Перейти к публикации

Кто ждем? :)


Irina_aki

Полезные сообщения

пришлааааа с узиииииии,девочка,девочка,мы девочки! :reverans:

:D:flower: :flower: :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

пришлааааа с узиииииии,девочка,девочка,мы девочки! :reverans:

 

ой, как здорово!! Поздравляю!! мы тоже красавицу хотим еще одну :) 5 апреля отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 апреля у меня планое узи,надеюсь писюн не вырастит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,поздравляю!!!!!!!!!!!!! вот я тоже надеюсь, что до 9 месяца не вырастит писюнь))))) а то будет сюрприз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, поздровляю с девочкой!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, поздравляю!!!!!!! :flower: Эх так скоро всех девочек разберут, опять мне парень достанется!!! :D

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы только с узи))) сказали, что приблизительно мальчик))) мне особенно понравилось это "приблизительно"))) но, все равно, так круто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то с 6 недели появилось стойкое чувство, что будет мальчик :) с сестрой с детства была договоренность, что у нее девочки будут, а у меня мальчики :D да и все вокруг говорят, что мальчик. в 12 недель на УЗИ ничего не сказали по этому поводу, даже примерно. вот теперь ждемс следующего :) а там даже если скажут, что будет девочка ни капельки не расстроюсь! главное, чтобы здоровенький малыш родился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня муж уверен, что у нас сын. в семье у мужа только мальчики рождаются уже поколений 5. а я очень мечтаю о дочке, но по ощущениям и снам- мальчик. у нас это очень желанный малыш, поэтому я буду рада и мальчику и девочке, главное, чтобы был здоровый ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galula,у моего мужа тоже только мальчики рождались по мужской линии, а нам узи дочу показало, хотя я уверена была, что мальчик) так что не факт)))))))))))) кого хочешь, тот и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с УЗИ - в полку девчонок прибавление))) мужу аж два раза показали что девочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех,кто узнал пол-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (даже если потом что то поменяется))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по всем расчетам, ощущениям и приметам должен быть мальчик, но на первом узи в 12 недель девочку предположили))) Посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность была уверена что будет девочка, но интуиция меня подвела. Но почему я не обратила внимания на свои сны. Мне постоянно снилось, что я мужчина, со всеми вытекающими последствиями. А сейчас наоборот, с этим все нормально. Хотя очень много представляю, что будет мальчишка, еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне знакомая гадалка говорила 100% что первая у меня будет девочка. и все вокруг говорят что девочка, и муж хочет дочку, а мне конечно все равно, кто будет, уже всех люблю, но почему то сама себя представляла с мальчиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, поздровляю с девчушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас девулечка будет :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу девочку, мужу все равно. В начале беременности, снилось, что родила мальчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка уже есть, хотим мальчика, но кажется что опять дочка будет. С первой дочей снилось что у меня мальчик родился, и сейчас тоже снится что мальчик. Посмотрим, пока точно не знаю.

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по овуляции, должен быть мальчик... а потом понеслось, все эти ощущения , пристрастия в еде ,. все указывало на девочку )) да и на лицо не могу сказать, что похорошела( тоже вроде признак девочки) ..и на узи в 13.5 недель предположили девочку, и все немыслимые китайские и не только таблички ..ВСЕ!!-к девочке) а анализ по крови на определение пола, мальчик! вот и думай... не зря я во все приметы никогда не верила..глупости, все это. Вопрос совпадений как и во всем 50/50. :think1:

 

 

зай, все хочу спросить, по узи подтвердился мальчишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все таблички в инете показывали дочу, еда - так же, всё сладкое сметаю, мясо не ахти как, токсикоз жуткий и долгий, мучительный...а по УЗИ - сынуля! Больше всех рады дедушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, приветик)) конечно подтвердился)) я узисту про анализ ничего не сказала ) пусть работает глазом лучше..)) причем явно пиписька торчала между ног , мне ее даже сфотали ) могу потом вывесить и при этом грит "ну не знаю, может и девочка" :malicious: Лишь бы ответственность за слова не брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, приветик)) конечно подтвердился)) я узисту про анализ ничего не сказала ) пусть работает глазом лучше..)) причем явно пиписька торчала между ног , мне ее даже сфотали ) могу потом вывесить и при этом грит "ну не знаю, может и девочка" :malicious: Лишь бы ответственность за слова не брать...

 

круто :) а у нас девочка :) вторая :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам в 12 недель предположили девочку, в 16 уже подтвердили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, поздравляю!калцедония будет рада)у нас много девчонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...