Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пугает только, кому то она сказала, с этим мужем детей не будет.

да есть такое, живут, пытаются и ничего..... разводятся, встречают других, женятся и появляются и там и там дети, таких примеров оч много!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Один раз в мечети один мулла нам написал имена Бога на тарелке, и дал нам выпить из нее воду. И дал имена Бога на бумажке, сказал ее носить. Но предупредил, что если Бог даст получаться дети, то надо будет их всех рожать, не предохраняться.

 

Я почему-то ему поверила, похоже на знак свыше. Очень светлое ощущение от твоего описания. Значит будет несколько детей.

А к бабке не ходила бы.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Грустно как то, все казалось что в этом цикле получилось (первый цикл как планируем), а теперь за 2 дня до месек уже так не кажется...

А я уж и забыла каково это - дожить до задержки, и мочить тестики как псих раньше времени...

Ссылка на это сообщение

Вас тоже с Пасхой!

Сейчас начало нового цикла, мне хорошо, пока не думаю ни о чем, весь психоз начинается со второй половины второй половины цикла :)

А девочки, вот мне такой прогноз попадал в руки, думаю проверить надо на вас, у кого детишки есть:)

Говорят что дети рождаются или зачинаются на фазе или противофазе рождения или зачатия матери и бабушки по материнской линии, у меня совпало - я скорпион (противофаза - телец), родилась на противофазе зачатия моей мамы (она рыбы, зачатие было на тельце), время рождения моей бабушки достоверно неизвестно.

Посмотрите у себя, если трудно - можете написать просто дату рождения себя, матери, и ребенка, я посчитаю сама

 

Смотрим даты рождения:

знак зодиака Овен 21.03-20.04

знак зодиака Телец 21.04-20.05

знак зодиака Близнецы 21.05-21.06

знак зодиака Рак 22.06-22.07

знак зодиака Лев 23.07-23.08

знак зодиака Дева 24.08-23.09

знак зодиака Весы 24.09-23.10

знак зодиака Скорпион 24.10-22.11

знак зодиака Стрелец 23.11-21.12

знак зодиака Козерог 22.12-20.01

знак зодиака Водолей 21.01-20.02

знак зодиака Рыбы 21.02-20.03

 

Затем выписываем противофазы знаков зодиаков:

Овен-Весы, Телец-Скорпион, Близнецы-Стрелец, Рак-Козерог, Лев-Водолей, Дева-Рыбы.

 

А здесь можно вычислить дату зачатия, подгоняя к дате родов http://materinstvo.o...lculator/#title и посмотреть на какой знак зодиака зачатие приходилось

Ссылка на это сообщение

Привет!! Если честно пока не поняла про эти расчеты, можно я просто тебе напишу все данные, а ты посчитаешь..

я - 26.03.

моя мама 24.11

бабушка 31.08

Дочка Лиза 13.09.

Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда,

твое рождение - овен (противофаза - весы), зачатие - близнецы (противофаза - стрелец)

мама рождение - стрелец (противофаза близнецы), зачатие водолей (противофаза - лев)

То есть тебя зачали на противофазе маминого рождения

дочь -рождение дева (противофаза - рыбы), зачатие - стрелец (противофаза - близнецы)

Твоя дочь - зачатие на противофазе твоего зачатия

 

Пока подтверждается :)

Вообще теория о том, что зачать легче вот в эти фазы, противофазы. То есть след. ребеночка возможно будет зачать легче на: стрелец, близнецы, водолей, лев.

Ссылка на это сообщение

SunQueen, выписываем знаки, в которые произошло рождение/ зачатие и их противофазы:

твое рождение: лев (противофаза водолей), зачали тебя где то конец весов начало скорпиона противофаза овен или телец

мама рождение: стрелец (противофаза близнецы), зачатие водолей (противофаза -лев)

Ты родилась на противофазе зачатия мамы

 

сынок рождение: львенок (противофаза - водолей), его зачатие весы (противофаза - овен)

Сынок родился на твоей фазе рождения

 

То есть наиболее плодовитые периоды для тебя, когда идет: лев, водолей, стрелец близнецы

Зачатие непонятно, поэтому возможно весы, овен или скорпион, телец

 

Надо же все таки совпадает :)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Пока пытаюсь отвлечься, не заходить на сайт, в этом цикле вроде пролет

Сегодня ездили к бабушке, пообсуждали что у моей двоюродной сестры в этом году будет 6 лет совместной жизни, у них тоже лялик не получается, и у нас тоже, и у двоюродного брата... У каждого главное, у пассии проблемы, почему так интересно, прямо нашли себе такие половинки...Надо же закономерность какая-то

Изменено пользователем Конфета с начинкой
Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, привет!!!!

Лялька получится, только иной раз ждать ее приходится долго....знаю по себе.

А про родственников , я думаю это просто совпадение.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

После последнего пролета подняла вопрос насчет усыновления с мужем, он раньше все говорил может когда нибудь, лет в 35, но у меня было такая истерика, такая депрессия, что он согласился что возможно усыновим пораньше

Не исключаю рождения своих детей, но вдруг это будет через 10 лет, за это время мы могли бы дать свою любовь уже какому то малышу...

Не хочу прожить всю жизнь вдвоем, в ожидании что вот-вот он родиться, как некоторые семьи

Я позвонила в школу приемных родителей, оказалось школа будет на следующей неделе, а следующая осенью только.

Решили пойти сейчас, она годна 2 года вроде

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, муж молодец, он поддержал тебя в таком не легком решении. Пусть у вас все получится, и вскоре в вашем доме будут топать маленькие ножки ))))

 

Я позвонила в школу приемных родителей, оказалось школа будет на следующей неделе, а следующая осенью только.

а эта школа обязательна? я просто в первые слышу... Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение

Да, у нас эта школа обязательна, типа тренинга, там целыми днями, поэтому надо мне отпуск брать.

Муж почему то не хочет особо брать, хотя это в нем проблема, просто идет у меня на поводу, но я не вижу смысла без детей жить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...