Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Узнала результат ХГЧ 2400. Нормально пока, ТТТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну да, удовольствие сомнительное

теперь я пропустила, что заказывать будете? может и мне надо ))

Kаринчик, да Ната ваще овощи не ест почему-то, картоха бы к рыбе подошла, а она не ест, кабачок - чуть не единственное, что ест. Вообще с едой проблемы несколько мес. - ни кашу, ни суп, вот вчистоган рыбу, курицу может и булки - йогурты- творожки, все ((( фруктики немного тоже

как от бут. отучила молоко вообще не пьет, кефир с неохотой

jumary-baby, :) да уж, необычный деть

 

Sozdanie, уррраа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание, береги своё создание! Тихое Ураааааааа!

 

0fd2364c8538.jpg

 

Так прикольно для нас. Есть у нас вот такой пазл со вкладышами, играем в него очень редко, раз 5 полностью собирали за пол года. А тут я случайно начала спрашивать на пустом вкладыше - где что было. Ребенок легко назвал всё. Лично мой муж не смог сказать где был мишка, кукла, трактор, велосипед. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

За выхи столько накатали :D не успеваю читать :confusion:

Agape, я тоже боялась начать рожать ночью, молилась, только бы пронесло :D результат - 6.30 утра начались схватки. Хоть выспалась :D

Rомашка, у нас не папа очкует :confusion:

Sozdanie, @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ЛИЗУНКА И ИГОРЬКА С ПРОШЕДШИМ! :flower:

Лиза с тюльпанчиками :girl_wacko:

голову на бок держит и постоянно трогает сзади. Кто-нибудь в курсе это нормально?

может ушко хуже слышит итак прислушивается,подставляет другое ухо...

Вот это тортище у вас был :class:

 

ну и,хвастанусь :confusion: подруге на день рождения смастерила :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылки скрыты.

Сидней,я в детстве так около 2-х месяцев не ходила(((

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поздравляю @@@. Игорек такой грустный, задумчивый... Поправляйтесь совсем. У вас очень красивая семья.

У меня знакомая вчера родила, в 10 приехали, в 10:29 родила. Я даже не представляю, как такое возможно. Думала у меня легкие роды были, тогда это как назвать

 

НН Таня какая красота!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, как там Ариша, привыкла к сестренке?

NeoNatura, какие красивые штуки ты делаешь, вот же терпения хватает :)

Изменено пользователем Sozdanie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мой тоже если так дать, ничего не пьет, а вот допстим идет в ванну купаться, я купила пластмасовые бокалы, наливаю туда кефир, цветаня трубочка и а-ля коктель, как в кафе, он всегда пьет там молочный коктель, ну и такой в ванне прокатывает, ему банально интересно, в ванне, да еще и бокал и с трубочкой, вот так и пьет между играми с мужем :)

flyingangel, как ваши дела?

Sozdanie, ттт, поздравляю!

NeoNatura, какая красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш-красиво очень.

Люб-стеллаж для игрушек,как у Карах на др.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, очень красиво, умничка!

 

Sozdanie, @@@@@@@@@, поздравляю, берегитесь теперь!

 

 

Krasava, если б не возраст, я бы подождала еще годика 2-3, мы еще Тимошку долго далали, 3 года, вдруг опять не будет получаться......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, почем опиум для народа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, как у вас дела с девченками ? а ты долго планирует в декрете быть, или как с Аришей, скоро на работу???

 

Таня натура, красотень то какая !!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, sozdanie слава богу Ариша к маше хорошо относится, без ревности. Подходит целует, гладит, говорит что любит. Вчера ходили в гости, уже собрались уходить, на пороге говорим, ну все пошли домой, машу оставим тут. Ариша схватила кресло, и говорит, нет Маша аришина)))) сегодня утром тоже, я спустилась вниз, а люльку оставила наверху, она заставила мужа пойти и принести, стояла его упрашивала, папачка подем бебичку возьмем)))

А так все так же, целый день на сисе, только так засыпает, руки и укачивания не помогают. Так что днем у меня и времени то между кормежками нет. Ночью конечно жесть...

 

flyingangel, как у вас дела с девченками ? а ты долго планирует в декрете быть, или как с Аришей, скоро на работу???

 

Таня натура, красотень то какая !!!

Насть планирую до года. Потом посмотрю, как с садом на осень получится, может пару раз в неделю буду выходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Держись, Анжелик! Ну хоть со стороны Ариши все хорошо, ты больше переживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, молодец Аришенька, вот бы Ната не ревновала

ничего, скоро распогодится, отъестся чуток и даст тебе время.

 

А Ната все также на твинкл литл стар бежит, поднимает футболку и говорит Батик и пуп мой трогает, сегодня о живот лицом потерлась, моя милая

 

Kаринчик, не, ну пить мы пьем кефир, а молоко как отрубило, мы и в кафе зимой не ходим с ней, а в ванне сиок из стакана обычный даю иногда, вот сегодня опять не ела кроме той рыбы еды нормальный, зато 3 йогурта за день и почти целый творожок...

 

NeoNatura, рукодельница!

jumary-baby, я тоже у вас куклу не нахожу, а в тракторе сомневаюсь - левый верхний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, трактор верхний слева, а кукла в нижнем левом углу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Создание, как здорово!!! Поздравляю!!! @@@@@@@@ тебе на дальнейший рост хгч!

И Манунку с Иришей тоже поздравляю! И правда, как у нас интересно партиями вторые идут :)

Всем беременюшкам легкой беременности и родов!

 

Создание, семейство ваше на фото очень милое! Игорька только жалко, пусть скорей поправляется! Но все равно, красавчики все! Даешь сестренку Игоречку! ;) Торт обалденный! Я вот даже не знаю, решусь ли в этот раз на мастику...

Неонатура, очень нежные украшения! :kulachki:

flyingangel, я очень рада, что Ариша так трогательно к сестричке относится, а то ты переживала...

 

Доброе утро!

Yuссa, как пузожитель?

Каринчик, спасибо, хорошо все! На этой неделе в четверг уже экватор будет! На этом сроке Амелька каждый день давала о себе знать, и все сильнее с каждым днем, а эта такая тихая, активна бывает только по вечерам, да и то недолго, и только когда сижу или лежу чувствую. И не каждый день даже! Бывает начинаю волноваться, прошу мужа сердечко послушать. В общем, волнения избежать и во второй раз не удалось, хотя я думала, буду спокойная как удав в этот раз ходить)) Нет уж, как без переживаний-то за свое чудушко?!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока что с дуба упала..мне муж сказал, что он Артёму поет "спокойной ночи, малыши", чаще всего так и засыпает под нее

а когда я пытаюсь петь ему, он мне рот закрывает рукой, типо молчи, мама, и так плохо :D где справедливость..да и от мужа таких способностей не ожидала :think1:

 

Yuссa, уже экватор..как быстро время летит!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, у меня тоже уже несколько дней ребенок шевелится мало, но на узи выдавала, а я почти не чувствовала, спинкой повернулась малышка, редкие пиночки бывают, чувствуется как копошится только...Тима тоже активнее был...

 

jumary-baby, Тима тоже такие пазлы любит))

 

мой ребенок с утра ходит! Ну слава Богу! Муж прикалывает - сенокос, от сада откосил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Уря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, help!! Кормила машеньку, ариша как всегда вокруг скакала, и как то со скочила на нас, короче сосок по окружности надорвался. До слез прям, еле кормлю... И видно от напряжения молоко плохо идет, она начинает нервничать и еще больше его из стороны в сторону мотыляет. Мажу меделой, и молоком, но что то как то мало помогает. Что еще можно сделать, или только время?

Люба, это от характера зависит, мне кажется. У нас соседская девочка жутко ревнивая и при чем всегда была. Я могу взять запросто чужого ребенка, и ей хоть бы хны...

Каринчик,дложилась мать, собственный сын не желает твоего певческого таланту)))))

Yucca не переживай, будет спокойный ребенок)))) Как я мечтала чтоб дите спокойное было!!!)))

Ариша сегодня весь день дома, прогулки с утра не в счет. У нее под вечер просто крышу сносило!!! Все не так и не эдак, одно берет, другое просит швыряет. И Маша еще весь день спать не хотела, только в кар сит можно укачать. Тут ариша, конечно душу отвела, раскачала так, что та вырубилась. Мы с мужем совсем готовчики. Сейчас вроде все спят, а мы не можем уснуть, или усталость таким образом сказывается, сидим и лупим на друг друга глазами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

jumary-baby, ого себе! молодец ВАнятка!... мой не любит такие пазлы...просторазбрасывает...ваще Ярика только машины интересуют :(

 

Создание с хорошим анализом!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

NeoNatura, Танько я тебе еще одну заказчицу нашла :D скажи цену)))) и посылай в нашу сторону 2 комплекта))))

 

flyingangel, класно что Ариша так к Маше относится)))) ...блин... про сосок не знаю чего сказать... @@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть скорее заживает!

 

Sydney, ура! хорошо что все обошлось))))

 

Yuссa, спокойная наверно будет малявочка))))) у меня 2 егозы в животе сидело... и оба щаз как электровеники с утра до вечера :D соседи с низу очень нас любят :D

 

у Ромы с утра нормальная темпа...сыпь исчезла)))) у меня опять болит горло :( капец 2 недели уже то вроде проходит то опять сильнее....темпы нет большой 3 день 37,3 круглые сутки держится... и чо делать? таблетки я уже разных видов порассасывала.... и гексоралом брызгала... и травками полоскала....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

 

Создание - тихонечько поздравляю вас!!!!!!!!!!

Лиза красавица - настоящая леди!!!!)

 

Игорек - тааакой джентельмен в костюмчике!! выздоравливайте!!!!!!

Натура - красота!!!!

 

Мы вернулись с острова, еще 8 дней и домой, докупаем подарки, подъедаем холодильник, вообщем готовимся к отправке домой, вообще не верю, что скоро зима и снег и холода и дома будем......

 

Всем выздоровления скорейшего!!!! Как зима, так повально поочереди малыши болеют, гуртсно(((

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж. может будешь комить однойзоровой, а эту тихонечко сцеживать? или все-равно больно? бепантен, медела, больше наверное ничего для ран быстрозаживляющего и нет((

у нас вчера такой же день был-луна видимо))

Юль-с экватором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, вот как раз тоже хотела написать - бепантен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...