Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Я вчера отвлекалась от всех мыслей лепкой из пластилина, картинки делала с дочкой. Помогает, хотя бы до сна :grin: Маняша**, mazda85, придумайте, чем заняться до 30-го. Новый год на носу!!! Куплены подарки? Салон красоты? В кино можно мужа вытащить :grin: Когда малыш будет расти в животике даже такой радости возможно не будет. Моя начинала в кинотеатре такой беспредел устраивать, сообщая, что ей не нравится в кино. Так за Б была только 2 раза. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, да какие тут подарки и салон красоты.... сидишь весь день на работе, вечером приходишь, поела и спать тянет)))) :yawn: :sleep: а утром встаешь в 5 утра с градусником в попе :think: и начинаешь шарохаться по дому :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как же так...с учетом что у меня была уже...шансы мои падают... УЗИст всек спрашивала насколько яркие полосочки... у тебя яркие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ты знаешь это так давно было.. полосочки яркие. но там такая запутаная история. сначала мне внематочную поставили, а про кисту уже после операции сказали. но, я считаю, что если бы лопнула киста, то у меня были бы дикие боли, а у меня ничего не болело. а в больницу пошла потому, что кровотечение началось. возможно и была у меня Б, а врачи почистили потихому, надо же найти причину почему разрезали меня, вот и впендюхали эту кисту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а тебе сейчас надо меньше волноваться, а то навредишь своей маське!! сходишь на повторное узи и все будет хорошо)) кстати, тебе после удаления кисты что сказали?? прописывали лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ниче.... она у меня не болела... муж силком притащил в женскую...небольшая т-ра была... каким макаром он меня просканировал не знаю...но мне сказали что она нагнаиваться начала...и неделькой позже могли не спасти от заражения...

сначала кисту удалили, а через неделю посмотрели яичник и его удалили...в больнице одна врач сказала чтоб я в течении года умудрилась детку сделать...а в женской меня врач отправила откармливаться... (вышла 49кг при росте почти 170).. и все... в прошлом году ЭКО было... не получилось... в октябре увидела тестики (они бледнее были чем щас), но на 35д.ц. кровка пошла... выписали с диагнозом: сбой МЦ...и все... с тех пор ничего... мы уже о след. ЭКО начали говорить.... а с такими вещами...никуда теперь...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, mazda85, ну в 5 утра в кино не сходишь, книжку почитать если только ;) До родов меня мучали тренировочные дня 3, я сидела пазл 1000 собирала, тоже уже не до кино и салонов было. Можно было в панике волосы на себе рвать, и болит все, но и роды не начинаются. А я пазл собирала :) Думаете меньше страха было за себя и малявочку?

Сейчас от вас уже не зависит, вы ничего уже не можете изменить, так? Нужно просто попытаться отпустить ситуацию. Всё, что вы могли сделать, вы уже постарались. Сейчас задача - не навредить! А если Б нормальная? Не ЗБ, не ВБ, не киста? А вы так волнуетесь, плохо спите или едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85 , ТАК!!! УСПОКОЙСЯ!!! какое еще следущее эко???!!!??? ты уже Б!!! и все будет хорошо! то что один узист сказал, не значит что так и есть! они часто ошибаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,

то что один узист сказал, не значит что так и есть! они часто ошибаются!

Если я правильно поняла, то узист вообще ничего и не сказал, еще совсем ничего не понятно. Будет 30-ое, будет динамика, там и ясно все станет! ЖДЕМ!

Там же все еще очень маленькое!

У меня с УЗИ прикол был, первые 2 УЗИ мне ставили прикрепление плаценты по задней стенке, а третья узистка уже в 34 недели по передней написала. Подошла к заведующей ЖК с этим вопросом, та что-то бурчала себе под нос из разряда: все бывает, иногда сложно понять, бла-бла-бла. Если в 34 недели у них плаценты меняются. То в 4 недели, 4 разных узиста могут вообще разные диагнозы ставить. Сколько Б за миому принимают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано нервничать!

У меня, кстати, последнюю неделю жуткая бессонница. Я не нервничаю, но просыпаюсь в 5 утра и ни в одном глазу))

А до этого жуткая соня была, раньше 10 не просыпалась никогда! Наверное реакция на беременность))

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...я вам не все рассказала...точечки мои УЗИст охарактеризовать не смогла...может малыш крепится сказала...а может и отслойка начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85 , а ты еще и нервничаешь!! выделений нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а может пустырника накатить, в таблетках? По-моему расстраиваться рано, и если обращать внимание на все слова всех врачей (а есть еще такие, которые недомедики), то никаких нервов не хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно все...кровки нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, тогда быстренько успокойся!! мысли материальны!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Выделений нет, поэтому давай не доводи, чтобы были :club:

Поговорим о птичках :D Ты сама за рулем ездишь, судя по нику? У нас тоже мазда, но я не вожу. А надо бы, эх... Так бы жизнь облегчало, особенно с ребенком! Приходится на маршрутках ездить :Crazy:

Да, еще можно не здесь, а в январятах 2012 посидеть, помечтать, как скоро-скоро и у на такие тревожные и радостные моменты случатся! И сто процентов там будут девочки, которые пережили все, что переживаешь сейчас ты.

Сейчас вспомнила, что в декабрятах 2009 первая девочка родила и ребеночек не задышал, легкие не раскрылись, наша первая мама потеряла свою малышку, представь, как нам всем жутко было! Но и она не пала духом и в 2011-ом родила доченьку, тттт, пусть растет здоровенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу сама...права еще в 18 получила...езжу много...бывало и на трассе ездила - по 1,5тыс.км. одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя тишина меня пугает! ничего не болит,а ведь должно вроде как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Молодец, а я все оттягиваю, хотя нужно позарез. Летом села попробовать, руки-ноги трясутся. Хотела весной идти на курсы, теперь опять не понятно осилю или нет.

У меня еще, девочки, фобия. Первую Б наблюдалась в Питере, а перед родами переехали за город, рожала в местном роддоме. Хожу теперь окольными путями мимо здания роддома. Сейчас вроде все и забылось, но как-то все равно не тянет даже рядом пройти, мурашки по спине бегают :pardon: А ЖК здесь прямо при роддоме. Прописана в Питере, но ездить в свою ЖК точно не реально. Буду бороться до февраля сама с собой :spiteful: На учет вставать придется здесь :sorry:

Маняша, почему должно что-то болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да у меня ж там куча спаек и матка же увеличивается-должны болеть спайки, а у меня ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вспомнила...пару лет назад на узи мне тож под вопрос поставили эндометриоидную (но врач сначала тож спросил была ли раньше)...во у меня истерика была...прибежала к своему Г - она успокоила... чего то попила тогда я...и через месяц не было ничего уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, это наверное функциональная киста у тебя была. я удивляюсь вашим узистам!! как можно спутать Э кисту и любую другую! в Э же как полости какие-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...наверно если была, есть предрасположенность.... вот и говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну матка всю беременность будет увеличиваться, но болями это не всегда сопровождается. Может спину потянуть, если перенапряжешься, например. Или перенервничаешь, живот затонусит. Боли в тазу возникают, когда центр тяжести меняется. Но это далеко не на этом сроке :) Будет ощущение, что ты на продольный шпагат тренируешься садиться, те же мышцы начинают болеть.

Про спайки и Б ничего не знаю, должны ли они о себе давать знать :glare:

Меня бы больше напрягало, если бы что-то болело. :scratch: Недавно только у девочки читала, что у нее через несколько недель перестала грудь болеть, человек переживает, вместо того, чтобы радоваться. Можно почитать форумы майчат, апрельчат 2012. Чтобы более или менее представлять, как это бывает. Симптомы Б и сама Б у всех разная, но почти всегда можно найти сходства, тем более на БП нас столько, уууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой результат ХГЧ 123 :D а позавчера был 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...