Перейти к публикации

Майчатки зиму провожают - с мамой за руку шагают! (2011)


Полезные сообщения

Elina_NY, Елин, что опять такой же день как вчера? блин точто у вас зюб на днях вылезет :malicious: а просто валерьянку не хо или тебя вообще не берет? Ты просто подумай, да тебе плохо, но Никусеньке еще хуже, ей там болит и все не мило, вспомни, когда у тебя зуб болит, каково тебе :cry: эххх наши крошечки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Элина, я периодически пью Персил :sorry: а что такого? мы же тоже люди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чем только не занималась, и худ.гимнастикой, и в музыкалке ,и в художке, везде училась,тока ничего не закончила(... Родители не настаивали, все разрешали, а сейчас я маме говорю, почему не настояла, чтобы я закончила все школы, а не только среднюю...

Вот и я и на английский, и на карате, и на лепку, и на рисование, и на танцы и 3 года в первый класс по фортепиано ходила... Каждый год бросала, а каждый новый опять хотела!!!! И постоянно говорю маме, жаль что не заставила меня!!!! Эх!!!! С одной стороны бывают такие дети, им ничего не интересно, как только понимают что нужно трудиться!!!! А трудиться - это сложно!!!! Поэтому самое главное нужно научить ребенка трудиться!!! И тогда куда не отдай все доведет до конца!!!! Особенно, если делает успехи и есть предрасположенность!!!!

А талантливых детей не бывает - есть талантливые педагоги и трудолюбивые дети!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот так мы теперь гуляем 33d75f7f3645.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за вами не успеваю))))

Всех именниников с датками! Растите красивыми, умными!

Ой, у нас столько достижений! Ну во-первых, у нас уже 7 зубов. Как мы перенесли одновременное "выползание" 3 штук одновременно - словами не передать :girl_cray:

Еще мы пошли! Сам ходит по чуть-чуть))) Такой умняшка!

А еще Лехин сам сползает с дивана :Crazy: Сегодня сижу в комнате, Лехин спит в соседней. Слышу под дверями "маааа", не поняла, открываю дверь - сына. Вот те раз. Отнесла на кровать обратно, спряталась за дверь, жду. Подполз к краю, развернулся, вцепился крепко в покрывало и ноги спускает, нащупал пол ногами и отпустил руки. О как!!!

Rоmamashka, Галенька! Нашей сладенькой девочке Марточке большой привет! И пламенный поцелуйчик!!! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Вик,может на днях покажу Вову,пока не фоткала))),он такой капризный щас(

Погода и у нас ветер сильный дождь(эххх

 

Ангелинке приветик от Вовы :flower: ничего себе,какая умница,мы на улице еще не топали),а какая мамуля рядом)))красотки

 

Утром сдали кровь мочу,Вова даже не пискнул,посмотрел и начал улыбатся тете)),нас похвалили.Анализы все в норме,даже гемоглобин поднялся,урааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я,я даже не знаю какой скинут,Ю щас вроде все с пультом идут, смысл такой что там на пульте управление машинкой ну как маленькой, и можно самой дитя катать ну повернуть развернуть итд итп, а вот подрастет будет сам на педальки давить и ехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, какие красотки, а у нас все впереди, сегодня доча целый день училась топать с бабушкой.

 

А я сегодня от депрессухи в маге погуляла, зашла в остин и накупила себе кучу шмоток, и про дочку не забыла, приятно так ))

 

Малышастов с датками!

 

про подарки: нам бабушка хочет подарить золотую цепочку с крестиком. Остальных хочу попрость деньгами, хочу горку доче купить, да много чего надо, и игрушки и одежку....

Вот мальчика мобили покупают, а девочкам, лошадку-качалку? (я хочу, но пока не нашла прикольную, а волосатую не хочу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, спасибо Верунь))) а почему не топаете? Вовочке от Лины чмок в щечку))) ждем фото)))

Babby, спасибки))) мы вчера шопинговали, Линка ходила за руку с папой, показывала на витрины пальчиком и что-то рассказывала))) так шкодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ого! юль, я даже не на Ангелинку, а на тебя засмотрелась))) шортики, это круто, модницы- девчонки))) а мы сегодня гуляли, я Аришке шарф под ручками пропустила и сама его держала за спиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ждем пока сам пойдет,а потом будем топать на улице,вчера достала с коляски на качельку,так потом ехал домой и орал в коляске,а если не доставать может сидеть долго))мы вчера пробегом сделали пару шагов сами),отпустила ручки пробежал и сразу падать)

Изменено пользователем artver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну вы, девочки, даёте, обе красотки такие, в весенних прикидах, в сапожках... Вся мужская половина наверное повываливалась из автомобилей и колясок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ааа, какие девушки симпатичные!!!

Хочу сказать, что тоже жду тепла, в Москве вот зима началась, сугробы по колено!!!

Крабик_Я, Олесь, я, наоборот, считаю, что все дети талантливы!!!

Я занималась английским, французским, фортепьяно, сольфеджио, рисовала, лепила, в драм.кружке участвовала, потом ещё оперным вокалом занималась. И в хоре пела, при всём этом злилась на родителей, что дети гуляют во дворе, а я вечно либо на занятиях, либо дома учусь. Ещё и училась на одни пятёрки, четвёрка одна была, по физике. Главное ещё, чтобы родители не переусердствовали, когда ребёнка развивают, а то мне эти занятия в тягость были, сначала я избавилась от французского, потом от лепки, постепенно из драм.кружка слиняла и к 11 классу только с рисованием дружила.

Изменено пользователем Blossom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :girl_blush: Аришка уже сама ходить хочет, чтобы не держали ее? моя руку поднимает, типа "на, пошли"))) сама по улице боится еще))

artver,понятно))) ну раз уже так начал делать, то через недельку-две уже пойдет нормальненько)))

МАdaМА, :girl_haha: особенно из колясок :hohot: :hohot: :hohot:

 

Blossom, :reverans: про талант, я с тобой согласна, главное найти его и развить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мне просто самой скрючившись тяжко ходить, поэтому я в одной руке шарф держу, чтоб она не кувыркнулась, а другую ей даю, типа мама рядом)))

Я ее сегодня всю прогулку пыталась уговорить за голубями походить, а она разворачивается и бегом к собаке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, понятно))) даааааааа, что предстоит нашим спинам...

 

Девочки вопрос, что делать если ребенок перевозбудился? мы вчера весь день в разъездах были, так Ангелина не могла уснуть, спала жутко, каждые пол часа с криком просыпалась, ногами руками дергала... капец, мне ее так жалко было... понятно, что таких поездок больше не будет, но ведь предпосылкой к перевозбуждению может стать все что угодно, тот же предстоящий ДР... как помочь малышу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я в такие моменты ложусь рядом и жду пока она очень крепко не уснет, ну а если ручками машет, я все таки ее пеленаю в одеялко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а может в какой-то успокоительной травке покупать перед сном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у меня такое чувство было, что она вообще не засыпала крепко...

МАdaМА, да. вариант... надо валерьянки купит перед ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom,Rоmamashka, Я Юлия, иногда мне кажется, что я ужасная мать, не могу понять что ре больно. Но то что происходит последние 2 дня полностью меня свалило с ног. Сегодня целый час стояла согнувшись над ее кроваткой ( мы только так засыпаем, качание на руках ее только заводит), она лежит вроде как засыпает, но при этом глаза постоянно открывает. Стоит мне чуть-чуть выровняться, и хотя бы не согнувшись стоять, она тут же поднимается на ноги и плачет, приходиться опять загибаться и так стоять ((((. Сегодня аж плака от боли в спине, уже 2-ой день не иду на тренировку, не могла разогнуться. Наверное попробую валерьянку попить, а то с моим характером я так долго не выдержу.

 

Я Юлия, велеколепно выглядишь, тоже не сразу малышку разглядела. Раньше ноги бросились в глаза. А Линка молодец, мы тоже так топаем, это у нас любимое занятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, а у вас то еще тепло, так что топать вообще здорово.... Никуся очаровашка у тебя, кстати)

 

Юлечка, что сегодня вяжем? выходи на связь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на Юльку с Ангелинкой засмотрелась! Лапуси!

Леночка и Юлечка, поздравляю вас с приобретением колясончиков!

Тань, ну, ты даешь, вернее, наверное, твои родители дали. Это ж надо так дитя загрузить!

Ну, сольфеджио и хор у меня в музыкалке были, все вместе, а еще муз. литература и еще какая-то муть. Как меня бесило, что надо заниматься, а не со сверстниками гулять... НО, я реально сейчас благодарна маме, что она настояла на своем и я-таки закончила музыкалку. Такой счастливой, как в день выпуска, я бываю редко!)))

 

Элин, как я тебя понимаю, сама сейчас на валерьянке сижу...Сына решил выполнить сегодня программу максимум, качала на руках час, уже никакущая, спит на руках - в кровати начинает дергаться и просыпаться... Зубы намазала, Вибуркол ставила, таблы дала - до одного места...И стоит ли говорить, что ночью спим мы плохо уже ой как давно... Прям не знаю, че и делать...

А еще он сегодня кусок от резиновой игрухи откусил и сЪел... Переживаю, чтоб боком не вылез...

Майчонка, какой Алексейка умничка!!!

 

Смотрю и читаю, что детки наши уже многие топают и самой так хочется с Димоном пройтись....

Изменено пользователем Alfeyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,вяжу повязочку ажурную девочке на голову.а потом платьице будет к ней,х/б,белое :) а ты? ;)

Именинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я музыкалку закончила, в этот же день пианино закрыла и сказала "Выносите"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,какое весеннее фото.. у вас уже совсем тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...