Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

:confusion: Девочки, я вам своего пупсика еще не показывала! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, утром завошкалась не пошли гулять, а днем опять духота - переждем, не пойдем, после 3 уже выберемся... в детской щас +27 - голова аж гудит..

 

// Счастливая мама 2012 //, я на своего пялю бодик, носочки, шапочку, и штанишки с кофтюлей (Carters тоненькие хлопковые), но кофтюлю на пузе не застегиваю, так чтоб ручки голенькие небыли.. и все, пледик таскаю с коляске и не пользуюсь даже ))

А мы сегодня вообще былив одном песочнике ( тоже картерс))))) и без шапочки ( у нас ее просто не было) теперь вот сегодняч купили панаму в мазере и бандану в чико, терь будем при шляпе)) а то унас была двойная трикотажная, но ему жарко в ней. Вот только шортики не нашла нормальные, а если нормальныето по 300 грн как то дорогова то для шортиков. Завтра может поедем в Смик гляну что там есть.

 

Это не я заказываю вещи с этого сайта :m0591: даже не помню кто из девочек :sorry:

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: вот точно нужно вырубить и мне инет :malicious:

 

:plus1:

Блин вот и я не помню)))))) чет решила что ты))

 

:confusion: Девочки, я вам своего пупсика еще не показывала! :confusion:

такие класнючие))) Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня возила гулять в боди с коротким рукавом и в пеленке трикотажной. Ни о каких шапках речи не веду вообще, шапка - при ниже 18 тепла, тонкая.

У нас жара +25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, это я заказывала с некста, но у меня все нормуль прошло, я мастеркардом платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня возила гулять в боди с коротким рукавом и в пеленке трикотажной. Ни о каких шапках речи не веду вообще, шапка - при ниже 18 тепла, тонкая.

У нас жара +25.

Вот блин, а я упряхала сына! А погода-то у нас одна и та же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я у нас нашла вообще только в одном магазинчике, самом простом))) Смотри, я так делаю - закаканное сразу водой душем смываю, потом застирываю детским мылом, и в таз с водой замачиваю. Записанное - складываю сразу в таз (причем часто вообще другой, без воды, спецом в нашей комнате большой стоит), туда же вещи складываю, а в конце дня все в машинку. Но у нас записанные пеленки ваще не пахнут. Пахли б - в таз с водой кидала, а потом бы все равно стирала.

Павлуша83, такой классный щекастик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, прости, я ошиблась :angry2: - сайт Счастливый малыш, а не здоровый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, это я заказывала с некста, но у меня все нормуль прошло, я мастеркардом платила.

вот блин , что ж такое тогда у меня(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

Про погоду, у нас снег идет :chih: -2

 

Павлуша83, какие у тебя пупсики хорошенькие))) Мишутку с 2месяцами!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, какие классные детки у тебя! :girl_in_dreams::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,и о погоде...:) у нас,соответственно, точно так же:) днем солнышко греет-получается небольшой плюс,а ночью минус...

 

Девочки,а мы решили смесь сменить..я узнала что Нестле в детском питании ГМО использует,а мы Нестожен ели. Выбор пал на Малютку от Нутриции,вроде неплохая,ГМО нет,ну и цена..для меня она немаловажна. Кто что знает про эту смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы решили смесь сменить..я узнала что Нестле в детском питании ГМО использует,а мы Нестожен ели. Выбор пал на Малютку от Нутриции,вроде неплохая,ГМО нет,ну и цена..для меня она немаловажна. Кто что знает про эту смесь?

Про малютку, знаю, что у многих вызывает аллергию, а так по составу как Нутрилон :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу аллергию..:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я другого мнения))у менЯ племяха вырос на малютке.и так слышала пару историй что сидят дети на ней и ничо.у нас когда были сложности с. молоком покупали неск смесей .ее дали 1раз но ничо такого не заметили но больше кажись подошла нутрилак нам.нутрилон не подошел,странно што по составу одинаковы.а семилак не хошь?по рекламе там. пальмов масла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, и я запустила про ползание на живот то часто ложу и на мяче катаю а вот руку под пятки вообще забыла подставлять,у меня сынок теперь пукать стал ох и запах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я другого мнения))у менЯ племяха вырос на малютке.и так слышала пару историй что сидят дети на ней и ничо

Жень, не у всех она вызывает аллергию, но у многих, особенно склонных к аллергическим реакциям, у нас всем малышам до 6 мес. кто на СВ и ИВ, выписывают только ее, а у кого аллергия покупают сами другую смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, сыну дала малютку, через часик был пунцовый! Больше не рискнула давать! Старшеньки выросли на нестожене!!! :reverans:

 

Девочки, огромное спасибо за комплименты и поздравления!!!! Нам ну очеееень приятно!!! :reverans::confusion:

 

Можно еще пару фоток

Изменено пользователем Павлуша83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вы суупер!!!!!!!! налюбоваться не могу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,симилак?даже и не знаю... Сутки как ввела Малютку,пока все норм,но мы доедаем и Нестожен свои... Я дочь вырастила на Нане,сын ел Нестожен и все ок,а тут что то напугали меня этими ГМО,даже и не знаю как быть..

 

Павлуша,такая красивая семья у тебя,молодцы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, какая у вас замечательная большая семья!!!

 

Девочки, а мы вчера под ливень попали... брррррррррр.... пришли как цуцаки сырыые.. выжимали одежду. а Дашулик в коляске под дождевичком кайфовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, :girl_wacko: я болдю от Вас!!! :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: Детки вроде на папу похожи Все :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, почему переводишь на малютку???

 

Кто придумал памперсы, нелюбил детей. Как он докатился до таких идей?! Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать. Надо ж столько влаги в памперсы вмещать! Килограммов пять уже, вздулись словно мяч. Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач. Не хотел же яблочный сок на завтрак пить Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть» Ноги подгибаются, еле волоку, Но хожу по комнате, сесть я не могу. Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду И накроет глыбою на мою беду. Вдруг липучка треснула, поясок ослаб И свалились памперсы, словно старый жаб. Вот так облегчение и какой простор! Словно отменили суровый приговор. Кто придумал памперсы, не любил детей Изобрёл он памперсы для родителей Чтобы спали по ночам, не зная о потопе, А ребёнок мучился с рюкзаком на попе!!!!!!!!!!

 

 

ха,скачала на ББ. прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ясно, у меня так же. закаканое застирываю сразу мылом, записаное и прочее в корзину складываю, она в комнате стоит, потом вечером все в машинку и на таймер на утро стирать. у нас тоже пеленки не пахнут. просто мне мама говорила, записаное не стирать а просто полоскать, вот я решила спросить кто как делает))) мне удобрее все сразу стирать.

 

ritzar, о, спасибо. я правда еще не занималась этим вопросом)

 

Павлуша83, какая фотка светлая!!! семья у вас замечательная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, хах :D:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...