Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Таша ))), Ой точно получила :D

 

Вот еще одна фотка от ~AnkИ~ , мне понравилась, хотя ~AnkИ~, на ней и нет :pardon:

Ссылки скрыты.

Я тоже себе тут нравлюсь :pardon: а другие даже мужу не показала

 

я и не увидела что уже 212 страничка есть

Я евровиденье смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

Где все????????????????????????????????????????????????

Я поехала на УЗИ, подержите за меня кулочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька @@@@@@@@@@ что бы у тебя там было на 12 баллов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Мариночка лапочка!Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Приедешь отпишись плиз как все прошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, ляличка, :hug: :hug: Ваши кулочки помогли :friends:

Уже дома, отписываюсь :grin:

Все хорошо, есть ЖТ в ЛЯ( там где проходимая труба) :yahoo: Овуля была на днях, говорит по ЖТ вчера, а по эндику сегодня, но я думаю на 18 ДЦ, есть жидкость в позадиматочном 6 мл., так что точно на днях, т.к. еще не рассосалась. А темпа не поднимается, пото му что не хватает прогестерона. А я дура :banghead: умышлено его не принимала, думала темпа поднимется, тогда и начну.Так что сегодня запихну УТРИК :Crazy:

Эндик 8.5. И еще есть ДФ в ПЯ-16 мм, но УЗистка говорит, наврядли он совулирует.Она не верит в две овули вообще :pardon:

Я очень рада, что нет кисты...А то уже совсем извелась...А там как БОГ даст!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Дорогая моя поздравляю с хорошим УЗИ.Видишь некаждый месяц О.происходит в одни и те же дни.Это можно определить только по УЗИ.По идее темпа должна на дня подскочить ;) и с секасом поднажмите ;) Все получится.Главное,что есть ЖТ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :hug: :hug: :hug:

Вот щас отпишусь всем и начнем :spiteful: Создала сегодня темку, девочки очень настаивали на УЗИ, и не зря ;) Теперь хоть успокоюсь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Конечно не зря :friends: Хочушки плохого непосоветуют! ;) Желаю тебе чтобы этот цикл стал БЕРЕМЕННЫМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :friends: спасибо за пожелания, и за поддержку :hug:

Тебе я тоже желаю, что бы все получилось скорее...Давай вместе запузеем ;)

Bell, информация для тебя: Узнала я про витамин Е...Который продается в аптеках вообще нельзя, т.к. он чего то там из нефти производится.А можно который в биодобавках...А еще лучше она сказала салатики с маслом оливковым или подсолнечным( там есть вит Е), а еще орехи.Можешь почитать в нете в каких продуктах есть витамин Е :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Давай дорогая!Мы все сдесь так хотим деточек,что неможем себе представить,что с нами будет твориться,когда мы увидим заветные ДВЕ ЧЕТКИЕ полоски ;) Я наверное с ума сойду от счастья ;) ,но то что у меня начнется истерика 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Чего то непойму а где все остальные хочушки???????????Куда вы все пропали лапочки????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля, да я и сама такая :Crazy:

Ну все я ушла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Чего то непойму а где все остальные хочушки???????????Куда вы все пропали лапочки????????

Да незнаю, сама целый день ждала всех, а потом просто создала свою темку, даже посоветоваться не с кем!!!

Где вы родненькие :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем!!! Сегодня пару раз зашла на работе, но загрузки странички так и не дождалась :glare: :cray:

марфунька, очень-очень рада, что у тя жидкость, и ЖТ, и эндик хороший и в конце-концов, что овуля состоялась! Теперь только ждем отличного результата на АСАТ (антиспермальные антитела) и положительных тестов на Б.

УДАЧИ и трымай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Спасибо всем за фотки, я даже на Ташином фотике неплохо получилась :blush:

ляличка, я тоже как представлю, что со мной будет, когда увижу две полоски, МАМА ДОРОГАЯ!! :beg: :clap: :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Поздравляю с хорошим узи !!! Теперь зажмём кулачки и будем ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Кудря, спасибо девченочки :friends:

Только темпа, блин, подводит! Даже на утрике не растет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Прочитал на городском сайте "30% украинских мужчин не станут отцами"...

Ссылки скрыты.

Насторожила цифра... Надеюсь с помощью этого форума она снизится до 0!!!!

Желаю чтоб в следующем году все (кто хочет) отмечали "День Матери" в качестве мам... ну или пап... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я дома уже наконец!Выспалась и в спортзал!Посмотрела фотки,все симпатяшки! :good:Постараюсь в следующий раз с вами! марфунька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Я тоже на узи собираюсь сходить через несколько дней,как БТха подниметься.Девочки,к Сердюку не смогла записаться,на начало июня и то занято!Решила пойти на узи в Бактерин,кто то там делал?А потом к нему прорвусь как нибудь, стимуляцию чтобы назначил на июнь,но я очень надеюсь что не понадобиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ,спасибо куколка :friends:

А в АРТМЕДИКУ на скорой помощи не хочешь сходить? очень хорошая УЗИстка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Да я рядом с Бактерином живу просто!Если уж ехать куда то к Сердюку в центр тогда.Облом у меня,и прогресс,БТ (базальная температура) вечером перестала мерять! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик! :wave: Я вернулась в семью! ;) Новенького у меня ничего нет,травяной настой пью второй день,жду понедельника-иду на УЗИ.

Марфунечка с овулькой тебя,пусть у вас все получится! :good:

ZZZ, а зачем ты меряешь БТ (базальная температура) вечером? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), А по ней можно предсказать утреннюю! :Crazy: Честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, да ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), таки упала А сегодня без бт? Настораживает что так долго держалась.... Хорошего узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...