Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

anata302, а со сипины на живот переворачиваеться? мы и так перестали(((

Поздравляю с улучшенниями спинки так держать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Ланька, моя тоже так же как Миланочка засыпает, и я наготове с голой сисей рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули!

А у нас нет ни отопления и ваще никакой воды, а мелкий как на зло обделался. Вот обтерла его салфетками и из кружечки питьевой водой подмыла, кремом пожирнее намазала. Надеюсь раздражение не пойдет.

ღБоняღ, спасибо!!!

КсюФа, а интергральное уравнение нервопатолог вам к полугоду решить задание не дала?! Все у вас будет хорошо, не переживай.

//Беременюшка//, мы тоже днем стали плохо спать, 2 раза по 40 минут и все. Раньше переживала, что перфоратор мешать будет, так теперь сын просыпается, когда они перестают долбить. Мистика. Вот сейчас только уложила, так какой-то дятел сверху опять долбить начал.

-bantik-, прикольно. Нам тоже недавно друга приносили на 3 недели нас старше. Тима философски смотрел, как он игрушки его трогает, потом подполз и кааак за грудки схватил, еле отодрали.

Rozetka, ого вы реактивные! У нас 2 зуба, но вроде аккуратно сосет, я по крайней мере ничего не чувствую.

Kokosona //, гость - это я, просто мне с нашим лоховским интернетом очень долго входить. Вот я и смотрю, но отвечать, пока не войду, не могу.

reds, сынишку с полугодием!

SunQueen, тоже слышала такую историю - с одного рабочего места 4 сотрудницы в декрет ушли, начальник взял мальчика, так и он в декрет ушел, чтоб с ребенком сидеть, так как жена больше зарабатывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я пока остановилась на Пег Перего Си, но я ее вживую пока не видела... т.ч пока не на 100%

Я думаю это у вас лень и апризы - проверяет маму на прочность))

КонFетка, Мы уже купили макси-кози приори.

anata302, у меня тоже спина отваливается, порой встать не могу, но лечить ее пока нет времени... а ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка// в одну секунду, даже переодеть и раздеть не дает, а с лежаниями на спине у нас вообще проблема, не хочет

Лина То (^_^), у меня теперь тоже дневные сны, только с укачиваниеми и по 30-40мин, я пока на массаж ездила, моя мама ее приучила к укачиванию. Тимурка настоящий мужик - сразу за грудки))))

 

ДарьяД,Спасибо, но у меня уже не было выбора, домашние связали и повезли :malicious::D :D :D

Как Никуся? мы тоже верхние ждем, вечера и ночи у нас Атас

я тоже начинаю прогулку присматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, и мы выспались, класс!

//Беременюшка//, не переживай ты так! Затишье перед бурей! Милка тоже уже недели 2, как с живота на спину ни в какую. На коленки тоже не встает. Если начинаю заниматься и ставить в позу собачки - тут же на прямые ноги вскакивает и готова ходить с поддержкой, но я не иду на поводу. Каждый день после массажа и гимнастики пытаюсь ставить на четвереньки, она в лучшем случае перебирает ручками, с поддержкой подмышками а ноги в струнку по полу волочатся или пытается встать и всё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а ты с ней занимаешься? УЧИШЬ ЕЕ движениям?

мой с живота на спину до сих пор не крутится, зато сидит прямо уже недели три и встает сам недели две....

 

ღБоняღ, мы съедаем 180 мл воды и 4 ложки каши+2 мерных смеси. Потом, через пол чсика выпиваем около 10 ложечек водички. а вы сколько?

 

Вообщем распеленутые мы проснулись так же, как обычно, в 2 ночи и в 6 утра, кончательно в 10))) Но руки ппц как мешали, мне иногда приходилось держать обе ручки по минут 10, пока в глубокий сон снова не уйдет...

Изменено пользователем Kokosona //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), вот это бесит. что как только спать кто-то долить начинает((((

 

ДарьяД, посмотрела твою колясочку суппер!!!! и что же мне делать??? терпеть капризы или воспитывать?( если воспитывать то как?(

 

anata302, а мы вигибаемся на спине(((( и ольше ничего((9

 

Ланька я стааюсь не нервничать. но я как-то себе это по другому преставляла((( очень надеюсь что мы потом выстрелем в плане умелок!!!

 

Kokosona // Занимаюсь каждый день!!!! и показываю и как ползти и как всавать на коленки а она тольк сидеть просится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сегодня как всегда "выспалась" 8 раз ночью мы кушали сисю и еще 4 раза просыпались на покачаться. Кружится голова и черные точки перед глазами.

КонFетка, мы выбрали Макси Кози Тоби

ღБоняღ, мы съедаем 50 гр и запиваем сисей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у нас у мелкого инглезина( от старшего) 0-18кг, а старшему купили cybex 9-36кг( оно самое хорошее по краш-тестат. Думаю Сеньке потом тоже cybex будем покупать.

Лина То (^_^), повезло, мои мелкие видимо не знают что такое аккуратно сисю сосать с зубами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, и мы так засыпаем, только не с сисей, а с моей рукой, и 2 дня в своей кроватке, раньше тож лежала с ней...пока так..дальше видно будет

 

сегодня ночка беспокойная была :(

ღБоняღ, мы утром съедаем 160 мл каши и на ночь столько же..

Rozetka, какие вы умелкины!!!

 

Редс, Максика с праздником!!! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302, а меня некому везти, муж работает все время...

Ника стонет и капризулит весь день, темпа есть, но совсем небольшая, а зубов так и не видать...

//Беременюшка//, и мне она нравится, особенно тем, что 4 колеса - по пандусам ездить хорошо будет! Мне кажется, что в такой ситуации ничего не сделаешь)) У меня доча в 3 мес начала переворачиваться и только сейчас стала делать это больше 1 раза в день)) Хотя я много чего делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, у мой дочке было 12 зубов и еще сисю сосала :confusion: , сначала прикусывала, я ей недовольным голосом говорила - больно, потом научилась аккуратно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прыщи вылезли :girl_cray: причем с утра вылезли 3 на лице - именно аллергические, у нас раньше такие уже были... а сейчас на спине, шее и животе мелкие вылезли, ни на ветрянку, ни на краснуху с корью по симптомам не похоже.. надеюсь, что аллергия на икру, которую я ела вчера и позавчера, правда я ее и раньше ела - все было нормально, правда не в таких количествах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,Ланька, anata302, Лина То (^_^), КонFетка,ProstaYa, спасибо мои дорогие.

Сходили мы на нсг , в общем не все идеально, какие-то пространства расширены, не пойму чего понаписали, надо идти на онсультацию к неврологу. узистка сказала, что может типа быть и вчд, должен врач посмотреть. но меня уже напрягает что его руки на голове, в общем пойдем к врачу что скажет

А что обычно неврологи назначают, кто сталкивался и лечился, хочу быть подкованной к ее приему

 

Катенок8683,спасибки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, нам назначила невролог: верошпирон,пантогам и глицин - пить 1 месяц, затемциннаридин 1 месяц. Ее слова- у вас 99% повышеное вчд, но сходите на узи. НО ВСЕ ДЕВОЧКИ СКАЗАЛИ, ЧТО ПАНТОГАМ ЭТО ЗЛО, И МАМА МУЖА ПЕДИАТР, ТОЖЕ СКАЗАЛА ЕГО НЕ ДАВАТЬ, ЧТО МОЛ ВЗРОСЛЫМ-ТО НЕ ВСЕМ НАЗНАЧАЮТ, А ТУТ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕННЫХ ОСНОВАНИЙ ЕГО НАЗНАЧИЛИ..

 

Беременяшка, ты ее присаживаешь?

 

ДарьяД, а ваше температура предшевствующая, ее ты не связываешь с прыщами?

Изменено пользователем Kokosona //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, c полугодием!!! :flower: Здоровья!

А также поздравляю всех, у кого были датки!!! Новых достижений всем и не болеть! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

reds, с полугодием Максимку!

 

У меня сына такой подвижный стал, да еще и хнытик... Ничего не успеваю...

Надеюсь наши хныкания - это к зубам...

По поводу укладывания - меня вообще не напрягает сына сиськой укладывать, но судя по статье - это плохо его так укладывать... Теперь я напряглась и не знаю, что делать... толи забить и сам научится всему, толи помучить ре? А вообще он на сиське зорошо засыпает, и доже когда я его перекладываю - откроет глазик, чтоб понять, куда его кладут и дальше спать... Но это нам не мешает ночью каждые 2 часа просыпаться :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мамулечки! У нас первый зубик сегодня вылез, нижний, ложка звенит, так не привычно! На него наверно темпа и была. Уже укусили маму, больно, но все равно радостно

КонFетка, про автокресла читала, кроме Maxi-cosi еще у Romer хорошие результаты по краш тестам

Ланька, про "молодую семью" весело :D

ღБоняღ, мы едим гречку на 70 мл смеси с утра и рис на 100 мл смеси на ночь (т.к. мы худики)

anata302, спасибо :flower:

Kokosona //, скоро он привыкнет спать с ручками :yes:

reds, я не подскажу, не сталкивалась, блин, главное, чтоб невролог вам толковый попался :molitva: И не накручивай себя заранее, как пишут, то большинство проблемок к году проходят сами :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,мы кушаем по разному,может две столовые ложки (в разведенном виде) может одну.

Rozetka, аха посмотрела,они все с 9 мес идут

Lolla777, эх...мне тоже нра Макси кози,но блин так дорого....я еще рассматриваю Беби Комфорт.

ДарьяД, а сколько Приори стоит?Икра оч сильный аллерген.

reds,может еще раз сходить НСГ в другое место? не переживай все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Сережка стал меньше грудь сосать... Что-то сомневаюсь, что он за 3 минуты наедается днем... Но дольше сосать не заставишь. И мы стали плохо кашу кушать... Последние 3 дня уговаривать приходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, связываю, но я уже все болячки перечитала, наши симптомы и сроки ни подо что не подходят, да и негде нам было подцепить... мы ни с кем не общались... морозы были - дома сидели... единственное могла бы быть краснуха, но там прыщи на 1-2 день вылезают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся с зубиком вас

Ссылки скрыты.

,спасибо за кресло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки!

reds, у нас тоже зубные дела двинулись. сегодня капризничал как-никогда и 2 ночи плохо спит. я стала мазать десну, а она рыхлая такая и бугорок чувствуется!!! раньше такого не было. ноет и ноет весь день! поздравляю сыночка с полугодием! :flower:

Сюся//, поздравляю вас с дочкой с 7мес!!! :flower: а насчет Элькара я у педиаторшы спрошу тогда

Боня, мы едим 90мл воды+3 мерные ложки смеси+2 или 3 мерные ложки каши

Изменено пользователем Calista
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, alinvar, спасибо

Kokosona //,буду знать

Сюся//, да я тоже так думаю, что со временем все проходит,но лучше перебдеть, чем недобдеть. посмотрим, что скажут. Он у меня очень милый ребенок.вечно всем рад, со мной так не веселится как с чужими. вот сегодня делали нсг, а он тетеньке так улыбался, разговаривал с ней.врач аж сама расплылась в луыбке, говорт хорошо, что ребенок в хорошем настроении, а у него всегда хорошее, когда в общество выбирается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...