Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Я стараюсь перебираться в темку "Январята 2010" (больше пока не нашла куда можно приткнуться), но там так много людей из России, поэтому по врачам и больницам особо не пообщаешься... Там пишут много, часто задают вопросы, которые звучали уже раз 10 на предыдущих страницах (многие хистори читать леняться :)), поэтому получается много страниц за день, еле успеваю прочитать потом.

А я так и не примкнула к декабрятам, мне там не интересно, как ты правильно написала ,спрашивают одно и тоже, у многих сроки намного больше, так что я как то самоотстранилась ,мне здесь теплее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Uma, Правильно,оставайся тут с Джерей и Белечкой,а там к вам и мы все присоеденимся!А сейчас нам тоже будет интересно как у вас дела,пригодиться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Олюсик согласна с тобой!Я тоже хочу чтобы наши пузатики с нами остались :friends:

Я хотела у тебя спросить а сколько этот тест примерно стоит?Я в 100 вложусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, 50 грн был несколько месяцев назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Олюсик согласна с тобой!Я тоже хочу чтобы наши пузатики с нами остались :friends:

Я хотела у тебя спросить а сколько этот тест примерно стоит?Я в 100 вложусь?

И в апреле стоил 50. Не думаю, что изменилась цена.

Девочки, а Сердюк где делает УЗИ, в его же кабинете или нет? И сколько само УЗИ у него по цене? :confused:

Отдельно УЗИ (без кольпоскопии, мазков и прочего) у него стоит 150 грн. Вчера только делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave: Я пока временно из планирования выбываю...Буду готовиться опять на гистероскопию,удалять полип,да и муж собой займется у него хронический тонзиллит,удалит гланды,за лето наберемся сил и снова вперед!

 

Таша, время пролетит незаметно, тем более лето!!

Часто получается у тех, кто вот так "выбывает из планирования" ;)

Ты быстренько долечишь всё, гланды - это тоже ненадолго (хотя и очень больно после операции, поэтому терпения твоему мужу!!!!) и у Вас всё получится раньше, чем ты думаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ох и настрочили................................... Ну читайте теперь мои :spiteful:

Jery, приезжай ко мне, я развеселю ;)

там наверное дозировка другая :pardon: , я так поняла вы имеете ввиду утрик по 200 мг 14 капсул? я покупаю 30 капсул по 100 мг за 140 грн, тогда как в той же Медакадемии он стоит 195 :shock:

Я покупала 30 капс по 100 единиц-105 грн. в аптеке мед академии...

Bell, да задачка у тебя с родами...Но вы должны решить сами где рожать :pardon: Здесь однозначно дешевле, но там я думаю, условия и уход лучше... И нам очень интересны ваши беременные заботы, мы же учимся на них :friends: И надоедай нам, надоедай... :hug: :hug: :hug:

Беременюшки ссылка для вас , я думаю подымет настроение, у меня аж слюнки текли, но сказали заранее плохая примета, все хочу

Ссылки скрыты.

Только жалко, что русский магазин, но я уверена, что есть знакомые в россии, которые могут переслать :friends:

марфунька, Привет дорогая :wave: Чем порадуешь? ;) Забрала результаты?Я уверенна,что все :good:

Та не, ну зато есть, что полечить :Crazy: Результат на гране нормы, доктор в раздумьях, что со мной делать... Взял недельку на раздумья :pardon:

Посмотрела прайс Медакадемии, утрик таки 195,00 по 100 мг, ничего себе, обычно там дешевле. Закрались сомнения опять, может у меня какой-то неправильный за 105,00.

Нормальный у тебя утрик :friends: Просто в инете неправильная информация,я перед тем как покупать полазила по сайтам аптек-дорого, а когда сдавала на АСАТ (антиспермальные антитела), решила зайти в аптеку узнать и 105...Расслабься ;)

ляличка, ГСГ действительно не страшная процедура, довелось пройти. Но только вот в ее диагностической точности я усомнилась. После нее мне поставили проходимость труб под сомнение. А с первого цикла без предохранения получилась Б. Потом оправдывали тем, что возможно был спазм труб, вот контраст и не вытек. Ну и зачем она тогда нужна, чуть до истерики меня не довели.

У меня тоже самое с ГСГ (гистеросальпингография)...На лапоре проходимы обе трубы, а на ГСГ-одна, на гистере- полип не в устье,т.е. проходимы обе опять. Так что тоже под вопросом!!!

И ещё у меня эндик на 3 ДПО 8 мм.Как вы думаете,это мало?Или наростёт ещё?

У меня тож 8.5 мм :friends: ,я думаю НОРМАЛ, еще подрастет ;)

я с повышенным пролактином и постоянным циклом была :D , пролактин сдавала 3 раза еще и МРТ гипофиза делала, мне 2 врача сказали в т.ч. Сердюк, что если О есть по УЗИ то на это внимания не обращать ;)

Вот правильный настрой...Не обращать внимание, и все получится :friends: Правда пузик?! ;)

Девочки всем приветик! :wave: Я пока временно из планирования выбываю...Буду готовиться опять на гистероскопию,удалять полип,да и муж собой займется у него хронический тонзиллит,удалит гланды,за лето наберемся сил и снова вперед!

Солнышко :hug: , ну и правильно, осенью и легче беременеется :friends: Все будет зашибительно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Дорогая что значит на грани нормы?И что это вообще за анализ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Алергия у меня на мужа :wacko: Ну короче, у меня есть антитела на сперму мужа...

Вот как, например переболел чем то и в организме появляются антитела на эту инфекцию...

Во мне живут монстрики, которые не дают заБ :banghead:

Это очередное предположение, почему я неБ.

А еще девочки, что делать с повышеным пролактином? У меня выделения из груди уже очень давно, лет 7, наверно. По анализам гормонов, пролактин повышен только на 21 день цикла, а на 7 и 14 на границе нормы...Что с ним делать? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Ой масик насчет пролактина ничего незнаю :pardon: Может и у меня тоже на мужа алергия?Как сдается анализ?На какой день цикла?Это ведь разные анализы АСАТ (антиспермальные антитела) и посткоитальный тест?Или одно и тоже? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Алергия у меня на мужа :wacko: Ну короче, у меня есть антитела на сперму мужа...

Вот как, например переболел чем то и в организме появляются антитела на эту инфекцию...

Во мне живут монстрики, которые не дают заБ :banghead:

Это очередное предположение, почему я неБ.

А еще девочки, что делать с повышеным пролактином? У меня выделения из груди уже очень давно, лет 7, наверно. По анализам гормонов, пролактин повышен только на 21 день цикла, а на 7 и 14 на границе нормы...Что с ним делать? :doh:

 

А ты читала/слышала про спринцевание содой перед ПА? Я знаю, что помогает при несовместимости, а то о чём ты говоришь похоже на то - твоя кислотная среда убивает спермики, а содой можно восстановить правильный кислотно-щелочной баланс. )

Я не знаю правильно ли я поняла, но может почитаешь? Тут я даже видела темку целую... ща поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Ой масик насчет пролактина ничего незнаю :pardon: Может и у меня тоже на мужа алергия?Как сдается анализ?На какой день цикла?Это ведь разные анализы АСАТ и посткоитальный тест?Или одно и тоже? :pardon:

 

А вот и я, наверное, перепутала АСАТ (антиспермальные антитела) и посткоитальный тест и Марфуне про соду рассказываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellюнь, это ты имеешь ввиду про посткоитальный тест, наверно. У меня антитела в крови, но содой я спринцевалась в этом цикле, жду результатов :spiteful: График ну очень необычный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellюнь, это ты имеешь ввиду про посткоитальный тест, наверно. У меня антитела в крови, но содой я спринцевалась в этом цикле, жду результатов :spiteful: График ну очень необычный :pardon:

 

Значит будет что-то необычное!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellюнь, это ты имеешь ввиду про посткоитальный тест, наверно. У меня антитела в крови, но содой я спринцевалась в этом цикле, жду результатов :spiteful: График ну очень необычный :pardon:

глючит нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, AnKa ж тоже сегодня должна была забрать результаты АСАТ (антиспермальные антитела)...

AnKa, как дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Ой масик насчет пролактина ничего незнаю :pardon: Может и у меня тоже на мужа алергия?Как сдается анализ?На какой день цикла?Это ведь разные анализы АСАТ и посткоитальный тест?Или одно и тоже? :pardon:

АСАТ (антиспермальные антитела)-это кровь из вены ( на антитела) В любой день цикла...

А посткоитальный-это слизь (смотрят как живчики себя там видут) Во время О...

У Анки в профиле прочитала, что тоже нашли 41,9, будем с ней вдвоем бороться с этой какой... Хотя эти наши результаты входят в норму 0- 60 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Ой масик насчет пролактина ничего незнаю :pardon: Может и у меня тоже на мужа алергия?Как сдается анализ?На какой день цикла?Это ведь разные анализы АСАТ и посткоитальный тест?Или одно и тоже? :pardon:

АСАТ (антиспермальные антитела)-это кровь из вены ( на антитела) В любой день цикла...

А посткоитальный-это слизь (смотрят как живчики себя там видут) Во время О...

У Анки в профиле прочитала, что тоже нашли 41,9, будем с ней вдвоем бороться с этой какой... Хотя эти наши результаты входят в норму 0- 60 :blink:

 

Может это поможет поразбираться что до чего:

viewtopic.php?f=15&t=5075&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%82

 

А может доктор подумает и скажет, что раз результат входит в норму, то ничего серьёзного делать не нужно.

Да и вообще! Надеемся на необычное уже в этом месяце!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, :hug: :give_heart: Это глупо :pardon: , конечно, но Я НАДЕЮСЬ :Crazy:

А доктора я озадачила :spiteful: , сказал приехать аж через неделю, будет думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellюня, спасибо за ссылку, ща буду изучать :write: :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

Спасибо за переживания. Я сама теперь не знаю, что делать. Правда решилась записаться на прием к врачу. Подумаю, может даже на пятницу. Просто как представлю, снова узи, гормоны, кресла, таблетки, ПКТ, спермограмма и т.п. :wacko: :wacko: , аж голова кругом. Так хочется, чтобы все получилось без Луговской и ее коллег :beg: . Но в этом цикле снова пролетаем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не слышал про тибетские тампоны,они лечат воспалительные процессы в матке,хочу попробовать,одно смущает ,что с одним тампоном надо ходить 3 дня,потом вытаскиваешь,перерыв 2 дня и т.д. 4 курса.Но я готова на все лишь бы не операция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), я слышалы. У меня коллега такое на себе испытывала уже два раза, и ей нравится. Говорит, пропадают всякие бяки после этого. У нее какая-то знакомая кажется этим занималась. Но я такое боюсь делать. Ладно она, ее сыну 20 лет, терять-то нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, а где она их покупает,в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сеть пачка похоже новой партии ,приходи-проверим :grin:

Придется таки придти, пока ж не увижу точно такую, не успокоюсь. :banghead: Хотя после поста Марфуньки полегчало.

Марфунечка, а как ты вставляешь несколько цитат в один ответ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...