Перейти к публикации

ПОХУДЕЛКИ АВГУСТЯТ


ДарьяД

Полезные сообщения

ДарьяД, я за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже за раз в две недели. Но давно не отчитывалась, поэтому, Даш, впихни в последние ваши отчитывания мои параметры - 95-70-95. Вес не знаю, так как весов до сих пор нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД наконец-то меня услышали)))можно вообще например каждое первое и пятнадцатое число месяца,чтоб не забывать)))давайте так :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то вы мутите мутите, так вообще никто отчитываться не будет :)))

 

 

я у себя в профиле каждую неделю буду, как раньше, а то забуду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мне что каждую неделю, что раз в месяц! АЖ 1 кэгэ сбросила и усе... и никак... и никак не обмерюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, наша табличка уже в фото не помещается, а отчитыаются каждую неделю всего 2-3 человка, вернее не каждую неделю, а еженедельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне вообще не принципиально, я отчитываюсь у себя в профиле перед собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я тоже в профиле пишу.. а вообще я уже 61 кг... осталось 3-4 скинуть!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я 54,5 ,мне тож еще 3-4, я уже 7 скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже тут взвесилась и обнаружила, что от добеременного веса исчез 1 килограмчик!!!!!!!!!!! так рада за себя :) но в общей моей массе 1кг - это очень мало. Стройнею дальше!!! Всем успеха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а я с роддома пришла 68,6, а сегодня 60,8...минус 8 почти :girl_dance:

 

ты вообще худышка получается!!! :kiss2:

 

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, с отвесом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линара, даааааааа :) но мне еще надо, так что ...у меня еще 5,5 недель диеты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а ты на какой диете, напомни???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2012 - 87/67/92, 53,0 кг

 

Я мама, я на Протасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, о какие у тебя бедра! Какой рост у тебя .,Кать???? А у меня такие замеры 89*64*95 , вес 60,3

я значит придерживаюсь таких правил:

- сладкое в первой полвине дня,

- не переедать,кушать дробно ,по чуть чуть

- не есть после 19 ( за 3 часа до сна)

- много зел.чая

 

ещё включаю видео и качаю зад и бедра :orden:

 

Похудеть весной проще, чем кажется

 

 

Не пропускайте завтрак — завтрак зарядит вас энергией, ускорит обмен веществ и спасет от вечернего голода.

Кушайте в одно и тоже время 3-5 раз в день небольшими порциями — регулярное питание улучшает пищеварение. Выходя из-за стола с чувством легкого голода, вы будете уверены, что ничего лишнего не отложится на талии.

Старайтесь есть до 18:00 — наши суточные биоритмы устроены так, что после 18:00 организм начинает готовиться ко сну, постепенно замедляя обмен веществ, поэтому высока вероятность того, что поздний ужин останется в нашем теле про запас.

На завтрак употребляйте злаковые и фрукты. Они богаты витаминами и углеводами, которые дают нам энергию и силы.

В обед отдавайте предпочтение овощам и нежирной белковой пище, рыбе или постному мясу.

Ужин должен быть легким, например тушеные овощи.

Сделайте рацион разнообразным, чтобы организм получал необходимые вещества.

Не кушайте жареного: такие продукты высококалорийны и содержат канцерогены, которые оказывают губительное воздействие на организм.

Пейте простую воду — необходимо выпивать около 2 л жидкости в день для нормального поддержания водно-солевого баланса и хорошей работы всех органов.

Употребляйте больше фруктов и овощей — они не только богаты витаминами и минералами, но еще в них содержится много клетчатки, которая улучшает пищеварение, очищает от шлаков, выводит токсины из организма и, соответственно, способствует снижению веса.

Выбирайте натуральные продукты, не содержащие химических добавок (консервантов, красителей, загустителей, стабилизаторов), которые опасны для здоровья и могут вызывать нарушения обмена веществ.

1839597389dc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у меня рост 160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета - 60

самый главный принцип - позволить себе похудеть!

Кроме этого:

-до 12 можно всякие вредности (любые)

-обед до 14, соблюдая принципы раздельного питания

-ужин до 18, но здесь уж либо мясо, либо овощи, либо яйца, либо кисломолочку

-каждый день обязательно кофейный пилинг, крем с мумие, посильные физ-нагрузки

И потом, она не столь категорично говорит о запрете после 18-00, просто по ее наблюдениям, чем раньше последняя еда, тем радостнее цифры на весах. Но всего должно быть 3 основных полноценных приема пищи, и перекусы, в пределах разрешенного, не запрещаются.

ОБЕД: КАКИЕ СОЧЕТАНИЯ ПРОДУКТОВ?

Можно все и со всем. Кроме: -макароны с мясной группой, кроме яиц, их не много можно; -картошка, батат с мясной группой, кроме яиц, их не много можно; -кукуруза с мясной группой, кроме яиц, их не много можно -кус-кус с мясной группой, кроме яиц, их не много можно -бобовые с мясной группой, кроме яиц, их не много можно. ЭТО НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Разрешенные фрукты, сухофрукты, орехи и ягоды: 1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00). 2. Цитрусовые. 3. Сливы (не много). 4. Киви. 5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня (после 12-00). 6. Чернослив (не много, 4-6 штук). 7. Ананас. 8. Авокадо.

Разрешенные овощи и бобовые. Можно есть Любые, но:

1. Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много. 2. Соленые и маринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей и маринованностей, в том числе и грибов. 3. Не забудьте, что батат, картошку, кукурузу и бобовые нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц. 4. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясом нельзя! можно, но аккуратно!). 5. Зеленая фасоль – это овощ, к бобовым не относится. 6. Бобовые – это фасоль, горох, чечевица и т.д.

Разрешенные мясные и рыбные продукты: 1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция. 2. Котлеты (не жареные!!!) 3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!) 4. Студень (холодец) 5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах) 6. Морепродукты 7. Крабовые палочки (редко)8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный. Лучше мариновать в лимонном соке, кефире, гранатовом соке. Если в уксусе и долго мариновался, то лучше его не есть. 9. Яйца 10. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. (редко)

Разрешенные крупы:

1. Рис. Белый шлифованный рис можно употреблять крайне редко. Лучше переходить на коричневый, пропаренный и другие сорта риса. 2. Гречка. 3. Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы. ВНИМАНИЕ!!!! Это не значит, что можно на обед тесто!!! 4. Рисовая лапша. 5. Кукурузная крупа и кус-кус- не чаще 1 раза в неделю и не сочетать с продуктами из мясной группы! 6. Все разрешенные крупы нельзя варить на молоке, потому что сладкие или не сладкие каши, сваренные на молоке могут поспособствовать прибавке веса. Если у вас нормальное пищеварение, позвольте себе такой завтрак. Если не верите на слово, обратитесь к любому диетологу или проверьте на себе, только потом не задавайте вопросов "почему я не худею?" Можете сварить крупу на воде и добавить молока.

Молочная и кисломолочная продукция: Можно есть любую не жирную. Сыр можно любой жирности. Обязательно смотреть состав, чтобы там не было запрещенного сахара, сливочного масла и т.д. и т.п.

ЧТО МОЖНО ПИТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА? 1. Чай любого сорта. 2. Кофе. 3. Красное сухое вино. 4. Свежевыжатый сок. 5.Молочные и кисломолочные напитки. 6. Вода любая (минералка, с газом, без него, но это не значит, что можно сладкие газировки!!!)

 

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА УЖИН?

Ниже представлены 7 вариантов ужина.

- Вам надо выбрать один из этих вариантов и есть только то, что там написано, НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!!

- Не надо пытаться съесть все, что перечислено в варианте, ешьте только то то, что хотите!

- Чередовать варианты ужина не только можно, но и нужно.

- Можно сочетать между собой продукты из одного варианта, кроме Варианта №6 "Мясо, рыба". В этом варианте продукты между собой лучше не сочетать, максимум на 200 гр мяса половинку яйца.

1 вариант "фрукты и молочка": 1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00), 2. Цитрусовые, 3. Сливы (не много), 4. Киви, 5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00) 6. Чернослив (4-6 штук) 7. Ананас 8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

2 вариант "фрукты и овощи": . 1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00), 2. Цитрусовые, 3. Сливы (не много), 4. Киви, 5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00) 6. Чернослив (4-6 штук) 7. Ананас 8. Овощи любые, КРОМЕ: - Картошки - Горошка - Грибов - Тыквы - Баклажанов - Авокадо - Бобовых - Батата - Кукурузы - Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!

3 вариант "фрукты и крупы": 1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00), 2. Цитрусовые, 3. Сливы (не много), 4. Киви, 5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00) 6. Чернослив (4-6 штук) 7. Ананас 9. Рис любой, кроме белого шлифованного (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя, потому что на ужин нельзя белый рис) 10. Гречка

4 вариант "овощи и молочка" 1. Овощи любые, КРОМЕ: - Картошки - Горошка - Кукурузы - Грибов - Тыквы - Баклажанов - Авокадо - Бобовых - Батата - Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ! 2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

5 вариант "овощи и крупы"1. Овощи любые, КРОМЕ: - Картошки - Горошка - Кукурузы - Грибов - Тыквы - Баклажанов - Авокадо - Бобовых - Батата - Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ! 2. Рис любой, кроме белого шлифованного. 3. Гречка

6 вариант "мясо, рыба" 1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!). Бульон можно не много и без жира (до 100 мл) 2. Рыба 3. Морепродукты (соленое, малосоленое, маринованое и т.д. нельзя) 4. Яйца 5. Холодец, заливное. ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Мы не забыли про них, их нельзя.

7 вариант "молочка, сыр и криспы" 1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. 2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью! 3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.

 

ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00? 1. Чай зеленый или травяной (из листьев, стеблей, цветов растений, но не из корней)

2. Кофе 3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит)или без 4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно. 5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

 

//Я мама//, Катенок8683, МАМА ЦВЕТОЧКОВ, молодцы девченки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, //Я мама//, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На сегодняшний день 95-73-98 (талия и бедра +3см). Что-то я не пойму. Вроде стараюсь не жрать (хотя нет, был позорный факт в моей биографии за эти 2 недели - сметанный тортик, и от тостов с сыром по утрам никак не могу отказаться, но утром же можно все лопать по системе -60, разве не так). Стала пить больше воды и есть бульон каждый день, может, от этого пухну?!

Девочки, где вы измеряете окружность бедра - в самом широком месте? Тогда у меня 59см.

Вес не знаю, так как весов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу похвастаться: уже 67,5 (-3,5). Сижу на -60(по возможности) , 1-2 раза в неделе разгружаюсь на молокочае. Результат за 3 недели, до этого вес шатался туда- сюда, но теперь идет вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2012 - 87/67/92, 53,0 кг

25.04.2012 - 89/67/90, 51,5 кг

 

скорей бы добить и эти 1,5 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже остался килограмчик, но вот с талией проблемы походу 70 не получиться, так как спина у меня только 40 см.

Вес 66 кг

95*80*99

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то так грустно без весов... не могу отслеживать свои результаты, а хочется! Талия уменьшилась на 3 см, но ноги мне кажется такие же тостые! Боюсь их качать, т.к мышц там немало, но и жира ого-го!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера залезла на весы (у П в кабинете стояли). Млин, 64кг! А я думала, что я легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^),  а рост какой? Я вот 175 и уже 65,5 и радуюсь, но мне еще худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...