Перейти к публикации

ПОХУДЕЛКИ АВГУСТЯТ


ДарьяД

Полезные сообщения

вот что мы за люди такие - женщины. Худенькие потолстеть мечтают, если не могут. А полненькие мечтают быть как Calista, :princess:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Calista, у меня ща точно начнётся депрессняк.... тебе от моей попы и ляшечек сколько отрезать? у меня этого добра предостаточно, чтоб тебе такие формы забабахать! :D На самом деле у тебя отличная фигурка - ты до самой старости будешь как девочка! :flower:

 

Путём долгих усилий я скинула аж 1 кэгэ... итого устойчивые 73,5, обхваты-объёмы не измеряла. если так будем двигаться, то к лету я буду 69-70, это неплохо в принципе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, Еще бы мужу не нравилось!Фигура просто замечательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ага. маленькая собачка до старости щенок :D

Tasty, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7/03/2012

98/96/106/59 75 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итакс!Мой отчетик на сегодняшний день!Вес стоит на месте,хотя чего я хотела? Это с большого проще скинуть...

Параметры! Хах!Тоже на месте!Только окружность ляхи на сантиметр уменьшилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я расстроена, парметры все теже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отписывалась, все стояло на месте. Сегодня есть результат. Вес 63, 99/75/95

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, данные в табличку записала, но фотку из нее делать долго, сегодня не успею, т.к собираюсь, уезжаем на праздники, в вс все сделаю и выставлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 68,2 объемы те же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

98/82/105 нога 59,вес 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сошла с диеты, по-немножку по чуть-чуть, и вроде щёчки у нас не краснеют )))) Поэтому боюсь, начну набирать вес ((. Быстрее бы пришла моя скамейка для пресса )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тут своя темка, а я просто хотела вам предложение сделать - можно чтобы Даша, когда у нее было б время еще делала итоговую табличку - кто сколько скинул ВСЕГО за период (за март, апр.), назначить контрольную дату, например, 1 июня (открытие пляжного сезона), и определить победителя по похуделкам, кто больше всех скинул :) Подарить победителю приз, можно не почтой, а виртуально подарить подарки, например, в Одн-ках (там это стоит руб. 35). Таким образом, будет еще 1 хоть маленький, но стимул похудеть, да и интересней так будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,поддерживаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, а я чо то совсем забросила отчитываться((( Вес на сегодняшний день 60,3, а измерения завтра сделаю... Девочки, а мы по каким дням отчитываемся то? Напомните мне, старой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Тогда уж тому, кто добился своего, т.е. скинул сколько хотел. А то если чел весит 80 кг и хочет стать 60 кг, то это в принципе тяжело, но реально. А если кто-то весит 60, то скинув 20 кг уже на человека то похож не будет при весе в 40 кг :D :D Поэтому размер скинутого веса не совсем правильный параметр :sorry: Вдруг кто-то перестарается :Crazy:

 

 

Ну и да, надо будет выигравшему доказать своё великолепие выложив фотку в купальнике! ;)

Изменено пользователем KazAnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, боюсь действительно будет сложно пободителя выбрать, можно как-нибудь переделать, но смысл этот оставить... в общем подумать надо!

-bantik-, отчитываемся каждую среду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, не думаю, что кто-то на 20 кг похудеет за 2 месяца, как раз до лета в среднем похудеют на кг 5-6 (нет, девочки, ну кто больше, так это отлично), и вот кто больше всех, того мы осыпем подарками за его силу воли! :love:ДарьяД, вот максимально тонкую талия я думаю хотят все, поэтому можно сделать акцент на этом - кто больше всего СМ скинул в талии :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да я не о том немного....просто у всех цели разные. Если одна весит 53 кг, а мечтает быть 50 кг, то она изначально выбывает из конкурса получается (т.к. похудеет всего на 3 кг и больше она сознательно не хочет худеть), а у кого-то цель с 75 кг похудеть до 65 кг и она это сделает лишь наполовину :sorry: , то она получается имеет больше шансов на победу (так как скинет целых 5 кг)....

Короче не знаю как выразиться....но считаю, что надо поздравлять тех, кто добился своих целей, а не просто больше всех скинул вес :reverans:

Изменено пользователем KazAnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но считаю, что надо поздравлять тех, кто добился своих целей, а не просто больше всех скинул вес

, :plus1::)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 58 кг, 91/73/98

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 68 кг объемы те 95*85*100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

98/80/106/58 вес 75..чет блин все на месте...хотя видно что "мордочка" похудела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100/82/105 нога 58 вес 75 The girl a riddle,мы с тобой в ровень идем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера опять с унитазом в разных позах развлекалась, так что у меня 69,9 :toks2::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...