Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Доброе утро! Что то у меня кололо слева,где жт, немного. Вот лежу на спине, и когда выдыхаю, колет. Кто это такое?

 

Что то начинаю переживать, скорей бы завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Доброе утро! Что то у меня кололо слева,где жт, немного. Вот лежу на спине, и когда выдыхаю, колет. Кто это такое?

 

Что то начинаю переживать, скорей бы завтра.

привет у меня тоже самое вчера было

кололо слева, НО жт у меня справа))

думаю в твоем случае все хорошо! может оно растет :)

 

Моя клятва:

Клянусь выносить и родить в срок здорового октябренка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Выходит мой сон в руку, только хорошие новости, это сильно радует.

Всем новеньким добро пожаловать.

Спасибо за комент. ХГЧ не сдавала.

 

Девочки спасибо всем, кто переживал и давал советы. Я сейчас пришла от врача, сходила платно. Она говорит, что я не правильно срок считаю, поэтому и сказала что с уЗИ все в порядке пока. А вот на счет прогика, прописала Утрик, но у меня вопрос, а его можно принимать вместе с Дюфом? Просто мне Дюф прописали по 1 таб 2 р.в день, врач сейчас сказала, что принимай по 2 таб., а еще сказала, что бы Утрик вагиналбно дозировкой по 200 2 раза в день. Так я теперь не пойму, это все одновременно делать?

Вот видишь, все будет хорошо. Да и врач смотрю хороший попался. Держу кулачки за вас, сейчас самое главное выполнять все то что врач назначил. И я так понимаю что это все вмести надо делать.

Марина27, просто мне на узи во вторник надо попасть... а она только по воскресеньям.. вот ищу куда бы...

Могу на ВДНХ посоветовать хорошего УЗИста, и на опарина могу дать номер самого УЗИста.

всем привет. девочки, а подскажите как у вас сейчас с нервами? Я своего мужа сейчас убить готова, бесит он меня конкретно. Наору на него и всё на гормоны списываю. У кого так?

Вот я например для этого с первого дня как узнаю что Б начинаю пить валерьянку. Без неё никак. И муж мой не особо на гармоны все мои всплески списывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда делала у Мучаидзе, про нее кстати много отзывов в интернете хороших, но она ушла, не знаю вообще или...

 

Так Мучаидзе сейчас в Салютмеде.!!!

 

Девчонки, а есть какой нибудь проверенный узист в ЦПСиР на Севаке?

он мне так территориально удобен.. а никого там не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashich, Так и Опарина не очень далеко. Я сама с Ясенево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashich, Так и Опарина не очень далеко. Я сама с Ясенево.

соседка почти я из бюрюлево

 

КЕС, кстати с неденьками нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС,

 

^Зарница-будет мамой^, девочки,да да да, с недельками нас! Ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, оо и тебя!!! сколько нас воскресных неделек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девченки, с недельками вас! :applause:

У меня по прежнему ни токса, ни груди...сегодня начну фоткать пузик, чтобы потом было с чем сравнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., :D рано еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Tata81, Спасибо, вас тоже с недельками, только у меня сдесь срок не правильный, сдесь от последних М, а на самом деле дня на 4 меньше, просто до УЗИ следующего не хочу пока менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ну у меня тоже от последних М. По узи нам такой же и поставили, день в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashich, Так и Опарина не очень далеко. Я сама с Ясенево.

согласна, недалеко)

но я тут совсем рядом на Профе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а у тебя уже есть пузик? :)

 

А я худею все. Уже с 1февраля на 3кг почти похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,а я пока не поправилась и не похудела. Сегодня кишечник просто сума сошео,так колет,так крутит,вроди и бифидокомплекс пью и всеравно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброго дня!

С недельками, у кого какие:)

А меня мутит весь день, все запахи раздражают, муж тоже. Единственная радость моя бегает в коротких штанишках, подбежит, поцелует в щечку, захохочет и дальше побежит...и вроде легче становится. Как без него, уже не представляю!

 

Если колет левый бок, это может быть кишечник. У меня в прошлую Б. сильно надувался живот и кололо так, и тянуло в левом боку. Я все время принимала какие-то препараты для нормализации работы кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас :)

Такой сон сегодня красивый приснился с дельфинами и оленятами, аж встала в приподнятом настроении. Я после ВБ к своим снам чувствительна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне не везёт:( Я думала вчера,что у меня высыпала аллергия на мандарины. Но видимо не от них.

Я сегодня с утра с ребенком гуляла, пришла домой, а у меня по телу огромные прыщи-волдыри(((

Посмотрела в инете, оказалось у меня аллергия на холод....

Созвонилась с врачом,она сказала не паниковать, в крайнем случаем выпить фенистил. Ну бывает же такое?! У меня никогда не было аллергии на холод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ^Зарница-будет мамой^, у меня из без беременности пузик есть!!! думала на токсикозе немного похудею, ан нет...нету его...

просто потом хочу сделать коллажик где я без пуза, а потом как он растет каждый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне не везёт:( Я думала вчера,что у меня высыпала аллергия на мандарины. Но видимо не от них.

Я сегодня с утра с ребенком гуляла, пришла домой, а у меня по телу огромные прыщи-волдыри(((

Посмотрела в инете, оказалось у меня аллергия на холод....

Созвонилась с врачом,она сказала не паниковать, в крайнем случаем выпить фенистил. Ну бывает же такое?! У меня никогда не было аллергии на холод

бедненькая,блин первый раз вообще такое слышу,сиди в тепле грей пузяшку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже так больше не могу. Б в самом начале только, а у меня уже сил нет. Меня уже трясет от голода. Завтра на работу не представляю как буду работать. А самое обидно во всем этом что я не могу есть свои любимые продуктя ( мясо и соленные огурцы). Смотрю на них аж слюни тякут, а стоит подумать что я их сейчас поедать буду плохо становится. Если и дальше так пойдет я наверное вес не набирать буду а терять, дай бог что бы хоть остался такой как сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, ты главное не переживай! Надо всегда верить в лучшее. Верь тому калькулятору хгч, который говорит, что рост хороший =)

Мой муж меня уже давно раздражает, до беременности такого не помню.. Вот я его и сплавила на 4 дня к его отцу в деревню=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Tata81, КЕС, C недельками :flower:

 

Я думала это только у меня муж главный раздражитель :girl_box: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж не раздражает, а вот с подругами совершенно не хочется общаться почему-то. Особенно с теми, кто знает, что я Б. Так бесят их вопросы, как будто я больна, и восторженность тоже бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а мой муж в командировке,до след выходных. Скучаю . . . А завтра в больницу еще. Пришлось все рассказать бабушкам и дедушкам будущим :) . Плакали от счастья!

Изменено пользователем Tata81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...