Перейти к публикации

Счастливый дневничок:)


Полезные сообщения

малыши уже на подходе!!!))) я вот недавно зашла в детский отдел, там столько всяких классных штучек, я еле удержалась, чтобы что-нибудь не купить!!!! но решила пока ограничиться тем, чтобы просто оформить комнату для малыша (картины, декор), может он тогда захочет поскорее к нам)))))

Ссылка на комментарий

LittleOne, я тоже недавно с сестрой покупала на грудничка костюмчик для племяшкиного малыша, так сама порывалась пинет и чепчиков себе понабрать;))))) Такие они милые, малепусенькие))))

 

Princesska, ты молодчинка!))) Как ты себя чувствуешь? поправилась?

Ссылка на комментарий

LittleOne, ஐУлЯшКаஐ, ага уже нормально, только насморк чуток остался, а я ещё лет 5 назад в Китае купила малюсенькие розовые носочки:) теперь вместе с моими вещами лежат....ждут своей очереди, вообще мимо детских вещей спокойно пройти не могу.....так хочется их все купить....

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, Princesska, я вообще маньяк по поводу детской одежки :Crazy: пока Б ходила, еле еле себя сдерживала, а теперь не могуууу.

Princesska, поправляйся скорее!!!

Воть тебе витаминчики 61f19cf61ae7bec7fa0fc599040c2ae9.gif

Ссылка на комментарий

Я еще люблю смотреть кроватки и калясочки

я посмотрю на тебя, когда будешь себе выбирать :D когда я стала искать идеальный вариант - у меня мозг вытек :D все так красиво, но хочется чтобы было функционально и универсально. Вот задача :think1:
Ссылка на комментарий

а я сегодня опять заходила в детский отдел)))) причем у меня такое приятное чувство, когда я там, я сразу представляю, что у меня есть бебик и я ему выбираю))) в общем, тихо шифером шурша едет крыша не спеша))))))))))

Ссылка на комментарий

LittleOne, ничего она не едет, это наш материнский инстинкт, просыпается у всех по разному. Я вот мимо детей маленьких вообще не могла ходить. Сразу сердце начинало щемить и слезы на глазах - все от умиления и восторга!!!

Ссылка на комментарий

Привет, девочки, мы наверно все такие планюшки, на своей волне, к нам сегодня на работу пришла девочка которая сейчас в декрете, со своей дочей 10-ти месячной, наняяяянкалааась, такая прелесть, вообще:) тожеее хочууууууу

 

Катина_Nadeжда, уже всё нормуль, уже работаю вовсю:)

 

ஐУлЯшКаஐ, Приветик, всё хорошо, времени совсем не хватает, вот на обеде забежала вас почитать, да по дневничкам пробежаться, новости прочитать:)

Ссылка на комментарий

Princesska, ооо, меня с самого детства детки окружают, поэтому для меня это все не в первые)) Я тетей стала в 5 лет и нянькала уже тогда, т.к. племяшка с нами жила;)

Катина_Nadeжда, спасибо!) Она не говорит, но по проколом я думаю у нее мальчик;)

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, ну тогда просто, для удовольствия понянькаешься:), вчера начала утрик принимать....не хотят мои меськи сами идти.....:(, так что со след цикла начнём, точнее уже начали, но я сто процентов уверена, что пролетааееем:) в след цикле уже будем овулю ловить, если она будет конечно:)

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, LittleOne, думаю, что не было, по крайней мере по ощущениям, она у меня вообще крайне редко бывает, раз мес нету...хотелось бы надеяться, но задержка уже почти 2 недели, тест отрицательный, а утром сегодня обнялась с белым другом, давление упало:(

 

а вечером сделала тест - одна полоска...

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, когда принимаю утрик 28 дней, без него от 37 до 90 -100....в общем ж..а...бывало по пол года не было мес и 9 мес не было, ставили СПКЯ, но гормоны все в норме, кроме прогика, потом мультифолликулярные яичники поставили, до сих пор этот диагноз...на узи всё норм, ячники без капсулы, не увеличены, остальные показатели тоже в норме...врачи кроме прогика, а раньше ок ничего не назначали....

 

щас запасаюсь тестами на ов и бер, буду отслеживать ов, по бт овули нет. точнее редко обычно темпа 36.3-36.6......но я точно знаю и чувствую когда овуля происходит, после неё бт 37.2 и тт 37-37.3 и очень соски болят....ну и яичники болят, точнее как прострелы...

Ссылка на комментарий

ஐУлЯшКаஐ, я таблами вызываю с декабря, до этого ждала задержки были по 2-3 недели....

пока не заб придется на таблетках сидеть....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...