Перейти к публикации

ПОХУДЕЛКИ АВГУСТЯТ


ДарьяД

Полезные сообщения

Maleeka, гантели есть (2кг), делаю много упражнений, даже на турнике подтягиваюсь, только результата не вижу. :( Надо отжиматься начать, до Б 100 раз могла отжаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лина То (^_^), у меня руки всегда были "больным" местом. Они у меня полные и размером всегда, как у дам кг на 15 меня тяжелее, похоже конституция такая, чего я только не делала, один тренер мне сказал, что руки сложнее всего привести в порядок. Но когда сильно хочется, все получится! Успеха тебе!

Изменено пользователем anata302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до Б 100 раз могла отжаться.

ого!!!!!!!!!! ты силачка! у меня руки слабаки, но проблем с ними вообще нет ,как красивые ниточки, а вот ноги у меня сильныыы :)))

мне кажется лучше отжиманий на руки нет упражнений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302, спасибо! :friend:

Катенок8683, в школе ни разу отжаться не могла. Потом в качалку ходить начала, тяжести поднимать, параллельно фитнесом заниматься (минимальный вес был 47кг), вот тогда и научилась. Сейчас опять тяжело будет, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), я счас такой ручной хиляк, 10 раз , зато 2 км проплыть норма...а вот рукииииииииии, хотя кролем плыву руки ж тоже участвуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что первый день на диете прошел хорошо. Голода особо не ощущала, когда подпирпало пила зеленый чай или съедала горсть ржаных отрубей (фрукты и овощи нельзя). Вечером отварила себе куриную грудку и объелась ею (разрешенные продукты можно без ограничений), запивая ее же бульоном, да еще и яичко в бульон вбила :D . На ночь выпила стакан обезжиренного кефира. Хорошо, что позволена рыба (запеку без масла в фольге) и субпродукты (куриные сердечки потушу без масла) в эти 3 протеиновые дня. В общем, жить можно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена - 3 дня на диете отсидела, сегодня взвесилась на голодный желудок - ни одного кг не ушло, все на месте. Из хорошего - чувствуется какая-то легкость, пропал "волчий" аппетит, и живот заметно подтянулся (на мой взгляд). С сегодняшнего дня можно есть некоторые овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, отличный результат! А вы на гв?

Лина То (^_^), а что за диета такая? ее можно при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, диета Дюкана. Она популярна в инете, вбей в поисковик, наверняка куча ссылок вылезет. Про ГВ не подскажу - не кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, нет не на Гв..:(

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), Катенок8683, спасибо. Тогда буду ждать окончания ГВ, а пока радоваться вашим результатам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, что за Протаса? у тебя есть в кратце ссыль на нееЁ оч понравились твои результаты)))

 

я тут всхуднула в апреле - 3 кг, но сейчас опять идет вверх, чувствую, а нужно еще - 5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, набери в поисковике, диета Протасова...

lisyon@, некоторые и на гв вроде сидели, прочтите, про нее...

 

ღБоняღ,

Содержание диеты в авторском виде

 

 

 

Диета диете рознь

 

Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

 

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

 

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ. ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

 

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

 

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

 

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

 

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

 

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

 

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

 

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

 

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

 

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

 

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

 

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

 

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

 

взято с форума Космо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклинаю свои вещи

Моё тело сделать резче.

Вот, к примеру, свитерок,

С тела уберет жирок.

Вы послушайте, штаны,

Ноги стройные нужны!

Я бюстгальтер заклинаю,

Сделать грудь, как я желаю:

Чтоб подтянута, упруга,

Привлекала руки друга.

Трусам я попу поручу,

Чтоб была, как я хочу!

Ношу одежду не напрасно

И выгляжу я просто классно!

-----

Ещё к Протасовке добавлю, что важно пить много воды. Больше 1,5 литров в день и желательно, чтобы большинство было действительно просто водой, а не напитками. Кожа засияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, дада, не меньше 1,5 литра, а лучше 2 л только воды, кофе, чаи и тд сюда не плюсовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ланька, это на любой диете (кроме Долиной и ещё может какой-нибудь),да и вообще в жизни полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к 1 июня буду обновлять табличку Похуделок Августят, давайте все дружно скинем свои данные, можно здесь отписаться! Жду всех!!! указываем - вес/ОГ/ОТ/ОБ/ОН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85/66/86 49,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

93/74/96/52 вес 65 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

89/70/101/59, вес 64 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100/77/97/55 вес 70 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, О! Какой обьём груди у тебя!!! :malicious: Повезло Кирюше :) А мои совсем от похудения сдулись. Молоко приходит только во время кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

98/80/104/58 вес 72

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сантиметра не нашла, измерилась рулеткой :confusion:

96/66/96/ 62 кг сплошные шестёрки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...