Перейти к публикации

Счастливый дневничок:)


Полезные сообщения

Ну вот и пришло время создать дневничок:) Расскажу немного о себе: меня зовут Оля, мне 25 лет, с любимым познакомились 2.5 года назад и вот 19 ноября 2011 года мы стали мужем и женой, но для настоящей семьи нам не хватает бебика:) Решили планировать с июня месяца, а пока нужно подлечить всякие болячки и подготовиться к этому важному событию - стать родителями:)

Ссылка на комментарий

Была сегодня у Г, увидела эрозию, отправила на кольпоскопию, с сегодня буду прогик колоть и со след. цикла буду принимать утрик. На прошлой неделе ходила на узи, вроде всё норм, Г. сказала.

Ссылка на комментарий

Princesska, :wave: :wave: :wave: :wave: с открытием дневничка!!!!392191091.gif у меня тоже эрозия, вот надо на кольпоскопию сходить. А ты же не рожавшая, до родов ее стараются не лечить.

Ссылка на комментарий

LuVeNa, Мама слоника спасибо девочки, будем знакомы :D

 

Princesska, Только я не поняла, ты эрозию сейчас лечить будешь? Тогда зачем принимать утрик? :scratch:

LuVeNa, Эрозию буду лечить, если врач скажет, а на кольпоскопию я после н.г. уже пойду, я до этого свечами лечила, через 1.5 года опять вылезла, а утрик надо принимать, потому что у меня нет своего цикла, м. как хотят, так и ходят, врач сказала, сначала цикл наладить нужно, а потом уже б

 

Princesska, 392191091.gif у меня тоже эрозия, вот надо на кольпоскопию сходить. А ты же не рожавшая, до родов ее стараются не лечить.

Да эту каку надо проверять, я 2 года назад сделала кольпоскопию, атипичные клетки нашли, напугали, как любят врачи делать, сдала биопсию, оказалась простая эрозия, я думаю прижигать мне её не будут, свечи опять таки, или раствором обработают...не знаю даже

 

Сегодня ещё спрашивала про гормоны у своей Г., говорит не видит смысла в их сдаче, ну я направление всё равно взяла, несколько раз уже сдавала, были все в норме кроме прогестерона, он естественно занижен сильно, вот....после нг пойду гормошки сдам ещё

Ссылка на комментарий

Princesska, я только сейчас увидела, как далеко ты живешь :grin: :grin: :grin: Я кстати Настя) будем дружить :friends: Я во время беременности делала кольпоскопию, теперь надо сходить опять, а потом прижечь.Т.к. у меня она очень большая. Интересно, какая у нас разница во времени?! :grin:

Ссылка на комментарий

Мама слоника, Настя, приятно познакомиться:) Конечно будем дружить, в дневничок обязательно загляну:)

 

Сайт тормозит, то не отправляет сообщения, то сразу несколько....

Ссылка на комментарий

Мама слоника, Молодцы:) у вас сейчас сколько времени? у нас 19:39. А я на завтра обед и ужин готовлю, сейчас к родителям поедем прогестерончик колоть:)

Ссылка на комментарий

Я заболела:( С утра температура, нос заложен, чихаю, горло першит...пока ужин приготовила, думала свалюсь, напилась таблеток теперь лежу......

Ссылка на комментарий

Princesska, :wave: :wave: :wave: у меня тоже горло болит... вчера на улице очень замерзла... а еще у Кристи зубы идет, так сопли ручьем, капризулит и вообще ночами не спит

Это случайно не ты у меня в одноклассниках по оценивала фотки?! :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий

Мама слоника, Зубки, это да...ну ты лечись давай, чтобы ляльку свою не заразить:) Я читаю твой дневничок, так интересно, ничего себе, через что вы с мужем проходили....зато теперь такая красотулька есть:) Я в одноклассниках тебя нашла, ты такая хорошенькая :giverose:

Ссылка на комментарий

Мама слоника, Вообще молодцы, я правда не весь дневник ещё прочитала, но уже поняла, что всё хорошо закончилось:)

Вот скоро мы начнём планировать, не знаю как надолго у нас всё затянется...

Настюш, спасибки, у мужа на страничке побольше фоток и свадебный альбомчик есть, будет желание, заходи:)

Ссылка на комментарий

Мама слоника, Эх...хотелось бы конечно:) Читаю, как ты в автошколу пошла:) Улыбнуло, тк я в прошлом году тоже пошла, в итоге автошколу закрыла, а в ГАИ боюсь ехать, уже год прошёл, думаю всё таки надо доехать...а ещё, я тоже левша:)

Про то, как ты без мужа год жила, тяжко, я тебя понимаю, у меня муж раньше в моря ходил, вот там рейсы были и 7 месяцев и 5, но ничего, главное, что сейчас вместе :friends:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...