Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лисака, супер фотка!:) Кристина и правда немного изменилась, по моему папино что то проявилось. А может,это улыбка у нее папина?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, какая фотка отличная! Крис и правда подросла и изменилась))) красотулька))) и прическа как будто специально так подстригли))) и вообще как-то так получилось (специально так или случайно) органично все: и Крис, и Белка, и ваза с цветами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, выздоравливайте скорее! Какой ужас ужасный(((

Ди-Ди, Какие вы моднявые))))) Мы тоже стали любить что то примерять, сегодня достала осеннюю куртку померить, так не снимал ходил в ней минут 10

Викуля-Мамуля//, Лиза модель, модель!)))) Как надоела, выкладывай каждый день, бум на весну смотреть, а то за окнами эти 2-х метровые сугробы уже надоели

Smile_ik, Маша умничка, у нас любовь к фломастерам проснулась, любит по бумаге почертить, но не закрашивает еще ничего))) А от пластелина совсем не оторвешь!

НАСТЕНА26, С телефоном супер фотка!!! Здорово вы мультик смотрите.

Smile_ik, Оль не думаю, что будет ассоциироваться, забудется мне кажется

Иринка74, Какая у вас шикарная прическа.,

Девочки а как вы мальчишек подстригаете, у меня просто руки совсем не из того места похоже растут, мы даже когда на лысо побрили, я умудрилась это сделать неровно))) Теперь сзади все поотросло, нужно б отвести в парикмахерскую, но мы чет чужих теток и дядек боятся стали боюсь не усидит там, а сама и не знаю как это сделать

Xuxa, А мы сеня в угловом шкафу заныкались, тоже напугалась, причем он заходит туда и дверь закрывает и в темноте стоит

AnikaM, Поправляйтесь, главное пейте и пейте, мы тоже много спали, причем постоянно, потом как ему полегчало сразу играться начал

lisaka, Ой какая Кристина взрослая стала, прям совсем другая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, прикольная шапочка!!! тока вроде маловата или сползла так??

это просто прямоугольником вяжется и потом по бокам сшивается??

 

♥♥♥БэБик♥♥♥, это

 

когда это вы ручку поломали??? чета не помню?? а с голубями красивая фотка получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебик, спасибо))) это муж ему сказал, что шапочка ему очень идет и он очень красивый)))) какой комбез у вас яркий))))) несмотря на ручку, такой улыбашка)))))

 

Ксю,)))) это Максим с мужем ждали пока я оденусь, ну вот он и поправил ему ее так))))) сегодня пришла еще завязки, а то Максим все пытается по своему одеть ее. Бумбоны один вперед, другой назад. Да просто прямоугольник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Не, это у нас когда подвывих был, нас забинтовали на 1 день так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подвывих помню-помню. не думала, что вас даже заматывали!!!

 

сегодня на обед делала сырный суп. малой умял 2 тарелки за раз!!!! и еще бы не отказался. думаю раз в 1-2 недели можно делать для разнообразия

 

про

 

СветланаМама, у нас не так солнечно. сегодня так ваще ветер, солнца нет. все течет.холодрыга. мы даже не ходи ли гулять. может тока папу заберем с работу,туда и назад. надо будет подумать про такую шапочку;) я сейчас заканчиваю шапку-мишку. вот тока не могу подклада найти у нас в городе. а в минск ехать не охота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, это вчера было, сегодня уже дождь и наледь. Потом хвастай шапкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, СветланаМама, надеюсь, что не будет, а то до школы будем приучать не в памперсы писать и какать)))) я и сейчас то не настаиваю, просто хочу показать, для чего все это, чтоб она хоть понимала

СветланаМама, шапка класс! как у вас прям уже весна, что Макс с голой шеей))) а у нас часов до 10 утра снег, а потом весь день дождь.... хреново в общем))

♥♥♥БэБик♥♥♥, такой смешной с ручкой забинтованной))) поза прям наполеон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем спасибо :)

Может и на папу , не знаю ...многие говорят на бабу Лену...ррр...ну а папа на нее немного есть..

 

Света, прикольная шапка, а  она не маленькая на него? Или это спец чтоб лоб загорал?))

И это не Чапа;) это Белка)

 

Бэбик, такой милый ребенок! Жалко ручку:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Я тоже на это надеюсь)))))

Девочки спасибо за косплименты нам.

а это мы уже неделю так поильником балуемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, ой не могу, ржака :Crazy: особенно в конце большой фонтан получился :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, отличная шапочка!

 

Леся, правда, Кристина повзрослела и стала похожа на кого-то из вас... Точно никак не пойму, на кого). Наверное, на папу все же... Но и твое что-то есть.

Композиция на фото класс! Очень гармонично все! А Белку вы насовсем оставили, да?

 

Бэбик, классные фотки, с ручкой даже так позирует здорово). Видео тоже прикольное, Настя тоже такие фонтанчики пускает в ванной) С поильником завидую, Настя из него просто выливает воду и все, пить не любит из него).

 

Насче погоды: у нас все воскресенье был сильный снегопад, а сегодня первую половину дня дождь шел. Мы гулять все равно пошли, мне хотелось Насте дождь показать, и зонт! В итоге все промокли, но очень интересно погуляли - и "кораблики" в ручьях запускали, и по лужам топали, и под зонтом стояли, слушали, как дождь барабанит). У нас уже плюс 6 где-то, я так рада, наконец-то весна идет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас сейчас снегопад((((хотела после врача с кирей погулять,но не вышло,снег с ветром это что то.(((((((((

нас наконец то измерили сегодня

12300 весим и 80см роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это они минут пять на улице были, потом на машине в гости ездили)))) сегодня уже дождь ((((

 

Леся, я вязала на весну, лоб специально открыла, а то вечно к лету, щеки загорелые, а лоб белый)))))а я думала, что вы ее отдали))) ну все равно пуфыстик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa ага)))) причем где он это увидел незнаю,но кофты мы меняем по 5 раз на дню)))

Tiksa спасибо,в ванной мы еще до этого не дошли))) а с поильника мы пьем только с мягким носиком-с твердым носиком,которые идут от года он тоже не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Игорек такой прикольный!!! Мне в шапке понравился!!! Улыбастик!!!

Викуля-Мамуля//, ну, Лиза красотка!!!! Панама зачОтная!!!! :Crazy:

Smile_ik, Машуня творческая личность растет!!! Молодец! У меня Ваня так не может, недавно научился ставить точки фломастером, теперь так стучит этим фломастером по столу и листку, ппц, я думала стол насквозь пробьет, а фломастерам хоть бы что, крепкие оказались! :malicious:

НАСТЕНА26, Кирюша смешной такой, мне на улице понравился, такую рожицу сделал :D А мультик и правда засмотрелся :Crazy: Мы Ваню раз в несколько месяцев стрижем. волосы не быстро растут, в меня наверное :(

 

Xuxa, я одна наверное не увидела ребенка!!! Пока не написали где искать! :confusion:

Иринка74, Алиса голубоглазка с косами! :D И правда, на фото такая большая выглядит!!! Вот реально будто ей уже 3-4 года!!! А какой у вас рост сейчас? Такое чувство, что она выше моего Вани на голову, но это скорее всего потому что рядом никого нет, чтобы сравнить. А на самом деле, наверное, она еще масюнька маленькая!!! :mama:

У нас Ване вообще телевизор пофиг, ходит мимо, редко когда посмотрит. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Ни с компом ни с другими чудесами техники не знаком, дикий ребенок, я при нем ноутбук даже не включаю, дубасит всей пятерней по клаве... :Crazy:

 

AnikaM, так жалко лялечку, выздоравливайте уже скорее!!! Я тоже думала, что все прошло уже!!! Вот прицепится же к ребенку всякая хрень!!! Не дай Бог!

lisaka, такая фотка красивая, Кристина так улыбается мило и собачку за лапку держит, прямо умиляюсь!!! Собакен медвежонок такой, так бы и потискала! Я вот даже завидую, что у тебя Кристинка с животными так общается, у нас Ваня собачек только на улице издалека видит. Я так тоже хочу чтобы Ваня рос вместе с каким-нибудь щеночком... но пока никаких животных не могу себе позволить :(

СветланаМама, шапка смешная!!! И шея у Макса голая, закаляете ребенка, у моей мамы бзик - чтобы шея была закрыта, что она только не делает, и шапки-шлемы у нас и шарфики, не знаю уже как с ней бороться!!!

♥♥♥БэБик♥♥♥, комбез у вас и правда яркий! ой, а мы тоже так голубей гоняем!!! С ручкой, прямо зайка такой, а щечки классные у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха,)))) ну вообще Максим закаленный ребенок. В данном случае он на улице был минут десять, а если гуляли бы, шарфик подвязала бы. Я уже давно пропускаю мимо все замечания по поводу того, что ребенок холодно одет. Я его периодически ощупываю, если теплый, то гуляем дальше))))

 

Света, вы молодцы, хорошо погуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, у нас уже всё хорошо. Весь день дома не было айпада, а комп сломался, с телефона писать долго и муторно. В общем завтра отвечу на все вопросы- как поняла что отёк и как можно дома помочь, если такое случится. Фотографии все с удовольствием посмотрела- все наши дети замечательные!!! Лисака, а мне не показалось, что Кристина изменилась))) её вот так и представляю, и вот увидишь- она вырастет на тебя будет похожей! Света- классная у Максима шапочка очень идёт ему красавчику!Да мне тоже показалось, что очень взрослая Алиса, ну это из- за выражения глаз и пышной блондинистой причёски))), Кирюша... Ух глядя на Кирюшу, у меня посещает одна и та же мысль)))- это если парень такой хорошеький, то какая же девочка будет, просто заглденье!!! Лизочка прелесть как всегда!!! Игорёк - моя любовь))) а Маруся - художница!!! Клёво!!!

Тикса твоя аватарка перевёрнутая мне нравится больше всех - такое свободное

парение в воздухе...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда еще во время беременности прочла историю про девочку, которая шарфом на горке удушилась (мальчик сзади наступил, кажется, или зацепилась), сразу решила, что никаких шарфов. Понимаю, что глупо, что можно внутрь подвязать и все такое... Но все равно). Пусть лучше шея голая). Кстати, мне кажется, если ребенку холодно, он и сам сообщит. Настя у меня тоже вечно голая (дома), на улицу тоже относительно легко одеваю, она обычно сама показывает, если замерзла (обхватывает плечи руками).

А вот бабушки - это да)). Даже посторонние - и то что-нибудь скажут).

 

Лерика, меня тоже моя аватарка в этом смысле порадовало - как ни поверни, красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, Очаровательно улыбаетесь))), с нами лежал малыш с такой же повязкой, всё дмала - как так и руку сломали и в инфекцию загремели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, смешной какой))))

 

СветланаМама, а, а я то уж подумала, что вы так гуляете)))

 

Ptashca, спасибо)))) ну то что стучит - уже какое-то начало))) а ты возьми и его ручкой проведи линию фломастером, может, он проникнется идеей рисовать, а не колотить?)))

 

Лерика, спасибо))) будем ждать рассказа, а то я, наверное, скорее угроблю ребенка, чем пойму, что случилось и что надо делать.... А это делать как-то совсем не хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, спасибо )

Да, оставили. Эмоции победили здравый смысл ))

 

Иринка, согласна со всеми )) Алиса выглядит взрослой )) в поведении тоже бодрая ? Или стеснительная ?))

Укладка здоровская! Красотка!

 

Пташка , спс)))а почему не можешь , котенка хотяб...

 

Лерика, я тоже не вижу чтобы она изменилась )) и да , у меня тоже такое предчувствие ))

 

 

Бэбик, с тел что-то не могу загрузить это видео :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...