Перейти к публикации

Счастливый дневничок:)


Полезные сообщения

Привет, Настюш:) Да не пропала, на сайте постоянно висну, дневнички читаю, да как то и писать особо нечего, разве что сдала 13-го теорию в ГАИ, теперь осталось автодром и город...да работу ищу, а то дома с июня сижу, не работаю, а так всё по-старому. О, ты же сегодня на кольпоскопию ходила, да? А мне вот 19 надо будет...

Ссылка на комментарий

Princesska, :wave: :wave: :wave: со сдачей теории тебя!!! Скоро будешь с правами) Я вчера сходила на кольпоскопию, и сдала биопсию. Подписала все бумаги на прижигание :grin: Теперь жду ответа биопсии.. 3 недели ждать

Ссылка на комментарий

Мама слоника, Спасибки:) Будем ждать хороших результатов твоей биопсии:) Я три года назад сдавала биопсию, напугали жусть как, а оказалась простая эрозия, вот посмотрим, что завтра скажут...

Ссылка на комментарий

Сходила сегодня на кольпоскопию, эрозии нет, но нужно сдать анализы, завтра запишусь к г. и будем дальше решать, что делать, но в целом вроде как всё хорошо:) Сегодня последний день приёма утрика в этом цикле

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Наконец то я вернулась в свой дневничок:) Ура!!! Настало время планирования:) Насколько затянется не известно, так как с моей стороны не очень всё гладко, во всём виной недостаточность 2-ой фазы 4 мес принимала утрик месяц перерыв и потом опять утрик, если заб всё равно его принимать придётся...очень хочу чтобы всё получилось побыстрее...

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, Привет, конечно, добро пожаловать:) Спасибо, тоже надеюсь на это, только месиков дождусь своих и в след. цикле приступим:) А про друзья, да, мы же практически соседи, я из Владивостока, а в детстве каждое лето в Хабаровск летали в отпуск, там у нас родственники живут:)я твой дневничок весь прочитала и держу кулачки за твой протокол @@@@@@@@@@@@ пусть у вас всё с первого раза получится:)

Ссылка на комментарий

Princesska, ой, точно! А я и не прочитала! :confusion: Мы с мужем к вам в город лечиться к андрологу ездили)Более менее СГ нам поправили, воть теперь на ЭКО+ИКСИ собрались. Спасибо за кулачки! :embrace: Я тоже нкдеюсь, что все с первого раза получится :molitva: :molitva: :molitva:

Приходи ко мне в дневничок в гости :reverans:

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, А мне как то не попался ещё хороший врач:( уже столько их сменила....Правда мы ещё не пробовали запузатиться, вот посмотрим как будет:) Ага, уже бегу к тебе в гости:))))

 

Я устроилась на новую работу, сегодня был первый день, всё понравилось :JC_goody: , захожу, а там девочка знакомая, раньше в одной компании гуляли, так приятно, не надо привыкать к новому коллективу :malicious: , а мы как раз в кабинете вдвоём сидим, весь день в итоге проболтали :girl_dance:

Ссылка на комментарий

Princesska, а ты в ЭКО центр СВ. Марии не ходила? Мне советовали Г. Лебедеву. Я к ней на прием ходила, вроде нормальная врач :sorry:

О, поздравляю с первым рабочим днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif94cc5f783a4c3f692cfe65e3f03fcb14.gif

А я пока дома сижу, после ЭКО пойду устраиваться :Crazy:

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, нет, туда пока не ходила, по месту жительства при роддоме консультация, туда хожу, там вроде пока норм, уже кольпоскопию сделала, анализы некоторые посдавала, сказали идите секситесь активно, если получаться не будет, тогда будем думать, вот так....а я уже не могу дома сидеть, 9 месяцев сидела, да и деньги нужны будут если заб и на роды и на ляльку, поэтому работать пока надо, насижусь ещё дома:) Ну и правильно декретные лишними не будут:)

Ссылка на комментарий

Princesska, о я своим районным ЖК не доверяю, сразу пошла в Перинатальный цент и наблюдаюсь там, и не прогадала!) А у тебя муж сдавал спермаграмму? А у тебя конкретно какая проблема?

О, я уже второй месяц не работаю и уже с ума схожу, как мне на работу хочется( Домоседство не по мне...скучно(

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, У мужани то всё нормально, дело во мне прогик низкий и овуля редкая:( мес нормально только с утриком приходят, а так задержки постоянные от 3-х недель до нескольких месяцев..... бт на одном уровне 36-3-36.6...остальные гормоны в норме, узи тоже норм...как то так, врач говорит идите старайтесь, не получится будем разбираться...инфекций никаких нет, кроме герпеса простого и то он не активный...примерно так дела обстоят... я тоже долго дома не могу....деградация конкретная...

 

я всё так заболела, темпер за 37 горло болит ужасно и кости ломит, только этого сейчас не хватало, блиииииин :angry2: :girl_cray:

Ссылка на комментарий

Princesska,а у нас наоборот в муже проблема.

Я думаю лучше к репродуктологу сходить, он луше шарит в таких делах, чем обычная Г. Мне кажется и лечение назначит качественное :sorry:

Поправляйся давай!) От горла хорошо помогает спрэй и полоскалка ГЕКСОРАЛ! :class: Я в прошлом году умерала от ангины, даже спать ночью не могла кетанов пила, такая боль была! Никакие биопароксы и остальные пшикалки не помогали, пока мама мне Гексорал не купила. Горло прошло быстро! СОВЕТУЮ!;)А еще чай с лимоном пей)

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, да, я про вашу проблему читала:( ну ничего, всё получится, главное верить, спасибо, лечусь ем таблы гексорал:) ну и пшикалка тоже есть

Ссылка на комментарий

Princesska, приветик! :Hello:Ой, иногда так руки опускаются, что хочется все бросить и послать в далекие края( Ноя подепрессирую и опять иду в бой! :girl_box:

Ну, значит скоро поправишься! :yes: Вот такую вкусняшку я тебе нашла 6f8670f50dd182aa2bb79f75b1511f7a.gif

Ссылка на комментарий

Катина_Nadeжда, добро пожаловать в мой домик:) это точно, спасибо:)

 

ஐУлЯшКаஐ, про опускаются руки, я тебя прекрасно понимаю, у меня так было, когда я начиталась, что с моей проблемой детей быть не может, ещё и врачи в платной клинике сказали, что бесплодие, а потом я послала всех далеко и надолго и начала жить полной жизнью:) я то знаю, что всё получится и будут у нас детки:) Ой, спасибо за вкусняшечку:)

Ссылка на комментарий

Princesska, привет! можно к тебе в домик? )))

 

Желаю тебе скорее стать мамочкой! Мы сейчас с мужем тоже планируем снова, к сожалению, у нас не сразу все получается! Но мы верим, что малышок уже на подходе))!!!

 

вот пирожные тебе к чаю!!!

 

1305051986_pirozhnye-s-ezhevikoy.jpg

Ссылка на комментарий

LittleOne, Конечно можно, я очень люблю гостей:) Спасибо за пожелание, желаю тебе тоже поскорее запузатиться и встретиться со своей лялечкой:) Тут практически у всех не сразу всё получается:( но мы не будем унывать и всё у нас будет:) Спасибки за пироженки, вкууусныееее:)))

Ссылка на комментарий

Princesska, молодчинка, что не унываешь! :) Правильно, так держать! У нас у всех обязательно будут малыши!!!!!!!!!!!! :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: Главное не сидеть сложа руки, а бороться за право стать "МАМОЙ"! :regulations::BTshka::monstr:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...