Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ответить

не уступай. потом реально неудобно будет ремонт делать... но я своего мужа не мучаю ремонтами, ему не до этого постоянно-работает круглосуточно, я приглашаю команду ремонтников-они и делают. лучше и быстрее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nifkins, Какая ты у нас сознательная, уже списки готовы, это правильно, а то большинство тянет до последнего :D У меня было 3 "тревожных чемодана": на роды, в роддом, на выписку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ремонт недавно делали в комнате обои светлые уже успели потемнеть,муж предложил к рождению ребенка обои переклеить,я очень за.Еще хочу шторки новые купить,и вообще комнату поярче сделать.

 

Девочки кто дюфастон пьет,вам когда его отменят,или может есть те кому уже отменили?

я пью дюфастон и чувствую мне его еще пить и пить. Т.к. две недели назад мне увеличили дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сейчас детей в отдельную комнату отделяют? у меня знакомые в 1 годик уже и кроватку туда переставили. Наш с нами до 5 лет в комнате был - некуда было отделять. Сейчас комната свободная есть - хорошая идея с манежем - игровая попросту говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я тоже дюф пью, 2 раза в день. Завтра иду в ЖК на прием, узнаю, может уже пора снижать.

 

У нас 3-х комнатная квартира, но маленькая, распашенка в хрущевке. Ремонт правда мы сделали уже. В одной маленькой комнате живет брат мужа, студент, в одной мы, плюс гостиная объединенная с кухней. В нашей комнате у нас стоит сейчас большая кровать и шкаф-купе, места хватит максисум на кроватку, ни о каком пеленальном столике даже речи быть не можут..

Мечтаю, что брат от нас в конце концов съедит, и 3-ю комнату мы отдадим под детскую.

 

Gold, не переживай, врач ведь сказала, что визуально все в норме. У нас тоже только в конце смогли замерять ТВП, тк малыш спокойно лежать не хотел. Но тоже предварительно сказала, что оно не увеличено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

компактную и желательно с ящичками)))

 

нам кстати тоже ремонт предстоит, но только потолка. мы получается после покупки квартиры сделали капитальный ремонт и нас через 2 недели затопило((

я уже выбрала кроватку для малыша )))

Нам тоже предстоит делать ремонт на кухне, в ванне, туалете и коридоре. И еще в спальне надо обои покрасить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью дюф.до 14 недели, потом снизить норму и ещё 2 недели. Потом вроде всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад почувствовала какой-то легкий толчок в самом низу. Как-будто что-то двинулось. Не знаю, что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а что за кроватка, пришли ссылку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ у некоторых детки спят? Мой прям извиваться всем телом стал, ручками махать и ножки задирать.

Видно плохо ему стало.

От сотика наверника наводка идет, малышики очень чувствительные, Сотовый больше не таскаю в кармане. Буду держать подальше.

 

Я тоже уже краватку выбрала, но покупать пойду видимо ближе к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Конечно навесные потолки его никто не заставляет делать... Нужно перетаскивать из гардеробной шкаф-купе в нашу комнату, а маленький шкаф из нашей комнаты вообще вывозить... Это же нужно разобрать, потом еще раз собрать! На такие вещи приглашать ремонтников не собираюсь, когда мужик в доме есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что происходит с БП????

с ним постоянно что-то происходит, я сегодня полдня не могла зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спят, спят даже здесь читала. У моей сестры спали 2 скрининга, ходила по коридорам шоколадом будила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, особенно к тем, кто на работе долго сидит: У меня в конце марта сессия (угораздило 3 года назад пойти снова поучиться в Гос.Вуз - второе высшее - вроде, как и для мозгов хорошо). Правда, выбрала заочный, т.к. с работой и семьёй остальные формы обучения не приемлимы. Оказалось, что сессия у заочников - это такой интенсив - с утра до вечера по 4-5 пар надо высидеть + дорога туда обратно. День получается с 5.30 (подЪем) и домой в восемь вечера. Еще надо за комп. посидеть и работы поделать. Вот и думаю - от долгого сидения наверно не очень хорошо может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сейчас детей в отдельную комнату отделяют? у меня знакомые в 1 годик уже и кроватку туда переставили. Наш с нами до 5 лет в комнате был - некуда было отделять. Сейчас комната свободная есть - хорошая идея с манежем - игровая попросту говоря.

Я отселила в 1,9, укладываю, потом ухожу... Но чаще всего под утро просыпается и зовет, иду в ее комнату спать... Но хотя бы так... У родителей личная жизнь должна быть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ у некоторых детки спят? Мой прям извиваться всем телом стал, ручками махать и ножки задирать.

Видно плохо ему стало.

От сотика наверника наводка идет, малышики очень чувствительные, Сотовый больше не таскаю в кармане. Буду держать подальше.

 

Я тоже уже краватку выбрала, но покупать пойду видимо ближе к родам.

Мы вот в 8 утра с мужем узи делали,малыш похоже спал,пришлось врачу живот потормошить чтобы хоть повошкался
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, под утро, ещё ничего. Я уже ничего не помню! У меня уже 16-ти летний с маму ростом (а у меня, к слову - 180см). Даже не верится, что маленький был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а что за кроватка, пришли ссылку ;)

вот такого плана я хочу кровать post-118143-0-42755100-1331634716_thumb.jpg

 

А на УЗИ у некоторых детки спят? Мой прям извиваться всем телом стал, ручками махать и ножки задирать.

Видно плохо ему стало.

От сотика наверника наводка идет, малышики очень чувствительные, Сотовый больше не таскаю в кармане. Буду держать подальше.

 

Я тоже уже краватку выбрала, но покупать пойду видимо ближе к родам.

я на скрининге еще не была, но на простом УЗИ у меня спал, когда делали по животу. Потом начали делать вагинально и малыш проснулся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, завтра иду к врачу... живот так и не проходит. боюсь я что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, особенно к тем, кто на работе долго сидит: У меня в конце марта сессия (угораздило 3 года назад пойти снова поучиться в Гос.Вуз - второе высшее - вроде, как и для мозгов хорошо). Правда, выбрала заочный, т.к. с работой и семьёй остальные формы обучения не приемлимы. Оказалось, что сессия у заочников - это такой интенсив - с утра до вечера по 4-5 пар надо высидеть + дорога туда обратно. День получается с 5.30 (подЪем) и домой в восемь вечера. Еще надо за комп. посидеть и работы поделать. Вот и думаю - от долгого сидения наверно не очень хорошо может быть?

целый день сидеть очень тяжело. Я после работы домой прямо мчусь, чтобы прилечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,хорошая кроватка, нам такую же надо, только светлую)) а какая цена??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня радостная новость. Мой гепатит В не подтвердился!!!!!

 

Lelikkk,хорошая кроватка, нам такую же надо, только светлую)) а какая цена??

цены разные смотря какой материал. Где-то от 6000 руб. до 12000 руб. У моей подружки такая кроватка, она очень ей довольна. Не надо покупать отдельно комод и пеленальный столик. Ты в инете забей кроватка с комодом и тебе все варианты выдаст.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на УЗИ в 1 час дня тоже спал - потом врач "разбудил" - тоже всё время руками-ногами махал. Муж, как увидел всё это, вышли из кабинета, говорит мне: Ну что, когда за третьим пойдём? Такой трогательный!

Но у нас очень большой перерыв - немного переживаю по этому поводу, но раньше не получалось. Лет восемь бегали по врачам, раза 3 клиники меняла, никто ничего плохого найти не мог. В одной, правда, наоборот, развод был на деньги. Так и не поняли, что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну такие-то да... перетащить не так много времени займет. я про ремонт говорила.

 

Lelikkk, ух какая большая... у меня точно такая не встанет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот некоторые животики меня пугают... Такие большие... Это же как кожа должна растянуться!!!

 

Вот мой живот в первую Б, первая фото 36 недель, вторая день ПДР, 40 недель , через 2 дня я родила доченьку :)Кстати, кто сколько мне даст веса на этих фото? :)

35435d6ec9b0.jpg2dc14a17cb47.jpg

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...