Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, с какого возраста лопает?

 

девочки., если на улице пасмурно но 20градусов и небольшой ветерок-колготки под штаны одевать???? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы тоже делали в Филатовке) У нас врач была - Юлиана Илинишна. Там хорошие специалисты. Я давала 7 тыс врачу и 3 тыс анастезиологу (но у нас был общий наркоз)........но это была чисто моя инициатива........если бы я сама не подошла с деньгами - никто бы и не спросил)) Удачной вам операции!

А у вас операция на что была? Видимо,я упустила этот момент

 

Любовь, ааа, поняла.. а я своего не могу приучить к хлебу.. тут как то спецально купила свежий, мягкий хлеб, такой аромат был.. а он убегает и все.. не впихнуть и тем более просто дать попробывать... никакого разнообразия(( сушки, баранки, печенья, сыр, огурец, ничо такого не ест.. вот тока черешню стал кушать сам и абрикосы и яблоки.. виктории пока нет..

Была такая же проблема,попробуй дать армянский лаваш листовой,моей очень понравился,только вот главное хороший взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у вас нижнии клыки вылезли? я вот не знаю куда глядеть вниз или вверх.

 

L0LA, с какого возраста лопает?

 

девочки., если на улице пасмурно но 20градусов и небольшой ветерок-колготки под штаны одевать???? :Crazy:

да ну ты что какие колготы)))))

 

У нас Глеб тож хлебобулочный)))

А вот те продукты которые мы ему не даем( колбасы, сосиски,кофе и т.д.) говорим что это еда для взрослых. Он показевает на мой рот и мимикой говорит чтоб я ела то что ему не даю)) Чёт перестал кушать черешню вообще кривится от нее и меня ее кормит ему от этого весело.

 

Чёт сегодня такой упадок сил прям еле от кухни до комнаты могу дойти кажется вот вот упаду.тарелку с черешней 0,5 кг. еле донесла до комнаты.

А еще ужасно захотелось тортика какого нить шоколадноготипа пражского, Так наперлась столько сладкого с чаем печенье, половину шоколадки, зефир, бутык.....еще черешней решила догнатся пока машина не достирала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  да уж не припомню, до года точно пристрастился :)

 

Счастливая мама 12/13)),  ага, я и забыла уже что есть такой вид одежды как колготы )))) притом еще и выкинула все прошлогодние, они и малые будут и на коленях вытерлись :)

Видимо чета с погодой, тоже полуобморочная, днем на улку не пошли, еле мясо поставила, на кровать упала прям сил не капли.. Ща отлежусь, вечером в парк с подругами.. Ща еще машину нашу привезул.. А у тебя ж еще пузожитель, как кстати та слабось, головокружение больше не повторяется???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас была на щеке закупорка сальной железы (атерома) все зделали замечательно, косметический шовчик, практически ничего не заметно)

 

НАСТЮШКА!! С РОЖДЕНИЕМ Дочурки!!!!!! Здоровья малышке и мамочке сил и побольше молочка! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки а чо у вас с погодой кто с киева? магнитные бури? у нас пасмурно ужасно, прям тучи тучи над нами но тихо пока.. походили 1.5ч. я больше не стала.. вапще все дети как дети сидят в песке копаются, ну мой постоит там пороет немного и бегом с нее, на аллею фиг догонишь... кашмар носится.. со всеми взрослыми разговаривает.. одни аж остановились здоровались с ним..

*** колготы не стала одевать))) а до какой темпер погоды их носят то?!? я ему как то напяливала вот буквально после дождя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  фиг его знает, я за магнитными бурями не слежу, просто может к дождю..

 

Жень, а ты сама под джинсы колготы ща одеваешь? Если нет то и ре точно уж нет!!! Тем более ты говоришь что он бегает будь здоров, ведь спарится же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну я ж читала что надо одевать на одну одежку больше чем у взрослого :Crazy: вот и туплю до сей поры.. ты знаешь я чуть ли не консилиум собираю.. звоню родным спрашиваю как одеть лучше :Crazy: :Crazy:

 

а ктонить уже стал давать какао???или планируете может уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну ты Мать замарачиваешься )))))) я выхожу на пару мин на балкон, оцениваю ситуацию, ну у нас ща тепло, без вариантов - шорты, футболка, панама, сандали. Если небо затянуто беру с собой кофту накинуть, если дождь - ветровку легкую и резиновые сапожки.. Если сильно грязно после дождя могу еще сменные штаны - в песочнице сидит и потом вся попа мокрая а мы по 3-4 часа гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у тебя без памперса гуляет? хватает одних штанов? мы в памперсе пока что.. ну сег я комбез легкий джинсов одела и водолазка, носки и кроссовки и ветровка.. смотрю в песочнице тоже кто в толстовке костюме кто в ветровочн костюме.. погоду не поймешь, вроде жарко , ветер дунет когда тучи появляются то холодно.. я так вапще в кожан куртке.. мерзляк еще тот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну тех дурацких приступов обморочного состояния СБ больше не было, но тоже бывает чувствую что вот вот станет плохо сразу в тень прячусь)

 

Евгенья //, про колготки уже зубудь на пару мес. я после дождика штаны легкие одеваю, а то и шорты бывает. Вообщем его одеваю так же как и себя.

По поводу какао не планирую его еще вообще давать читала что оно на печень дает.Буду выжыдать максимум времени как и с конфетами.

 

у меня с собой тоже всегда есть регланчик или кофточка и даже шорты, я вроде и на балкон выхожу но все ровно могу прогадать с погодой лучше уж одену на улке коль что.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  конечно в памперсе )))))))) а штаны или шорты на сменку в зависимости от погоды, а то в песочнице бывало так уделывался что стыдно было рядом стоять ))))) или после дождя так вообще, все ж мокрое и грязное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), не знала про печень... странно а чо тогда в садике дают его... я думала наоборот что полезное... :think1:

L0LA, а мы даже особо не мараемся, он только носится как электровеник, прохожих пугает :Crazy: .. я всем говорю, что мы пошли вас провожать.. так интересно вроде уведу его от людей, так он летит обратно.. эээхххх.. посмотришь девочки сидят роются... они у нас там вапще наглые по сравнению с пацанами... наглые капец.. мы по сравнению с ними цыплята еще.. вапще мальчики робкие среди бабского коллектива.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колготки иногда надеваю, если градусов 15. Мы бывает рано на улку выходим, часов в 10, с утра свежо. И сама бывает надеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сег день вопросов))) девочки , у моего сына когда он побегает, раскраснеется носогубный треугольник белый и до сих пор мраморная кожа... это чо , бежать надо к неврологу или это может пройти со временем? у когонить такое наблюдается есчо? и вапще он когда бегает у него краснеет верхняя половина туловища.. первый раз такое наблюдаю..

 

скажите еще раз как видео сюда вставить? Сергевна ты у нас мастер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у нас иногда ножки синеют, если на руках долго носить

А мы в Одессе,Артем первый раз попросился на горшок по маленькому ))) я счастлива )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,наоборот на одну одежку меньше чем взрослого. Они же двигаются как, энергии много

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), вот все в Одессу едут, а мы сидим с своец Лапландии)))) у маман наверное уж и клубника закончилась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот как 4 дня мы закончили ГВ.молоко уже наверно перегорело,но еще при нажатии есть.Кто знает когда уйдет??

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),

Одесса,ах,Одесса)))

А я очень хочу к вам в Киев поехать.меня на путишествия потянуло...

Мы были в прикапатье,в Черновцах.хотим еще Львов посетить,в августе

Изменено пользователем Семмечко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, я 4 мес как ни кормлю, а при нажатии до сих пор выделяется. читала, что год, ато и больше такое может быть и это норма. атут недавно к гинекологу ходила, поинтересовалась на всякий случай, говорит не переживать, потом уйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,долго еще будет. При завершени лактации в нефизиологические сроки молоко может годами в груди оставаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, да у меня весьма специфический метод вставления видео ))) я сначала закидываю его к себе на ютюб, а оттуда уже делаю ссылку, чтоб вставить в форум... так что не знаю подойдет он тебе или нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я даю цикорий.

 

Семмечко,  говорят летом нельзя бросать гв. Ты не боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мы купили горшок в виде стульчика.

И трусики пар 10.сначала нужно чтоб ребенок понимал,что он писяет-мокро-и ему это неприятно.(так говорили на лекции по приучению к горшку)

и высаживать на горшок.после сна обычно точно пописяет в горшок!

...

мы начали ходить на горшок,потом уезжали и опять отвыкла+я купила другой горшок.так что мы начинаем все заново(

Лужи,каки и куча стирки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...