Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

с прибавками, кто из поликлиники!

с месяцами :)

 

вопросик - кто кормит часто, с интервалом в 2 часа, каждый раз новую титю даете? или 2 раза одну, 2 раза другую?

 

Юлия!!!, на фотке Таня как Цветочек!!! я даже не сразу поняла, что это подуха :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Metafora, ну ты герой! Умничка, не лешила дите свое молочка!!!

Димама, я кормлю часто. Кормлю так, полтора часа из одной груди - потом другую. Ну это раньше так было, еще в первые дни когда часто просил сисю, или когда капризничает могу и сейчас сиську сунуть хоть и ел недавно, но это редко, сейчас через каждые 2 часа даю другую.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, мой муж спит в одной комнате, а мы с сыном в другой. О том, чтобы приготовить что-то и речи нет. Сегодня в первый раз поменял памперс малому - я в поликлинику бегала, а малыш обкакался (умница моя :)). И на выходных у него тоже куча дел. В общем, это не я психованная, а муж оборзевший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81,может как то мягко намекни ему :malicious: что ты "немного" устала ;)

 

Девочки, мы все также плохо набираем :sorry: У меня паника сегодня началась, да и не подросла она сильно.Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, да уже вчера поругались :( В принципе, я и сама справляюсь, но он же при всем при этом предъявы мне лепит. что не то ему приготовила и вообще неприветливая стала. Уф, вот вроде ж адекватный был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, я ем все овощи и даже квашенную капусту по началу ела, а потом как проблемы с животиком появились ее исключила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, а может она у тебя просто миниатюрная? вы с мужем крупные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки мальчишек, кто был у хирурга? что вам сказали по поводу писюхи...нам в рд сказали ее не открывать, а сегодня сказали открывать да еще и с усилием :sorry: Вот и не знаю кого слушать

 

Ульяна, мой муж спит в одной комнате, а мы с сыном в другой. О том, чтобы приготовить что-то и речи нет. Сегодня в первый раз поменял памперс малому - я в поликлинику бегала, а малыш обкакался (умница моя :)). И на выходных у него тоже куча дел. В общем, это не я психованная, а муж оборзевший.

вот и мне такая ситуация знакома, у всех дела одна я бездельная дома сижу :(

 

Юлия!!!,как хирург, я вся злющая пришла....он на час опоздал и народу чел 50 согнали и все с детьми...это разве дело, какой малыш выдержит столько ждать.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, я кормлю каждые 2 часа и сразу с двух грудей... Если одна проснулась ,а другая нет то кормлю с одной, а потом когда вторая просыпается кормлю с другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, ох бедная! :( У меня у мамы защемление...это ужас. И как ты бедняжка справляешься? А выросли вы ого-го как в длинну! :Crazy:

вот как то так....к вечеру натопаюсь так что из глаз искры...но засуну боль в Ж.... и качаю, он не засыпает на папиных руках, весь день на мне висит последнюю неделю, даже не знаю как быть, только сядешь, он глаза открываент и опять качаемся часами((((((((((((как отучить не знаю и спит по 15-30 мин, а потом плачет, так как не выспался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на педиатрии говорили,что спецально открывать нельзя, слегка отодвигать когда моешь. Потому что если с силой отодвигать,то может возникнуть воспаление, а там и до за гноение не далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, мне два врача сказали ничего не оттягивать, просто мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,вот и верб врачам, один одно толдычит, другой другое....А слегка открывать каждый день получается, моемся то ежедневно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 25 недели было защемление седалищного, помогла моксотерапия и упражнения... прошло за неделю все. А боль была жуткая я тебя понимаю

 

Ангел85,вот и верб врачам, один одно толдычит, другой другое....А слегка открывать каждый день получается, моемся то ежедневно?

да ты не натягивай помыла на сколько возможно, главное что бы там чисто было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если малыш не хочет водичку, мож ее прохладную даете? а подогрела до теплой и начал пить, щас щай хиповский от коликов делаю только в подогретом виде, малыш в восторге открывает ротик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем

Ссылки скрыты.

 

Юлия!!!, мне-мне :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81,значит пусть идет хирург лесом...

Ангел85,а что такое моксотерапия и какие упражнения упражнения делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик - кто кормит часто, с интервалом в 2 часа, каждый раз новую титю даете? или 2 раза одну, 2 раза другую?

я кормлю обычно через 2 часа. Раньше кормила два раза одной, два раза другой. Теперь хочу попробовать менять их каждые два часа. Хотелось бы, чтобы и заднее молочко выпивал и перерывы у груди не были слишком большими. :sorry:

 

Девочки, мамочки мальчишек, кто был у хирурга? что вам сказали по поводу писюхи...нам в рд сказали ее не открывать, а сегодня сказали открывать да еще и с усилием :sorry: Вот и не знаю кого слушать

у нас сужение небольшое. Сказали ничего не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik,нам про сужение ничего не сказал, просто натянул по самое нехочу и говорит что нужно с усилием откравать, запомнили? и все....больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, я весь интернет перелопатила и поняла, что трогать ничего не надо. И в РД говорили - не трогать. Можно плохо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моксотерапия это прогревание биологически активных точек делал врач обученный этому.Упражнения простые

1.ложишься на спину попу пододвигаешь в плотную к стене и поднимаешь ноги на стену и лежишь сколько можешь.

2.садишься ноги прямо и как бы идешь сидя двигаешь вперед одну ногу потом другую тянешь бедро, потом обратно. так делала раза 3.

3.ложилась на спину подтягивала ноги и поднимала попу .

2-е упражнение самое эффективное.Еще у меня есть мяч большой на нем прыгала и вращала бедрами.

Так как я была беременной делала столько сколько могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, :) ты вообще герой!!!

♥Ponochka♥, вот и я каждый раз новую даю :) иногда и вторую :)

Мама Лалышечка ничего не открывать, просто мыть и все.все врачи говорили и хирург тоже

Katusik, я кормила как получится когда не записывала, и разницы не заметила, вот из-за заднего молока и думаю - может 2 по 2 кормить! а сегодня попыталась его продлить на 15 минут, а то он уже привык на 2 час, и кушает по-малу. Расскажу что выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моксотерапия это прогревание биологически активных точек делал врач обученный этому.Упражнения простые

1.ложишься на спину попу пододвигаешь в плотную к стене и поднимаешь ноги на стену и лежишь сколько можешь.

2.садишься ноги прямо и как бы идешь сидя двигаешь вперед одну ногу потом другую тянешь бедро, потом обратно. так делала раза 3.

3.ложилась на спину подтягивала ноги и поднимала попу .

2-е упражнение самое эффективное.Еще у меня есть мяч большой на нем прыгала и вращала бедрами.

Так как я была беременной делала столько сколько могла.

Да и еще если ноги холодные то их необходимо греть так как от холода происходит спазм и защемление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, с двумя месяцами вас :girl_bye:

 

вот я думала нам с девочками сложно с подмываниями и т.д., а оказывается у мальчиков свои проблемы и не меньше :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже вторую неделю ходим на водолечение. Невролог дала направления на массажи и водолечение, потому что "крупноват". Я, правда, не поняла идеи, т.к. он после этих ванн трескает еще больше.

И вот ребенок просто в спячке целыми днями после этих заплывов, что я аж в шоке. То я переживала, что не спит, то я переживаю, что спит. Уже деть себя некуда :angry2:

В общем, если у кого-то ребенок плохо спит - рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...