Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,спасибо всем за поздравления!!!! :):flower:

Очень уже хочеться домой, к мальчикам,,наслаждаться своим небеременным состоянием,бегать и прыгать))))

 

Mery, сарказм))))

 

//Галинка//, Ага))Дашка :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  Поздравляю с рождением дочечки, пусть растет умная и красивая на радость родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Настенька, поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть Дашулечка растет здоровенькой, умненькой и самой красивой на радость мамочке, папочке и братишкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Настенька, как хорошо, что все так благополучно и быстренько свершилось. Два сыночка и лапочка дочка :love: Поздравляем мамочку и всю ее большую семью с рождением Дашеньки :applause:

У меня сегодня насыщеный денек выдался, сходила на маникюр, педикюр, купила платье на свадьбу, подстригла челку, накрутила суши на 2 дня хватит :yes:, накупили пивка, осталось только сынульку уложить баеньки и нямки нямки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//,

 

Мама-Saxar, а мы вот только-только с ГВ ушли.

днем уже давно давала на засыпание только. Спали с сисей всегда. На майских стали учиться засыпать, укачиваясь на фитболе. укачивал папа. У него хоть ори, хоть не ори, один фиг сиси нету. )))

потом я стала укачивать. на дневной сон увозила на улицу в коляске. постепенно молоко пропало. Щас только пару капель выдавить можно. объяснила, что все, пусто, молочко кончилось. не просит )))))

молодец что отлучила. Я вообще не знаю когда отлучу. Слава может раз 20 за день приложиться, сосет как соску. И днём спит пол часа сам, потом на титьке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, УРААААААААААААААА!!! Поздравляю с рождением доченьки))) Так Евы не будет Дарья родилась))))

 

L0LA, это ваш автомобиль или на прокат брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ага,я изначально хотела Даша,оч давно,но муж сопротивлялся,а потом сказал,что подмал и ему тож нравиться)

 

L0LA, Артя красавчик)а я лежу в палате с видом на костел)))крута я :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперяче я на очереди, от меня надеючь будут новости не позже чем через недельки две))

 

Nastuwka, это тебя уж в понедельник выпишут)) круто мне бы так быренько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  это на прокат в парке катались, чем хорош что к нему джойстик идет и муж помогал управлять, хотя Артя потом уже сам на педаль газа нажимал но рулем крутил бывало невпопад ))) вообще ребенок в полном восторге ))))))) и что ты думаешь, муж потом домой уехал а я с подругой еще гуляла, возвращаемся и он уже с порога - я их нашол, в понедельник закажу )))))) их - это эту машинку, но она низкая лучше по асфальту, а вторая хаммер джип на ней по траве отлично гасать...

 

Nastuwka,  ух ты!!! Хорош видок ;) это вы однушку брали или люкс? Кстати, как там ща загруженность? Молочка еще нет? Молозива хватает? С мальчишками бабули на дежурствах, как они без мамки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, клёвая машина, но мне ее хранить негде)

 

она стоит где то около 10 тыс. да?

 

мы сегодня после дождя пошли на улку и Глеб получил опять море удовольствия от луж....Рекомендую резиновые сапоги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, надеюсь что с понедельник,главное чтоб никаких форс-мажоров не было :)

L0LA, однушк,мне и так норм,за люкс жаба задавила платить,да и сам врач говорит-нафик оно мол вам надо,протсо повезло так,из окна такой вид,смотрю как жизнь в Киеве бурлит :) хватает тут рожениц,поступало вчера оч много. С детьми родители муж у нас,ну и муж....вывели меня блин уже сегодня,звонит мама мужа в 8 утра,типа-мы решили,что едим с детьми на дачу,я говорю-я вам уже говорила,что пока я против,Глеб вообще еще мал,чтоб ночь без мамы и папы в незнакомой обстановке,для них и так счас стресс,что мамы нету,начала тип грузить,что я эгоистка. Короче остались дома в обиженной позе,что за люди....звонить мне в РД и нервы трепать,зная,что я против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  не-не-не! До 2 тыщ грн! Муж ща спит, не могу утрчнить, толи 1600, толи 1800 ;)

 

Nastuwka,  ааа ))) я просто думала это люксы с хорошим видом, я тож в однушке была - абсолютно с головой хватило ;)

Ну свекры перегибают, ну на самом деле, вам че мало сидите с внуками себе, нет еще на дачу мылятся, прально что не пускаешь, тем более тебя нет так еще и новая обстановка.. Лишнее это. Слуш, сутки как родила а они уже..., ты там главное не накручивайся чтоб с молочком все хорошо было ;)

Фух, как же хорошо что роды такие легкие оказались, я сегодня прочитала, и прям у самой отлягло )))

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, не-не-не! До 2 тыщ грн! Муж ща спит, не могу утрчнить, толи 1600, толи 1800 ;)

 

 

а так совсем не дорого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  грит 1700 стоит ;) за 10 тыщ не в жизни б не купила ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас друзья купили за 13 тыс. ))) двух местная, но ее хватает на час-полтора и потом нужно заряжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  кстати с нашими ежедневными дождями тоже не выдержала сапожки резиновые заказалы, Демары полосатые ;) а то просто замахалась кеды в лучшем случае мыть, в худшем стирать да и ноги вечно мокрые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,динамика,девочки?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  вижу призрак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, учитывая ДЦ это совсем не призрак...к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ого , может хчг сдать :think1: че делать будешь? потенциальный отец вкурсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль, а этот с платьем это не тот у кого порезано там все?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как я понимаю : ты в очереди за 4? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да это он...и вот блин (((((

 

мама Лерочки, да куда мне? я пока в полном раздрае... Сама 4-го не потяну,а замуж или что-то в этом роде категорически не хочу.

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а зачем его сдавать? Я и так знаю что есть...

Блин,мне скоро 40,а я все как кошка...самое обидное то,что у младшей сестры бесплодие

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, епс тудей, вот за двоих и отстреляешься (я имею виду сестру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...