Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, Нашим мартигрикам по гороскопу положено ж джентльменами быть :)))

 

Sydney Он и в жизни шкода!!!

Изменено пользователем Karah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люба, давай делись чего там в книге по счастливому ребенку, как с двумя справляться, а то у меня голова и все остальное кругом)))))

 

мне на узи через 3 часа, так что держите кулачки)))

 

Тиме лучше, но опухший сильно, темпы почти нет с утра...

и тиме и тебе @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКА, теперь уже точно!! :JC_goody:

все у малышки хорошо! вот она она!

 

f05d779e11dc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

стих мой)))

 

Маргон, ну наконец-то дошла! Рада, что понравилась открыточка :)

 

Sydney, с доченькой!!! Ура!!!

 

убежала на работу

 

Сапфира, сегодня встречаемся в скайпе в 16.00 по Москве :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

alozwet, хорошая простыня получилась... мудрая :flower: намотаю на ус :friend:

 

Agape, я стира одеялко с овчинкой на 30 градусах на деликатной стирке

 

 

Karah, стеллаж классный! Мишка хорошенький!!!

 

Sydney, окончательно поздравляю с девочкой! :flower:

 

alozwet, лана встречаемся))) у меня скайп весь день включен

 

спасибо всем за пожелания Ромке выздоровления... я пока не поняла чего с ним... соплей немного есть... темпы сегодня нет.... я вчера ему начала Ликопид давать там написано что может подняться темпа не выше 37,9... вот она у него такая и была... наблюдаю за ним сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Karah, Мишаня - зайчик сладкий)))

 

Sidney - поздравляю !!! Полный комплект ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш-поздравляю!!!

Karah, тоже смотрю на шкаф таой, ты в сп брала? красотки вы модные.

 

Алин, не "ууу" не будет.хочу отложить,чтоб не усугублять. раньше поел и отвалилися, а сейчас сосок не отпускает до след. кормления. я с витей это проходила,правда в год,пришлось гв свернуть. ибо лежать в раскорячку в позе зю на протяжении 3 часов, не шевелясь, то жесть. но шибко упорствовать не буду. не переложится, значит спать будем вместе. а вот витьку отучать от волос своих буду. буду сегодня в шапке спать.

проснулся,сам залез в кровать, укрылся.. и нет бы спать, орет-мама волосы. я говорю-спи, я тебе сказку(у самой андрей сиську не выпускает), истерика-мама волосы!! пришлось лечь к нему, А. проснулся-сиську отняли, и все по кругу((

 

девочи, вы не подймайте, я не жалуюсь, я советуюсь. мне сейчас вполне комфортно и спать и просто жить с 2 малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Sydney, поздравляю с хорошим УЗИ и с девочкой! Фотка дочки хороша! :)

Karah, хорошенький мальчишечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а может Витьке какую-нить волосатую игрушку? Не прокатит? Побрейся и из волос сделай. =))))))

 

Сидней, с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш ага ... может игрушку лохматую лохматую... есть такие с длинным волосом меховые... или куклу с шикарными волосами!!!

 

таки Рома разболелся ща в горло заглянула...там все красное :Crazy: и :tempa: поднялась до 38.... так чтаа мы снова лечимся... соскучиться я не успела по таблеткам и бессонным ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то опять тишина. =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

я как вчера уехала из дома в 14,30 так и приехала в 19,30

в басике были с Артёмом, потом завезла его домой, и поехала к стоматологу - сделала зубик, в магазин, потом к мужа родителям, своим, поздравила мужчин и поотм домой..приехала, переоделась, и сразу купать Тёмку, уже спал в 20,15, папа умотал:) ну а потом пошли с друзьями посидеть, пообщаться

так и не вышло в инет заглянуть..

Karah, красавчик!

kuptan, а шезлонг не катит?

я б на улке гуляла и гуляла..правда погодка сейчас..

Agape, у меня на стиралке есть функция "шерсть"

Пчёлкина2, деткам поправляться скорее!

я иногда с гелишлаком делаю, точнее мне делают

ты сама хочешь?

а так маникюр с orly делают, у нас с ним большинстов салонов работают

Сапфира, Роме выздоровления!

Irysca, я б на вашем месте, если все так страшно и ре плохо очень, поехала бы сама в отделение детской больницы и попросила их взять кровь..подождала бы рез-ты и получила консультацию педиатра

у нас ношпу детям не дают

alozwet, на одном дыхании прочла...никогда не думала, что ты такое можешь написать..

Sydney, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ура! С Дочей! теперь думайте имя ;)

Margon, приветы! Покажи нам какой ты хочешь велик :)

мы тоже подарки думаем, сами думаем самокат, а вот свекрам и родителям что заказать...

 

Маша, прочитала про Ваню, молодец парень растет, так держать!

Без обид, но я из тех, кто посчитал, что реально слишком много одежки одеваешь :confusion: ему не жарко? Не будет потом от каждого сквозняка насморк ловить?

ты же вроде писала, что в свитере и в машину выносишь сажаешь, я еще подумала, здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, точно у Мишки не только глаза красивые!

Sydney, как здорово! поздравляю!

 

А у меня сегодня М начались, так хорошо без них было. Зато можно теперь к врачу и потихоньку планированием второй ляли заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с месиками так сказать тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик, о, здорово! Значит удобно будет готовить в семье! :hohot:

КАрах, тоже хочу стеллаж, у нас вообще с мебелью туго после ремонта. Мишка очаровательная шкода!!

Ксюня, оооо, какая доча у тебя нежная, изящная! Поздравляю!!!

Kаринчик, не жарко, не горячий и не потный, теплый. Не знаю, как тебе объяснить, но когда я смотрю на реймовский комбез 140 утеплителя, то мне кажется, что в нем зимой реально не может быть тепло. Как-то в ноябре было около 0 и я одела под этот комбез только колготки и кофточку, он замерз (наверное единственный раз в жизни). Да и я бы замерзла. Это ж тонюсенький комбез. Поэтому стала поддевать флис. Флис тот же реймовский, тончайший. Да и потом мы же гуляем минимум 1,5-2 часа, часто до 2,5, и не всегда он носится колбасой. А как бы ты одела? А в остальных случаях я его одеваю так, что взрослые и другие мамы меня просят на него еще что-нибудь одеть. В машину по-возможности сажаю без комбеза даже в мороз, дома тоже нормально, на даче, на тенерифе даже при ветре не кутала (на Тенерифе только в первый день), муж охает-ахает, подруга говорит - заморозишь парня. И у мамы моей в квартире всегда холодрыга, Ванька там спит при +17+18 с открытым окном. Короче такая фишка только с зимней прогулкой. Но я просто не могу перестроиться и одеть холоднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я ЗОМБИ ЗОМБИ ЗОМБИ...... У Майи под 40 темпа ночью шпарила, она плохо спала, мульты смотрели..ну может часа 2 поспали. Майя не давала себе свечку всатвить, сироп не пила. В итоге только в 6 утра я через силу ей влила сироп, половину она выплюнула. Но темпа прошла и пока не поднимается сильно..тьфу тьфу. А может уже второй раз срабатывает то, что когда темпу не сбиваю искусственно ночью, то потом вся зараза убивается и темпы больше нет и выздоровление скорее наступает. Пока 2 раза так было..может совпадение...не знаю. Врач только что была. Выписала жаропонижающее, виферон свечи 2 р в день, капли в нос аквамарис и пшикать тантум верде. А я еще сама купила сходила ей Пиковит сироп витамины с апельс вкусом - майя пьёт.

Уже под утро я отключалась засыпала..Майя по мне ползала. И снится мне сон: захожу к нам в комнату, а на кровати нашей ЛЮба агапе спит, пузень вверх такой приличный)))))))..ииииии......храпит сильно так..аж уши закладывает. Я думаю "вот это храп")))) И просыпаюсь..оказывается муж храпел)))))))

Kаринчик, шелак..или шилак хочу в салоне сделать,т.к. домашний маникюр облазиет быстро,т.к. много вожусь в воде. ТЕперь купила себе перчатки хозяйственные..мучаюсь но мою всё в них) НАсыщенная у вас вчера программа была, молодец. А у нас все планы сорвала болезнь Майи.

Gebija, ага тишина..все с градусниками обнимаются..(

Сапфира, Роме выздоровления..Тёмку тоже до среды дома оставили..горло красное еще.

kuptan, держись мать..эх тебе непросто. Меня просто бесило висение на тите. Майя 20 часов в сутки сосала и как только я её в кроватку перекладывала - она открывала глаза и орала(( Благо Тёмка уже большенький был и внимания не требовал.

Sydney, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!! Теперь у вас полный комплект, как у нас. Папа - ювелир)

Мне так грустно(((( На улицу не могу выйти..все болеют(( Может хоть муж завтра выпустит погулять на зыринг весеннего плащика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, расскажите, как вы одеваете на улицу малышей от 0 до -15? Особенно у кого рейма-лесси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Тимы уже 39.3, дала нурофен, теперь до утра нельзя, надеюсь не поднимется еще выше, а то теперь нельзя нурофен часов 9((( я раньше дала немного....

 

спасибо за поздравления с девочкой))

 

Kаринчик, да муж сказал что ему на всех пофиг и у нас Victoria Emilia и все тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а парацетамола нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, панадол есть, это и есть парацетамол по идее, но он его пить отказывается и что дается - выплевывает, но если поднимется сильно ночью прийдется его как-то влить ему..мне подруга сказала что в госпитале им сказали можно дать экстра дозу панадола раз в сутки, точнее по определенной схеме, либо наоборот экстра дозу нурофена если дается панадол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи Тиму прямо за лицо, подними лицо вверх, двумя пальцами сожми, чтобы рот открылся, влей, и по горлышку поводи, чтобы проглотил. Или шприцом. Но лицо вверх держи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я так не смогу, ну без пуза бы смогла, а так боюсь по пузу получить в пятки, так только может муж сможет держать...но я надеюсь, что температура не поднимется ночью высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, если Ване не жарко и не холодно, значит нормально одеваешь.

круто вы с подружками едете отмечать!!!!! по прогулкам что еще, Пирогово уже писала ,еще есть Мамаева слобода, я там не была, наверное тоже что-то предыдущего, Пейзажная аллея - тоже хотим весной сходить, ее трудно найти)))))) Владимирская горка ,Мариинский парк - эти 2 в центре. Печерская лавра и Родина-мать - популярные очень, в Лавре есть музей миниатюр, там есть блоха, которую Левша подковал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, спасибо! Да, обычно празднуем в Питере, а тут решили в Киев. В Питере в 2009 мы с этой девочкой вместе отмечали ДР, нам подарили полет на 4-местных самолетах, мы до последнего не знали - куда нас везут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну у нас ленне 150утеплителя и есть флисподдева тоже..

когда было -20 одевала 150гр утеплителя ленне и флисовую поддеву тоже, но я этой поддевой пару раз попользовалась всего лишь, даже жалею чуток что потратила такие деньги на нее

а так одеваю махровые колготочки, бодик, и легкий свитерок и комбез этот, без свитерка с 0

сейчас +3+5, так просто обычные колготки и бодик

а если не гулять, так уже джинсики, штники носим и только куртку от раздельника

если вы не потеете, значит нормально, мне просто этот вопрос интересовал :)

Sydney, пускай он на ногах стоит или сидит..и как Маша сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...