Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, спасибо!

как ваш стул?

flyingangel, вернешься, вернёшься! Здорово Ариша верхом!

а по магазинам это хорошо :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, В смысле сама, или ты кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, половину сама съела, но я больше радуюсь что вообще поела хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, И когда мое дите начнет самостоятельно кушать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,я не красила крем,какой крем?

Мастику саму красила пищевой краской

 

Сорри ,никого не комментю,я труп.

Упала падстол от ксюшиных волос!

Создание,храни чудо!!!!!

Никому не болеть,буду ругацо

Все,уползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня когда у Тимы сильно болело, он сам нурофен ходил выпрашивал и вот щас когда температура была тоже, кстати :confusion: поэтому я и днем давала пару раз, но его больше 5 суток подряд нельзя давать

 

кстати, насчет прививок, думаю в этот раз всем взрослым поставить whooping cough (не знаю как по-русски, может кто поможет, Анжела?) после родов, а то боюсь у Тимы то прививка, а вот он из сада как бы не принес малышке, так как малышке прививку эту в 6-8 недель будут только ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, моя хорошо кушает только то, что ей очень нравится, вот прямо очень-очень, а если просто вкусно, то "мама помоги" говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, волосы у дочки и вправду шикарные и вобще такая вся ну девочка, сразу видно)))

 

а мой в садике! 2 раза пропустил и не хотел меня отпускать сегодня, но впринципе не плакал, а так хныкал у воспитательницы на коленках, пыталась машинку у него забрать, которую из дома притащил, он обычно мне их в сумку закидывает у садика - нее, ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинко приползала! Ура!

Чё-та я смотрю у всех лето уже на линейках. Поползла я тоже, а то у меня тут такой адреналин раш вышел, сил никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа! и еще! Ребенок нифига не ест и молоко, которое перед сном всегда допивал, только половину может допивает((( кушать не ходит, не просит, но и когда усаживаю - съедает ложек 5 и все, только кашу всю с утра съедает третий день, а до этого и ее не ел((( вот думаю, это у него в еде капризы пошли или после болезни еще не восстановился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксень я не слышала про такой кашель...

У Тимы может это все таки после болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо! у нас с едой такое бывает и без болезни, потом раз и появляется хороший аппетит, как сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже хренова кушать начала :cry:

И к нам вернулись рвотики-блевотики(((( :toks: как вспомню прошлое лето,аж страшно...

но редко,раз в неделю,когда два, но вырвет...но я поняла,что не лезет в неё,хотя и порции те же...но если начала мотать головой,надо убирать тарелку,сколько бы она не съела,хоть пару ложек,потому что если начинаю докармливать,закончится рвотой.

и не лезет обычно каша конкретная,это овсяная и многозерновая...ячменную очень любит,даже тарелку облизывает,а эти нет...вернее когда как,раз на раз не приходится...

Да таскает еще в течения дня,то сухарик,то печеньку,то ещё чего...аппетит перебивает...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, коклюш

после болезни не кушает..не переживай, отойдет дня чеерз 3-4

Алина, СалюТ!

выползай из своего состояния и возращайся в ряды!

NeoNatura, а из-за чего вернулись? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а из-за чего вернулись?

ну не хочет когда больше есть,не нравится еда,привереда ж теперь стала,съела пару ложек и ни в какую,я начинаю кормить с ложки,она давиться начинает...Да просто не хочет потому что,противно ей))))

или вот на др были,рот у неё не закрывался,хватала и ела почти всё со стола :Crazy: ,беситься начала-вырвало чуток...

 

я не считаю,что прям что-то криминальное там,просто вот такая она...и по врачам не поведу искать диагнозы)))

я в детстве блевакала до 3-х лет так,а в транспорте до 8-ми лет укачивало,и до сих пор иногда,когда еду на заднем сидении и не ДБ учую запах бензина :toks: :toks: :toks:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе.

Люба, АКДС ставим в поликлинике, говорят французская. Второй раз и пока без проблем переносит. тьфу-тьфу-тьфу Готовимся?? А как нужно готовиться? Вот я серость :D

Алина, я думала это крем.. Собираюсь Лизе печь бисквитный торт, вот и поинтересовалась.... неудачно, сорри

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

 

У меня Ксюша тоже когда как кушает, но зато во всех тарелках ей нужно обязательно поковыряться, только стоит кому нибудь из а стола выйти она уже тук как тут из чужой тарелки наяривает)))))

 

Nastik - наша тезка прелестна, моя тоже за мной все повторяет, и красться ей нужно и ногти пилить, говорит "как мама"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КДС ставим в поликлинике, говорят французская

это Пентаксим))) Подготовка: мы фенистил пили за 3 дня и глицин перед первой прививкой...дозировки не помню уже,надо поискать.

а к ревакцинации вообще не готовились :confusion:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы никак не готовились, ни с Лизой ни с Полиной! :think_2:

У Лизы темпа 38 была только в последнюю прививку (ревакцинацию), к вечеру поднялась, на утро уже все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!

 

Agape, и я пимафуцином лечила...

nastik, дочка на фотосупер!!! и волосики - загляденье!!!!

Margon, Алинка приползай, а точнее приходи к нам бодряком!!!!

 

а мы наоборот едим все подряд, сметаем все со столов и тарелок своих, мамы и папы....просит есть постоянно, не жует, а глотает....в итоге половина пищи непереваренной в кале , например кукуруза, горошек, прям целиком выходят.....как думаете это нормально? (

 

про прививки - моя больная тема( у нас еще ни одной АКДС, приедем надо будет делать, готовлюсь морально.....ну и с нашей аллергией конечно надо будет тщательно готовится к прививке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,а как у нас дочку Irischa зовут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У кого есть файл с адресами? бросьте мне, пожалуйста!

[email protected]

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет прививок, думаю в этот раз всем взрослым поставить whooping cough (не знаю как по-русски, может кто поможет, Анжела?) после родов, а то боюсь у Тимы то прививка, а вот он из сада как бы не принес малышке, так как малышке прививку эту в 6-8 недель будут только ставить...

Коклюш. Им же дети в основном болеют. А взрослым прививки делали, или, если перенесли, так там вообще иммунитет железный. Фига у вас, в 6-8 недель, у нас она в АКДС входит...

 

Агапэ, а врач про белок ничего в моче не сказала? Пересдай, дырки все лишние тампоном заткни и пересдай мочу!

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас тоже кукуруза всегда непереваренная выходит. Скажу тебе по секрету, что иногда сама глотаю, а не жую - эффект тот же. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...