Перейти к публикации

Кто ждем? :)


Irina_aki

Полезные сообщения

муж у меня хочет мальчика)) а я обоим буду рада, обоих представила, оба любимые)) недавно во сне с сыночком плавала)) вот в субботу на скрининг, вдруг хоть предположительно скажут? оч надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я хочу девчонку, с детства мечтала о девчушках-близняшках :D , но уже знаю, что эмбриончик один) И почему-то мне кажется, что там пацан) Может быть еще и потому, что по всем табличкам мальчик получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот жгучее желание купить тестпол в аптеке (стоит где-то 1500 руб) определяет пол с 8 недели Б....... можт кто пользовался-напишите хоть, верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот жгучее желание купить тестпол в аптеке (стоит где-то 1500 руб) определяет пол с 8 недели Б....... можт кто пользовался-напишите хоть, верить?

 

не знаю про тестпол, я очень хотела кровь сдать на определение пола, там 100% результат, но наверное я уже пропустила этот момент :( муж не хотел.. вот и не пошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, про кровь где-то читала в инете, что 100%, да, но там такая цена баснословная, что я лучше до 18 недели потерплю-что-то вроде 25000 руб..... :D (тут 1500 руб-то жалко-авось заброкую)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, про кровь где-то читала в инете, что 100%, да, но там такая цена баснословная, что я лучше до 18 недели потерплю-что-то вроде 25000 руб..... :D (тут 1500 руб-то жалко-авось заброкую)...

 

да ну??? это где такие цены??? Я в СитиЛаб за 3000 смотрела.. за 25 тысяч ДНК тест сделать можно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что ты??? можт я чего путаю.....но вроде бы нет.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде во всех лабах такие цены :)) ну может где 5 тысяч, но не 25 :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сказали, что в 12 недель 50/50 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, нам тоже сказали на узи, что сейчас 50 на 50, но при этом предположили мальчика. Мне тоже кажется, что мальчик. Тк зачатие скорее всего было в день О, когда более активны мальчиковые сперматозоиды, плюс у меня такое ощущение почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала что с 7-8 недель можно биохимический тест какой то проводить (что то с этим словом),но это делается только по показаниям врачей,если етсь варианты проблем с генетикой или еще что то.Да ланннн вам)потерпим немного и узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала что с 7-8 недель можно биохимический тест какой то проводить (что то с этим словом),но это делается только по показаниям врачей,если етсь варианты проблем с генетикой или еще что то.Да ланннн вам)потерпим немного и узнаем)

 

это по крови, у нас в СПб 3 тысячи стоит и не только по показаниям делается, хочешь - делай, но строго с 9 по 10 недели (акушерские) потом он не работает вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый точный метод половой идентификации на раннем сроке с практически 100%-ной гарантией – это биопсия хориона. Данный метод является инвазивным и может привести к развитию осложнений и прерыванию беременности. Процедура проводится с 7 недель. С помощью тонкой иглы берется микроскопическое количество содержимого полости матки, имеющего тот же генетический материал, что и плод. В основном к этой процедуре прибегают лишь по медицинским показаниям, но если у женщины уже есть трое детей одного пола, то ей могут назначить биопсию.

 

вввввоооот о чем я имела ввиду)не биохимический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по овуляции, должен быть мальчик... а потом понеслось, все эти ощущения , пристрастия в еде ,. все указывало на девочку )) да и на лицо не могу сказать, что похорошела( тоже вроде признак девочки) ..и на узи в 13.5 недель предположили девочку, и все немыслимые китайские и не только таблички ..ВСЕ!!-к девочке) а анализ по крови на определение пола, мальчик! вот и думай... не зря я во все приметы никогда не верила..глупости, все это. Вопрос совпадений как и во всем 50/50. :think1:

 

Самый точный метод половой идентификации на раннем сроке с практически 100%-ной гарантией – это биопсия хориона. Данный метод является инвазивным и может привести к развитию осложнений и прерыванию беременности. Процедура проводится с 7 недель. С помощью тонкой иглы берется микроскопическое количество содержимого полости матки, имеющего тот же генетический материал, что и плод. В основном к этой процедуре прибегают лишь по медицинским показаниям, но если у женщины уже есть трое детей одного пола, то ей могут назначить биопсию.

 

вввввоооот о чем я имела ввиду)не биохимический)

А вот это уже действительно по показаниям, а не просто побаловаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Думаю по моей подписи и так ясно кого я хочу!!!! :confusion:

А беременности у меня с мальчишками были обе совершенно разные, с первым порхала первые 12 недель никаких проблем, шоколаду хотелось всю беременность, просто плитками его поедала, а со вторым куча недомоганий в первые месяцы слабость жуткая, зато поедала мясо с диким восторгом, причем желательно в виде плова и шашлычка!!!! :D

А сейчас в третий раз опять все по другому, так что даже загадывать не пытаюсь. Муж настроен на девочку, моя мама тоже! Я в тайне надеюсь конечно, но сильно не настраиваюсь!

А свекровь, когда узнала о нашей беременности третьей сказанула: "Ну да я видела передачу девять сыновей у женщины!" :D Добрая блин!!!!

Во сне правда дочь вижу регулярно и такую реальную!!!! В разном ее возрасте, раньше такого не бывало.

А вообще старший сын очень хочет сестренку, больше всех не хочется разочаровывать ребенка, хотя он и брата будет любить, но все же....

Вот как то так! Ждем УЗИ на сроке побольше! Пока предполагать врач не стал, рано говорит велика верояность ошибиться, видно пожалел мою психику! :D

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то сразу была уверена, что у меня получится двойня и будет девочка и мальчик.....Мы с с мужем о Катьке всегда мечтали... :) Но вот как-то в последнее время ловлю себя на мысли, что разговариваю я с мальчиками! Странно как-то. Ни на одном УЗИ не просила сказать мне пол, думаю кто будет, тот и будет! Главное, чтобы здоровенькие были! Но, наверное, в пятницу попрошу посмотреть :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :girl_bye: Мне 15 марта на УЗИ.. Будет полных 12 недель. Наверное еще рано... но все равно... :confusion: вдруг увидят уже "кто в теремочке живет"... Я думаю мальчик... муж тоже думает мальчик. А вообще нам все равно! Главное, чтоб все было с малышком хорошо! ;)

 

Я как то сразу была уверена, что у меня получится двойня и будет девочка и мальчик.....Мы с с мужем о Катьке всегда мечтали... :) Но вот как-то в последнее время ловлю себя на мысли, что разговариваю я с мальчиками! Странно как-то. Ни на одном УЗИ не просила сказать мне пол, думаю кто будет, тот и будет! Главное, чтобы здоровенькие были! Но, наверное, в пятницу попрошу посмотреть :confusion:

ООО :confusion: Двойня... здорово... И как это с двумя пупсяшками ходить, тяжело? Как чувствуете себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaRose, да пока не тяжело)))Просто вдвойне страшнее за них. Самочувствие в норме-ждем-не дождемся выписки из больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. очень хочется мальчика, хотя и девочке конечно буду очень рада. Муж когда увидел 3d фотку в 13 недель то сразу сказал что это мальчик, но узист мне ничего не сказал про пол а я не спросила. Иногда называю ребёнка Дениской но потом поправляюсь что может там всё таки девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам ровно в 13 неделек еще не сказали1 но мужка посмотрел, и говорит " скелет - мальчика")))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с самого начала кажется, что девочка... хотя стараюсь пока в общении с дитём пол не определять.)) Муж хотел бы пацана, но тоже говорит - мол, девочка у нас будет. Вообще заглядываюсь на всякие платьишки милые девчачьи... быть может уже настроилась) хотя, если мальчишка будет - тоже рада буду ни чуть не меньше.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда делали УЗИ на 12 недели, узистка сказала, даже не буду пол смотреть. По всему у нас должен быть мальчик, по группе крови, ПА был за день и в день О. Но в ночь на Рождество, когда я узнала, что Б, мне приснилась девочка и мысли у меня, что девочка будет. Дочка сестренку хочет, муж, я думаю - мальчика (но он не признается), так что мне все-равно кто будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на узи в 16 недель сказали, что будет девочка, хотя думала, что мальчик, потому что при зачатии пользовалась тестами на О., обычно когда в О. попадаешь, то мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 13 недель на узи сказали что мальчишка! и писюльку показали - вот мол - какие вопросы? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлааааа с узиииииии,девочка,девочка,мы девочки! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...