла, мобильку, погремушки, растяжку на кроватку и в коляску. Всякие игрухи-прищепки в коляску.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ты молодец) у меня ничеее не мыто и не стирано)))

а чем мыла, просто мыльный водой?

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ты молодец) у меня ничеее не мыто и не стирано))) а чем мыла, просто мыльный водой?

я так же! охотник за детскими тряпками))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Детским мылом мыла. Еще осталось бутылочки прокипятить. Сегодня еще комплект в кроватку перестирала. Погладить только осталось. У тебя еще срок терпит. Все успеешь еще.

Завтра кроватку привезет муж, отмою и поставим. Сумки в роддом почти собраны тоже. Вообщем полная боеготовность. )

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила для лялечке фотоальбом и дневничёк. 0f0a12c9e5e0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Я тоже присматриваю, только купить не решилась, вдруг кто подарит еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...