Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

babystory, спасибочки, ага, белобрысики, не знаю, как долго еще, у нас папа до 12 лет такой был, а моя мама тоже в детстве белобрысик была :grin:

Reklamka, Ал, не знаю, почему не открывается :scratch:

Медвежоночек, lilya1610, девочки, я вас в друзья занесла на фейсе :friends: Лиль, а ты стукнись к моему мужу, он у меня в друзьях, у него много наших фоток, и эти с его странички. Я про тебя уже ему сказала ;)

Morgentau, Майя еще смотрела всегда моделек. Не знаю, почему в этот раз тааак долго столько народу держат :doh: Я бы уже давно топ 5 сделала, сплошной баласт, а в начале казалось, такие все ого-го :cool: Да, у Яны губа интересная :taunt: Но на фотках и не видно, а так она оч даже живая, активная :grin: У меня создается впечатление, что все девочки жутко боятся Анну, она как рот откроет, так они все по лавкам, никто с ней связываться не хо :glare: Зато перед жюри такая девочка-припевочка :Crazy:

Rishan, приветик :wave:

Shantee, у меня не было полоски :pardon:

Marymarch,

В следующий раз ещё лучше будет
Точно, вы же за погодками хотели, вот через месяца 3 и начнете :grin:

Marymarch, babystory, девчат, а у нас эти первые зубки у дочи только в 9 месяцев показались :pardon:

Майя81, Я, Я смотрела свадьбу :man_in_love: :yahoo: Когда они у алтаря стояли, я плакала, так все романтично, :cray: :give_heart: Платье оч красивое , скромненько, но со вкусом :Hello: Сегодня весь день под впечатлением.....как будто сама вышла замуж :blush: Мы с дочей смотрели, она все грила "Я-принцесса, крону давай на голову" :lol: Завтра пойду ей корону покупать . И платье доче оч понра, после этого в занавеску нарядилась , шлейф у нее :rotfl: Вечером укладываю ее спать, грю: "моя сластопопка", а она:Нет, я-принцесса" :beee:

Оч красивая пара, счастья им, деток красивых и умных, пусть у них это будет единственный брак :giverose: :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, вообще-то наоборот, но то что у мужчин безсимптомно, не значит, что у них ее нет, просто не проявляется, но переноситься может запросто

 

Поэтому и говорят лечить обоих, потому что визуально она может вылечиться, а потом после ПА опять начаться.

 

Врач вообще сказал, что мужчины чаще всего не заражаются, только если имунитет ослаблен, но переносить всеравно могут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, хорошо, что только корону попросила, а в качестве платья со шлейфом и занавеска сошла :grin: А то бы тебе еще и платье пришлось покупать завтра...

 

Не, на фотках тоже видно. Но, видимо, ей все же как-то это ретушируют. Когда показывали шутинг в Рио, было видно на компе, что они там примеривались уже, чтобы заретушировать там что-то.

По-моему, А-Л не боятся, а просто не связываются... У нее ведь рот не закрывается.

 

sonnenschirm, Жень, осталось дождаться похода к врачу и спросить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, чего это за звездочка в графике :glare: Жень, а тестик?

Morgentau, Попросит и платье, погоди :grin: У Ребекки тоже есть проблемы в лице: щечки, и под глазами припухлости, но на фотрках тоже не видно . А китайка....спит на ходу :doh: Я бы уже отсортировала Сару, Анну, Си или как ее :scratch: , Флоранс , блондинку, у которой даже имени не знаю :Crazy: а еще стала надоедать Александра :spiteful: У меня было оЧуЧуние, что Ребекку "попросили" на кастинге про кофе не особо выпячиваться, она так скромничала странно :scratch: А на некоторые кастинги ее совсем не берут, а то она всех затмит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, я думаю, что Ребекка не пройдет, потому что она по типу чем-то Алисар напоминает. Да и вообще, ее так все "топтали" в начале, что у нее запал весь прошел.

И опять же про Алисар - ее тоже думали, что выкинут, а ее тянули. Возможно, что с этой Си тоже так будет.

Блондинка без имени - это с такими мелкими чертами лица?

Вообще, могли бы и пошустрее передачу делать, а не затягивать так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, да пролет похоже, хотя жаль очень, но я только один цикл попила лекарства, чего ожидать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, kireina27, вот и у нас первые недели все тихо было,спали-не добудиться,плакали исключительно по делу..а щааааас....вобщем-то началось все с первого скачка роста-бесконечные висения на груди,плач не понятный,нытье,странное поведение,колики и истерики итп...Желаю Мариш,чтоб все и продолжалось у вас в спокойном ритме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, у моей мамы была часто молочница по молодости, она долго сама лечилась но к сожалению всегда одна без М и 3-х детишек потеряла. Не хочу тебя пугать но от молочницы много последствий бывает могут выкидыши быть итд и нужно обязательно мужа лечить даже если у него этой молочницы нет. Странный врач у тебя, у меня у мужа какие-то бактерии были так нас обоих на антибиотики сажали, несмотря на то что у меня этих бактерий не нашли. Да и ПА нам тоже тогда на 4 недели запретили.

 

schatz, ой мне тоже свадьба понравилась! Скромно и простенько. У меня в какой-то момент создалось впечатления что это 2 ребёнка в "свадьбу играют". У монархов уже давно не было такой молодой парочки :D

 

Майя81, я у тебя в личке фоток не вижу :this:

Morgentau, в гугл задаю Ulm а он мне говорит такого города нет, и есть только Neu-Ulm?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, да я уже тоже начиталась про последствия...

 

Это города-соседи http://www.ulm.de/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, понятно нам далековато с NRW :pardon: а жаль увидеться тоже была бы рада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, так тебе тогда надо с Иришками встречаться :pardon: Они живут в Дюссельдорфе и Эссене, тоже до нас не доезжают.

 

Какое чудо у тебя на фотках! Особенно на последней :D

 

Кстати, как собачка относится к ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,

Точно, вы же за погодками хотели, вот через месяца 3 и начнете
не, мы через год хотели беременеть, на полном ГВ я не рискну. Ну или ближе к годику, посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, очень осторожно,но мой пёсек это моё сокровище! Вообще люблю безумно собак! порой его посажу перед дочей чтоб она на него посмотреть смогла, а он сидит не шолохнётся и ждёт пока я ему lauf скажу. так мило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, я просто спрашиваю, потому что у меня тоже собачка. Правда, со своеобразным характером - жуткая трусиха :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, сколько это у врача стоит... По интернету посмотрела, основная упаковка из 3х ампул около 80 евро вроде.

Если молочница раз в 100 лет, то не имеет смысла делать. Мне врач сказал, что о ней стоит подумать, если она часто возвращается.

Morgentau как я тебя понимаю, самой уже молочница настохорошела. Во время Б не было, а сейчас опять посещает. Надо у своего Г спросить за эти укольчики.

Lerulka в личке!

schatz детки хорошенькие, волосики светленькие, наверное в папу пошли? Наша доча тоже светлеет на глазах.

 

Девочки,вот что интересно,что до Б я не особо интересовалась сладким...во время Б я прям ела все подряд сладкое-шоколад,варенье,зефир,мармелад итп-ооооч хотелось.Сейчас просто не могу остановиться в сладком-пахлава,вафли,шоколад,мороженое,безэ итп-все идет в ход

у многих так, тянет на сладкое, моя знакомая вычитала, что это из-за того - что, детки с нас кальций высасывают.

Morgentau

От меня Ulm, другая сторона Германии, так что я ни как.

накладки пока решили не пробовать.

Marymarch,читала твой рассказ про роды, всего вам хорошего с сыночком, спокойных ночей и вкусного молочка.

Marymarchсо мной лежала девчонка в палате, так вот её сынок по началу тоже не мог сисю брать, пришлось с насадками кормить, а через месяц ребёночек окреп и взял сися без насадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком , девочки! С 1 МАЯ :drinks:

солнечного дня и отличного настроения :giverose: :giverose: kireina27, какое милое создание у папы на ручках, так троготельно и нежно спит :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, наш тоже трус ещё тот был. Сейчас защитником стал. Вообще собака на глазах поменялась. От меня ни на шаг не отходит. Твоя тоже поменяется, как только ребёнок дома

появится. Она уже не будет номером1 и постоянно будет искать возможность как -то это заменить.

 

Rishan, это точно когда СПИТ :D. Она у нас последнее время только и спит у папы на ручках тк мои уже не выдерживают её тоскать. А она любит больше всего этот "флигер гриф".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С 1 мая вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнца в ваши дома!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@, спасибо, ага, в папу :grin:

Rishan, Reklamka, с недельками :giverose:

Morgentau, нашла ...Изабель зовут эту блондинку с мелкими чертами лица :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave: :friends: :giverose:

Всех с прошедшим праздником :)

Reklamka, С недельками тебя!!!!!!!!!!!Фото в профиле шикарные,ты прям такая модель,супер!!!!!!!!!!!!!!!

Дорого стоит фотосессия? и Где ты ее делаешь,может в будущем я тоже надумаю сделать.

Rishan, С недельками.Ты уже на финишной прямой. :giverose:

schatz, Дети ангелочки,я зашла и у мужа в профиле посмотрела.Такие лапульки.

kireina27, Приветик как вы с дочей?Доча такая прелесть,особенно у папы на руках :) :giverose:

Marymarch, Как вы с сыночком?

Limette Юль с недельками тебя,такой животик прелесть.Обновки классные купила :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: с солнечным денечком вас!

говорят , опять похолодание, прямо напасть какая-то. Не дадут теплом понаслаждаться , по паркам погулять. Мы с мужем никак акклиматизацию не пройдем , вроде уже 3 недели как здесь,а все соплями исходим.

lilya1610, schatz, спасибо, дорогие, время Х все ближе и ближе . Прямо как в сказке - чем дальше тем страшнее. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, спасибо, хорошо :) Уже почти в каждое кормление сына к груди прикладываю на 3-15 минут, но основная часть пищи у него ещё сцеженное молочко. Вес набирает, подгузники пачкает :)

У сына правый глазик с рождения закисает, прочитала вчера, что это слёзный канал закрыт (обычно перед родами они раскрываются). Сегодня хебамма показала, как возле носика массировать, чтоб этот канал открылся. Если за несколько дней не пройдёт, принесёт нам гомеопатические капли.

Завтра к детскому врачу идём брать на анализ кровь из пяточки. В клинике после родов не смогли нормально сделать, мало крови для лаборатории оказалось :huh: Врача выбирала по критерию удобства парковки :pardon: т.к. информации ни об одном нет.

 

Добавила в профиль фотографии сыночка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки, я как-то давно здесь уже появлялась, модераторы плиз не отправляйте меня в другую темку, про эндометрий я уже везде прочитала, у меня вопрос именно к девочкам из германии ))

Наблюдаюсь уже 2 года у гениколога местного в надежде на ребенка, вот подошла пора в очередной раз обследоваться, сегодня 26 день цикла, делали узи, ендик 6 мм. моя врач говорит что все замечательно, у меня вопрос, разве это не мало или здесь нормы другие??? Кто измерял подскажите плиз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, не помню уже, откуда копировала:

Нормы толщины эндометрия для здоровой женщины: 1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см 3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см 5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см 8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см 11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см 15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см 19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см 24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Может, лучше к специалисту по планированию обратиться, в КиВу? Обычные гинекологи зачастую не разбираются в этом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у меня такая-же таблица есть, просто эта врач занимается именно киндервюншом, мне ее порекомендовали, я специально сегодня на узи пришла и чуть не умерла от огорчения, что такой маленький ендик, а еще больше выпала в осадок, когда она сказала, что все замечательно...она мне назначила еще раз кровь на гормоны сдать, 100 евро нащитали, сдавать в следующем месяце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...