Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Lyubimka, привет:) а вы полностью на смеси? Сама не капелюшечки не докармливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Innussik, нет,первый месяц только докармливала,а потом молока все меньше и меньше стало и усе-закончилось(((у меня и старшая искуственница я и не надеялась на чудо со вторым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, тогда не знаю :sorry: , а так-хотела на тебя свалить, что съела что-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, уууу,хитрая)))во всем значит мамка виновата)))у тебя дочки какого возраста???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, старшей 12 лет, средней 9 лет, маленькой 24-го 2 месяца будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, да точно, муж говорит, что прописывал. Сорри за дизинформацию.

 

Димама, ну вот как хорошо, что не пригодился Тобрадекс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, какие у тебя девушки уже большие)))классно трех девчонок...я тоже мечтала о второй девочке,но наверху решили иначе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, а мы мальчика хотели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, спасибо! и точно хорошо что не пригодился :)

 

вопросик к вам мамочки, сынок кушать стал каждые два часа, так было, но потом вроде перешли на интервал в 3 часа, а сейчас обратно 2. Это уже можно заниматься вопросами увеличения-ужирнения молочка?! или как?! у кого было такое?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама,бывает, от настроения ре зависит.

 

Педиатр пришла, осмотрела, Ре здоров, профилактически мукалтин и мне,и ему. о.о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, второй день болит при надавливании рукой в определенную точку левая грудь- никаких уплотнений нет, температуры тоже. что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, уплотнение может быть глубоко, его может только специалист обнаружить, у меня так было, следите за температурой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветиК!! С новыми умелками всех малышей!

 

Мы все мучаемся с глазиком.. уже 2 месяца, уже и капельки с антибиотиком прокапали, не помогает....

Животик у нас так и болит... корочки на головке не проходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, у нас тоже дерматит, с сегодняшнего дня исключила плантекс и аквадетрим. Посмотрим на реакцию, но похоже, что уже поменьше стало.

 

Димама,а я пробывала целовать глазик, но че то сильно мне страшно натягивать, у меня вместе с уголком весь глаз под губы попадает, как так его взять, чтобы весь глаз не натягивать губами?

Я смотрю, что это частая проблема с глазиком.....

И по поводу кормлений, мы тоже уже третий день сисю чаще просим, может скачек роста какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, вот-вот. я еще хотела уточнить, что может, кто-то из родных прописал, а ты и не знаешь :) . Мне тогда папа мой помогал. Ходил в РЭП и приносил домой заявление, чтоб я его заполнила

♥Ponochka♥, мы использовали флоксал и еще какие-то капли где-то 1 месяц, с массажем. Тоже ничего не помогало. А потом нам поменяли капли на левомицетин. Я уже и не надеялась, думала на прокол отправят. Но нет, через неделю глазик прошел (т-т-т). Вот теперь думаю, то ли это был конъюктивит односторонний, то ли этот дакриоцистит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что кушать чтоб молочко жирное было??Подскажите плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, а мукалтин это профилактика ЧЕГО???

♥Ponochka♥, затягивай ближе к носику. нужно что бы давление в слезном канале только было, я своего как кормила сидя и держала его на руке, так наклонялась к нему и затягивала. получалось именно ближе к носу. У меня глаз не попадал. Пусть выздоравливают все глазики!!!!

наверное скачек, потому что он полтора суток вообще с двух тить кушал. Такого с роддома не было. Сейчас редко вторую даю. Но есть как по часам каждые два, хорошо хоть ночью реже :) и тоже третий день :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама,нас врач посмотрел в 2 месяца и сказал,что скорее всего конъюнктивит, т.к. гноятся оба глаза,да и слезки у нас не стоят,а выкатываются ттттт....нл это продолжается уже 1,5 месяца!!!Капали левомицитин (разводили 1:1),но толка особо не увидела...

Lyubimka,а какой ты смесью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Димама,а я пробывала целовать глазик, но че то сильно мне страшно натягивать, у меня вместе с уголком весь глаз под губы попадает, как так его взять, чтобы весь глаз не натягивать губами?

Я смотрю, что это частая проблема с глазиком...

 

Девочки а зачем это делать?

 

 

У нас тоже глазки гноятся, поставили сначала коньюктивит, капали не помошло начала промывать ромашкой, столько гноя начало выходить, начала массаж делать и промывать сейчас езе фоксалом капаю, один глазик еще гной выходит, слеза стояла, один раз видела, направление на консультацию нам дали типа у нас дакриоцистит ито я настояла, но решили делать массажи до трех месяцев и если уже ничего не помоежет, идти на бужирование,ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, узнавала у врачей- делать можно любые массажи с любыми кремами )) так что девочки - в добрый час, возвращать фигуру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alimia, там прям на сайте написано что при ГВ противопоказан массаж антицелюлитный. Сегодня у массажистки своей спросила-она ответила, что противопоказание ГВ из-за того, что эффекта мало будет. Так что я ещё подожду, жалко деньги просто так без эффекта отдавать

 

alimia, только сейчас заметила, ты тоже с Воронежа :girl_bye:

Изменено пользователем Innussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плз, а то я че-то распереживалась под давлением родственников...

У меня ребз набирает по 1,5 кг за месяц, исключительно на сиськах. Это нормально?? А то он уже огромный. Родился 3900 и 55 см.

Педиатр никак не комментирует, родственники парят мозг, что кормить надо меньше. А как меньше?? Он ест каждые 3 часа. Иногда 2,5 бывает, иногда 4. В среднем 7-8 кормлений в сутки.

Я тощая аки селедка, в непонятках, откуда он молоко то вообще у меня добывает. Боюсь, что скоро начнут выносить мозг, чтобы по ночам не кормила. У кого-нибудь тут есть большие прибавки?

 

ПС. Читаю постоянно, но никогда не писала :) Так что всем привет :)

Изменено пользователем Metafora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, И ты с Воронежа... я ваще слепая, не вижу соседей)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама,от кашля х)

Metafora, у нас уже 1300 набрал точно, и никто ничего не говорит)

самый край - немного сократить время кормления, но я думаю, что ребенок развивается хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, Приветик, мне кажется, что масло сливочное, чай с сливками! Но я не уверенна, предположила!

 

 

Девочки, у меня не скромный вопрос! У меня после родов стала часто пися пукать))) у кого такое есть? Из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...