Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, ну вы девушка и с юмором! ЖАРА :malicious: это ж сколько градусов?

клевая фоточка,любовь :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, в Москве есть комиссия по комплектованию ДОУ, сначала подаешь заявку через инет, потом едешь к ним с документами. Как в Питере я не знаю. Как у вас вообще запись в сады происходит?

 

Kristina63, мужу скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull,мы в два месяца в очередь стали через многофункциональный центр, дали бумажку и там написано что звонить в комисию нам в апреле 2014 года. Завтра пожалуй позвоню узнаю. Спасибо за инфу!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про прививку никто не знает? выше спрашивала

4-ую АКДС делают через год после третьей.

В 1,5 года 4-ая АКДС делается по графику,т.е. если вы до полугода успели сделать первые три прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы тоже делали в Филатовке) У нас врач была - Юлиана Илинишна. Там хорошие специалисты. Я давала 7 тыс врачу и 3 тыс анастезиологу (но у нас был общий наркоз)........но это была чисто моя инициатива........если бы я сама не подошла с деньгами - никто бы и не спросил)) Удачной вам операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну вы девушка и с юмором! ЖАРА :malicious: это ж сколько градусов?

клевая фоточка,любовь :mama:

18.... :confusion::D

Ну а че...с учетом того, что в первых числах июня еще шел снег-реально лето,сегодня вон 22 обещают :malicious:

Это вчера с утра

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, не мочила больше тест?я все думаю может это не Б.....

 

У нас третий день хреновая погода, до этого 2 дня жары стояло... щас снова ветер, пасмурно, но градусов 15-20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет еще,вырабатываю силу вОли :D

 

с утра в день Х хочу сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну дай бог все таки подстава такая реальная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас! А у нас!! 2 нижних клыка!! Итого 16 зубьев :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну ваааще вы зубастые, сын пади метелит уже все подряд))))))) слушай, а как ты смотришь к нему в рот? у меня не дает нивкакую, и запрокидываю его, вот если только смеется тогда только нижние могу клыки увидать.. и у вас клыки прям прорезались, стучат?? у нас по обеим сторонам макушки торчат белые, прям сильно просвечивают а если постучать мне каж что не будут еще.но вот когда улыбается ощущение что у него вместе с клыками внизу 6 зубов, настолько их видать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ого зубастики, мы все еще с 4 полными зубами и 2 сверхку на 1/4, итого типа 6 зубов))) сверху шишки набухшие коренные, но по плану должны еще снизу 7-8 вылезть но там даже не пахнет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. мы на пути в Одессу, завтра свадьба ))) Темчик вырубился, плохо спа ночью, чувствую наши клыки будут рождаться в ближайшие дни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот здорово! осталось еще 4зуба и полный комплект :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола с зубами, клыки у нас оч болезненно идут, кусает все, свои руки и колени покусаны, с криком Ай, кусает и маме дает целовать руку сразу, бедный мой покусаный зайка.

 

ленка пенка, у нас полных тоже 4 зуба и 8 ростут ))) и 4 клыка подкрадываются...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ))))

Евгенья //,  мой тоже с трудом дается, сегодня просто повезло - меняла памперс на пеленальном, он хихикал, я там ути-путь и в рот аккуратненого, пальцем трогаю а они прорезались, пелец мой царапают, а простучать как, они ведь между передними и молярами, те уже хорошо выросли )) но кстати если беру в руки дентолгель он его хорошо знает и что от него боль проходит и прям сам рот разжимает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а, ну я когда гелем мажу то да, рот открывает, вот тогда пробегаюсь по деснам)

А ты на пеленальник еще сажаешь ?)) я думала в таком возрасте они уже его сломать могут))))))))))у тебя дается памп одевать или трусиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы 3 дня на даче были, старший и сейчас там остался. А мы с Гришей домой вернулись. Спать там сам ни в какую не соглашается, укачивала на руках и спящего перекладывала. Но укачивался моментально - уставал за день, все время бегал там. Научился через все пороги перешагивать сам )))

В профиле некоторые фотки, в группе ВКонтакте маленькое видео - бегал под поливалкой. Жалко, на видео не слышно, как он кряхтит, когда вода на него попадала :) . Несколько раз забегал так на клумбу, но ни один цветочек не потоптал :D Еще немного ножку поранил, ходил перевязанный :)

 

У нас вылезли все клыки, и опять слюней полон рот (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а у вас дома нет порогов? у нас наоборот высокие ... он перебегает их еще как ходить начал.. а у свекровки их нет, так он все равно но автоматически задирает... или ты про пороги которые на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в квартире нет порогов, только при входе в туалет и ванную, но в туалет он не ходит :) ,а в ванную легко все равно входить, т.к. там пол повыше, чем перед входом, в подъезде есть 2, но они маленькие, а на даче в доме широкие и высокие )))

Еще на даче узнала, что Гриша обожает хлеб, оказывается. Откусывает, но не жует(((, он его сосет, как все, впрочем. Когда научится уже пользоваться зубами (((

Nastuwka, поздравляю с рождением дочки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ааа, поняла.. а я своего не могу приучить к хлебу.. тут как то спецально купила свежий, мягкий хлеб, такой аромат был.. а он убегает и все.. не впихнуть и тем более просто дать попробывать... никакого разнообразия(( сушки, баранки, печенья, сыр, огурец, ничо такого не ест.. вот тока черешню стал кушать сам и абрикосы и яблоки.. виктории пока нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так я хлеб и не давала, сам увидел и начал просить (может, проголодался на свежем воздухе ))) ). А дома один раз как-то предлагала, даже пробовать не стал - отворачивался.

А любимый фрукт у нас - бананы, знает, где они лежат, показывает и говорит - бама )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы тоже еще на пеленальнике - и не планирую пока с него уходить, т.к. спину свою жалею :) а так очень удобно :) у нас пеленальник с камодом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы тоже еще на пеленальнике - и не планирую пока с него уходить, т.к. спину свою жалею :) а так очень удобно :) у нас пеленальник с камодом

а что на нем делаете то? я трусики так одеваю, сидя сперва на коленках а потом когда ему там все расправляю то встает на диван, а я сижу.. кремами мы чот не мажемся :sorry: ...а чо там еще делать... :think1: если положить и нос почистить так это караул будет, он просто не лежит, то могу к себе на колени и руку за спину одну..

 

я про комод+пеленальник и имела ввиду. у нас просто комод.

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже комод с раскладной полкой, очень надежный, точно не сломается. Я тоже как и Мама Лерочки еще долго планирую им пользоваться, и тоже по причине спины. Мне безумно удобно. И Артурчик знает что мы делаем на нем и не привередничает, памперсы меняю, частично одеваю, все послебанные процедуры на нем провожу. А вот муж любит памперс менять на кровати и Артя тут же скачет, прыгает, балуется...

 

Евгенья //,  а Артя все отдаст за хлеб и прочие хлебцы, сушки, печеньки, лаваш абажает!! В Крыму давала огурцы, дома пока нет, ждем свои :)

 

Еще у нордика есть галеты с наполнителями, всегда с собой беру на перекус :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...