Перейти к публикации

ХГЧ до 25 единиц - ваши комментарии...


Ilosik

Полезные сообщения

Кстати при результате была и шкала норм, и там почему-то не указано какой ХГЧ на 1-2 неделе, сразу с 3-4. в общем, до понедельника я сойду с ума и к врачу уже видимо совсем в депрессии прийду(

Там считаются акушерские недели, т.е. по месячным. 1-2 недели от зачатия и есть 3-4 недели акушерских, поэтому норм для 1-2 недели нет. Искренне желаю Вам удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там считаются акушерские недели, т.е. по месячным. 1-2 недели от зачатия и есть 3-4 недели акушерских, поэтому норм для 1-2 недели нет. Искренне желаю Вам удачи! :)

Спасибо!

дак тогда у меня должно быть сейчас 1500-23000?! ничего себе! я думала, 25-300. Ох, все нервы себе измотаешь, пока поймешь так или не так все. а нервничать на всякий случай нельзя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак тогда у меня должно быть сейчас 1500-23000?! ничего себе! я думала, 25-300. Ох, все нервы себе измотаешь, пока поймешь так или не так все. а нервничать на всякий случай нельзя))

Ого :D Ну тогда там не акушерские указаны. Для 1-2 недели от зачатия должно быть 25-156 мЕд/мл. Не переживайте, конечно! Бусинке это вредно ;):flower:

 

Или просто мы друг друга не поняли. Акушерские недели считаются от последних месячных при стандартном 28-дневном цикле и овуляции на 14 день. Но бывает и поздняя, и ранняя овуляция, и длинный цикл. Поэтому Вы пока не заморачивайтесь на этот счет. Врач это все учтет при подсчете срока. Я имела ввиду, что если у Вас Б 1-2 недели от зачатия, то смотрите нормы для 3-4 недель акушерских, хоть по Вашим последним М может быть и больший срок. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ХГЧ был 14, но на третий день задержки. Поздняя овуляция. Потом хорошо рос. Сейчас моему ХГЧ 2, года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

10 ДПО, 25 ДЦ, clearblue показал + 1-2, а ХГЧ 7,5, такое может быть? ведь чувствительность теста 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч на 12дпп, результат 22,49. Позвонила врачу, сказала что все хорошо, продолжать принимать утрожестан. Сегодня 13дпп тест показывает вторую полоску, не призрака, но и не яркую. Завтра пересдам хгч. Живот тянет как при месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В темке кто-нибудь живет? Может прокомментировать мой хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tvigi, Пересдайте хгч, он должен удвоиться. Если тянет живот - папаверин свечи и магне в6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдала через два дня, хгч-44,2. Растем потихьку, через 4дня пересдам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдала через два дня, хгч-44,2. Растем потихьку, через 4дня пересдам.

 

Как у Вас ровненько :) прям, как по учебнику удвоился :)

А у меня на 10ый Дпо - 23, на 12ый ДПО - 84, на 14ый ДПО - 289. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас ровненько :) прям, как по учебнику удвоился :)

А у меня на 10ый Дпо - 23, на 12ый ДПО - 84, на 14ый ДПО - 289. :girl_wacko:

Stefanie II,на 14ый ДПО - 289 это здорово!!! А меня мой на 14 всего -44 как-то смущает, даже не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tvigi, Все нормально у Вас, я же говорю, как по учебнику :)

А цифры у всех разные, потому что имплантация в разные дни, у кого-то через 5 дней после О, у кого-то через 10. Вы прогик сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сдала, на 18дпп всего 79,69, за 4 дня вырос на 10% :girl_cray: :girl_cray:

:girl_cray:. Начало колоть в левом боку :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У меня на 13 ДПО ХГЧ 58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите разобраться…

 

Знаю,что рано пошла сдавать,но не выдержала.

 

Сегодня 10ДПО сдала ХГЧ 7 и прогик 22.1 нмоль/л,лаб Инвитро. Кто что скажет? Маловат прогик? У них там от 8 до 400 с чемто норма. В прошлую беременность на 7ДПО у меня 38 был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, у меня хгч 1.2 всегда когда сдавала, но тут 3.6!!! Сдавала на 12 ДПО. Может ли это значить...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня хгч 1.2 всегда когда сдавала, но тут 3.6!!! Сдавала на 12 ДПО. Может ли это значить...?

 

Сдайте через два дня ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пересдала! Жду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сдала вчера хгч на 20 дц. Результат от 5 до 25 что значит у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня было, я оказалась беременна. На 3 й день задержки ХГЧ 20.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ на 11дпо-13мМе/мл, эстрадиол-662пг/мл, прогестерон 45нг/мл, завтра пересдам в динамике))

 

До конца цикла ещё 6дней,надеюсь хгч будет трёхзначным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше через день.....у меня на 12 ДПО был 17.2

 

До конца цикла ещё 6дней,надеюсь хгч будет трёхзначным)))

[/quote

]лучше через день.....у меня на 12 ДПО был 17.2

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/308-hgch-ot-5-do-25-edinits-vashi-kommentarii/page__st__180#ixzz3I77LuOJv

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки привет!

у меня оч забавная ситуация..

сейчас 30дц, 14ДПО. Тесты начали показывать призрак 4 дня назад

абсолютно видимые полоски - 10дпо бледная полоска, 11дпо ярче на 12дпо полоски практически не видно!!

вчера 13дпо вечером еви показал очень четкую слабую полоску, сегодня утром 14дпо полоска видна, но слабее....

третий день пью дюфастон по 2т х 3раза + магне В6, была мазня эти два дня, сейчас слегка желто-бежевые выделения

сдала сегодня кровь на хгч - 8.....

живот и поясница болят..лежу..

хочу пересдать кровь в пятницу, но мне кажется что судя по тестам Б была и срывается....а я просто дюфом удерживаю М (((

может ли ХГЧ еще поднятся, или все? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Уже больше 2 лет не могу забеременеть( Летом была БХБ. И, о чудо, сегодня на тесте бледная на видная вторая полоска (предполагаемо 12 ДПО, в графике поставила овуляцию по УЗИ для большей наглядности), сразу сдала ХГЧ 19,30. К врачу пойду завтра после обеда? Я так понимаю, что желательно, чтобы на кресле не смотрели? Что можно попринимать для закрепления. Немного потягивает живот, отменяю все тренировки. Стараюсь не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, 12.06.2015 был секс, 19 прямо вылилась из меня столовая ложка яркой крови. с 23.06.2015 мажет чутка . 24.06.2015 должны быть монстры. итог, задержка в 4ри дня, постоянная мазня на туалетной бумаге. тесты пустые, ХГЧ от 26.06.2015 1.36. ЧТО ТВОРИТЬСЯ. ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ1111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...