Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

AngelN, Красивый! И цвет нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

выложила фото на стр 432 :)

 

Я не хочу до 4х лет, ааааааа. Нам надо до сентября отселиться. Только думаю, щас приучу ее спать в кроватке, а потом эту кроватку надо малышу отдать. Тоже не дело.

 

у кого до 4- лет?? у нас до 4 мес с нами в комнате спала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, У нас еще сторона мужа не знает, свекровь через 2 недели приедет, тогда уже все узнают:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //,да я сама не пойму, то тянет, то распирает, неприятное ощущение, но я надеюсь это мои спайки болят...

Nifkins,неее...к гастроэнтэрологу не пойду, а то еще заставят проглотить шланг.. я на такое не подпишусь)))

я сегодня про ИЦН начиталась, вот и думаю, это ж на кресле должны посмотреть, вдруг у меня это самое дело??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач позвонила, результаты крови 1 скрининга -риски очень низкие! Я рада!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фото на стр 432 :)

 

 

 

 

какая стройняшечка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тож ростом 183 мой минимальный вес был 57 кг но я оч худая была у меня грудь похудела с 3-его до 1 размера и висела))) худела ограничивала себя)) потом поняла что не красиво начала отъедаться до 68))) щас вешу 72 кг мне не комфортно в этом весе до Б была 70 кг, щас грудь уже 3,5 что кормить когда буду будет 5??? могу тоже фото скинуть_))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Да, лучше не к кроватке приучать, а то потом из ревности не отдаст! Я своей тоже уже сейчас хочу новую кровать купить, чтобы кроватка уже НИЧЕЙНАЯ была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, классная фигура! мне особенно понравилась самая последняя фотка :) эх... прям фигура моей мечты! :flower: будем после родов вместе стремиться к совершенству! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую кроватку хочу:

56377.jpgи комод с пеленалкой 58091.jpg

красивый комод с кроваткой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у меня при росте 180 и весе 56-60 кг, грудь была 1,5... после гормонов у меня грудь расперла до 3 размера, после первой Б и родов грудь 4,5 размера, сейчас грудь 5,5 размера... что же будет дальше :)

 

Маняша**, да... когда то я такая была... 8 лет назад... ничего... по мне так и 75 кг идеал... все верну!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, стройняка) с результатами поздравляю. как здорово такой сервис иметь - даже звонят!)) поеду в питер рожать)))))))))) а я только 21 свои результаты узнаю ((( в жк придут! я бы тоже с довольствием в нормалтной платной клинике и на учете стояла бы и наблюдалась, но в Ростове с моей ситуацией таких неть(( будем врачу искать и платить сотетственно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пропал токс, но появилась ужасная изжога.. Завтра у врача буду спрашивать, что делать. Такое вообще ощущение, что у меня как-то органы сместились, и давят на желудок снизу, стоит чуть согнуться вперед, и сразу его ощущаю. Тоже не хочу к гастроэнтерологу, кишку глотать точно не буду!

 

по поводу ИЦН, я так понимаю на узи проверяют длинну, и не открыт ли зев. Мне написали 3.5 см.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, классная фигура! мне особенно понравилась самая последняя фотка :) эх... прям фигура моей мечты! :flower: будем после родов вместе стремиться к совершенству! :)

 

эхх. надо будем темку потом создать Сентябрята -2012 худеют :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Ура!!! Девочки, по УЗИ оказалось что мы на дня старше, КТР 57мм, БПР 16,7 мм, сердцебиение 156 уд../мин., толщина воротникового пространства 1,3 мм, носовая кость 2,2 мм, кровоток в венозном протоке в норме, анатомия плода в норме. Беременность 12 недель 2 дня. Кровь тоже сдала результат через три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ээээ не знаю, не представляю как это 5,5 я со своими то мучаюсь)))особеннно муж меня мучает они не когда такие не были большими при первой же возможности лапает их((((бесиииит))) я больше всего боюсь после родов и кормешки будут ушки спаниеля висеть))) своему сразу сказала копи мне на новые сиси)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, стройняка) с результатами поздравляю. как здорово такой сервис иметь - даже звонят!)) поеду в питер рожать)))))))))) а я только 21 свои результаты узнаю ((( в жк придут! я бы тоже с довольствием в нормалтной платной клинике и на учете стояла бы и наблюдалась, но в Ростове с моей ситуацией таких неть(( будем врачу искать и платить сотетственно(

 

Спасибо :))))) да.. сервис это да... не могу я в очередях... может это и плохо... но не мо-гу! Я в метро то не помню когда была последний раз.. а автобус или трамвай - вообще в детстве... все на машине... вот такая я избалованная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,3,5см это наверное длинна шм?? мне вот про длинну вообще ничего не написали в 12 нед, написали только что закрыт.. хотя и длинну должны были указать.. но я думаю что завтра врач меня отправит на внеплановое узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, поздравляю!!! И с недельками тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кто о чем мечтает. Я вот сплю и вижу, как поправляться начну! Вернуть бы мне свои хотя бы 55-56кг, а то с этим токсом сейчас 51кг стала :cry: Муж как-то взял меня за ногу, говорит: "Это что это? Где мои ножки?" где-где... в унитазе смылись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а мой рассказал свекрухи((((( она даже как дела не спрашивает... зачем было оповещать... больная тема для меня! а моя родня вокруг бегает, звонят каждый день.

AngelN, я тоже думаю, что скоро лишних вопросов и не будет)))) у меня уже вылез пуз, а через пару неделек...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я прям какая-то кроха по сравнению с вами)) я вроде 168 см) идеальный вес для меня 55 кг. до Б. была очень стройная (42-44 р.). счас уже на 1 размер поправилась, но это в основном из-за груди, с 3 на 4 перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ээээ не знаю, не представляю как это 5,5 я со своими то мучаюсь)))особеннно муж меня мучает они не когда такие не были большими при первой же возможности лапает их((((бесиииит))) я больше всего боюсь после родов и кормешки будут ушки спаниеля висеть))) своему сразу сказала копи мне на новые сиси)))))

:D :D :D надо своему сказать чтоб тоже копил :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, поздравляю!!! И с недельками тебя!!

 

Спасибо башое!!! Я сама так рада!! Только получается мы на два побольше, вот думаю стоит ли линеечку менять или все это ерунда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, классные фотки! Мне тоже последняя больше всего понравилась.

Поздравляю с результатами скриннинга! Я свои все жду, сдавала 02.03 в Ава-Петер, сегодня уже сама звонила, говорят, пока не готовы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...