Перейти к публикации

Кто ждем? :)


Irina_aki

Полезные сообщения

У нас будет девочка, вчера на УЗИ сказали! Как мы с мужем и хотели, потому что сыночек уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

риган, поздравляю!!! как я вас понимаю)))) у нас тоже есть сыночек, а теперь доченьку ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас будет сыночек! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех кто узнал пол:поздравляю хорошие мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас доча будет, не зря я про пузо всегда говорила она )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас будет маленькая принцесска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас будет доченька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет Доченька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все кто узнал пол!!! Девочки догоняют мальчкиов. Это хорошо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет мальчик. Мои подозрения и убежденность Алисы оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю!!! У нас будет дочуля, мы очень рады :girl_in_love_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сказали, что девочка на 99%. Урааа! я бы обрадовалась любому полу, а муж сказал, что мальчика он не хотел бы(( так как с девочками проще. Не понять этих мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже будет девочка!! :kiss2: Мы очень счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отличаются баременности, по токсу очень, с первой Б мутило почти целый день, и рвота намного чаще была, от еды воротило жуть, до обеда голодала(((в этот раз легче хоть и рвёт но иногда, и то от запахов противных или резких, а в общем намного лучше, думаю что у нас девочка на 99%-хочу назвать Таисией (Тасенька, Таечка), муж пока не согласился Машу хочет-а у меня уже Маш хватает))) Короче время покажет, насколько чутка моя интуиция, с сыном не ошиблась, снился раз 8 сын, и только один раз девочка-и то ту мама принесла не понятно откуда. В этот раз пока не снились ни девочки, ни мальчики-просто чувствую девчёнку)

вот так ошибается наша женская интуиция, эту "девочку " с такой ладной пиписькой и девочкой не назовешь. Так что у нас мальчик и все тут-а я довольна как слон)))))))будит у нас два сыночка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю, кто узнал пол малышей!!!

 

вот так ошибается наша женская интуиция, эту "девочку " с такой ладной пиписькой и девочкой не назовешь. Так что у нас мальчик и все тут-а я довольна как слон)))))))будит у нас два сыночка!

Два сыночка это просто замечательно!!!! :flower: Можно еще разок за дочуркой сходить попозже! ;)

 

Нам в 23 и 24 недели Девулечку нашу подтвердили!!! Обещают 100%!!! :girl_bye: Вот теперь я точно буду как слон довольная!!!! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда делали УЗИ на 12 недели, узистка сказала, даже не буду пол смотреть. По всему у нас должен быть мальчик, по группе крови, ПА был за день и в день О. Но в ночь на Рождество, когда я узнала, что Б, мне приснилась девочка и мысли у меня, что девочка будет. Дочка сестренку хочет, муж, я думаю - мальчика (но он не признается), так что мне все-равно кто будет)))

Подтвердилось!!! У меня будет доченька!!! Сон был в руку! Только вот с именем еще не определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

закрываю тему, есть таблички))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...